Медиал - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Медиал - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии и эстетической медицины «Медиал» - широкий профиль современной эстетической медицины.

О клинике:
Применение только испытанных и надежных методик в сочетании с эффективным новейшим оборудованием – принцип работы клиники пластической хирургии и эстетической медицины «Медиал». Она была основана в 2002 году и имеет прекрасно оснащенные помещения для успешной работы в области пластической хирургии, лазерной косметологии, урологии, флебологии и т.д. В клинике имеется оборудованная в соответствии с мировыми стандартами операционная, удобное и комфортное отделение стационарного лечения, диагностическая лаборатория, а также отделение косметологии и послеоперационной восстанавливающей терапии.

Услуги:
В клинике пластической хирургии и эстетической медицины «Медиал» кроме достаточно традиционных услуг пластической хирургии – блефаропластики, абдоминопластики, липосакции, фейслифтинга, отопластики, маммопластики, ринопластики, интимной пластики, подтяжки нитями и имплантации волос, выполняются и такие операции как герниопластика (грыжи), удаление липом, родинок и других доброкачественных новообразований.
К услугам пациентов также всевозможные виды косметологии: аппаратная – мезотерапия, лазерная эпиляция, удаление сосудистых звездочек и т.д.; лазерная косметология с применением лазера Candela; подростковая косметология - лечение акне, пилинг, озонотерпия; хирургическая косметология - ботокс, контурная пластика, диспорт, мезоэклат, коррекция губ, бионити и т.п.; эстетическая косметология.
Кроме того, здесь окажут помощь в области гинекологии, урологии, андрологии и флебрологии на самом высоком уровне.

Специалисты:
В клинике пластической хирургии и эстетической медицины «Медиал» подобран высококвалифицированный персонал хирургов, анестезиологов, реаниматологов, косметологов, урологов и других специалистов.
Все врачи клиники регулярно участвуют в специализированных конференциях и симпозиумах, посвященных различным проблемам пластической хирургии и косметологии. Осваивают новые современные технологии и методы лечения, разработанные как российскими, так и европейскими специалистами.

Контакты:
Клиника пластической хирургии и эстетической медицины «Медиал» расположена по адресу: Москва, Ленинский проспект, д.60/2 .
Всю информацию о клинике можно узнать по телефонам: (985) 644-92-32; (925) 744-37-22; 923-20-40 или 8 (916) 680-74-60.

Ответить