АРТ-Клиник - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

АРТ-Клиник - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии и косметологии "АРТ-Клиник" – ответственность врачей и индивидуальный подход к каждому пациенту.

О клинике:
Проведение операций, в том числе и по пластической хирургии, - это очень сложная и ответственная работа, ведь в руках хирурга находится здоровье, а иногда и жизнь конкретного человека. Это хорошо понимают в клинике пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник», поэтому коллектив работает в соответствии с профессиональным кредо – «абсолютная ответственность за дело своей жизни». Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения, включающая в себя предоперационный период, стационарное и амбулаторное лечение, послеоперационный восстановительный период. Подбирается оптимальная для конкретного пациента методика проведения операции, индивидуальный комплект инструментов и расходных материалов.

Услуги:
В клинике «АРТ-Клиник» выполняются все виды пластической хирургии: пластика век, изменение формы и размера глаз, пластика ушных раковин, пластика носа и губ, коррекция овала лица, маммопластика, резекция ребер и формирование талии, липосакция, интимная пластика, коррекция формы бедер, голеней, хирургическое лечение рубцов, устранение посттравматических деформаций и т.д.
Здесь огромный выбор современных косметологических процедур: криотерапия, пилинг, мезотерапия, рестилайн, озонотерапия, лечение возрастных изменений, лечение купероза, процедура "Ботокс", трихология, коррекция фигуры, лечение лазером Fraxel, перманентный макияж, Biogenie Visage, массаж, Sothys paris и всевозможные комплексные программы.

Специалисты:
Генеральный директор клиники пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» - Александр Иванович Неробеевдоктор медицинских наук, профессор, главный специалист Медцентра Президента России, президент двух медицинских обществ - Ассоциации Челюстно-Лицевых Хирургов России и Национального Общества Эстетической медицины России, а так же действительный член нескольких европейских и российских медицинских обществ. Кроме того, Александр Иванович является зав. кафедрой косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии Российской Медицинской Академии Последипломного Образования.
Под его руководством в клинике работает целая плеяда уникальных специалистов (докторов и кандидатов наук), которым по плечу проведение даже самых сложных и редчайших пластических операций: Вера Ивановна Малоховская, Владлена Юрьевна Хмара, Зураб Вахтангович Хуцидзе, Дмитрий Викторович Давыдов, Елена Викторовна Хавкина, Наталья Анатольевна Шувалова и т.д.

Контакты:
Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» расположена по адресу: 125047, Россия, Москва, 1-й Тверской Ямской пер., 13/5 (1-й корпус института нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко).
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (495) 250-41-75, +7(495) 972-85-89.

Ответить