Мимические морщины

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Мимические морщины

Сообщение forest »

С годами на коже появляются мимические морщины, как с ними бороться?

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

Я слышала, что морщины появляются от не достаточной выработки голлагена в коже, так ли это, чтоже делать, если организм перестает его вырабатывать?

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

Да, это так, увядающей, морщинистой коже нужет особый уход. Существует даже особый метод - элосоомоложение.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Хочу уточнить, а можно поподробнее, что это за метод и подходит ли он для лечения мимических морщин?

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Да, конечно, этот метод достаточно распространен в наше время. Он не предполагает хирургического вмешательства, это обсолютно безболезненный метод!

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Единственно верный спсоб, женщины, победить мимические морщины -это ухаживать за кожей и следить за мимикой.

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Антон, что вы посоветуете, если на лице уже появились мимические морщины? Я очень жизнерадостный человек и на лице моем много мимических морщин.

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Если морщины все-таки возникли - единственный верный способ их удаления - пластическая операция и введение под кожу биогелей для разгладки кожи!

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

Мне кажется лучшее морщины предотвращать, чем делать пластическую хирургию. А еще я слышала про золотые нити, кто слышал?

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Кожу прошивают золотыми нитями. Они будут держать кожу как каркас и предятствовать появлению мимических морщин.

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Согласен, но этот способ недостаточно популярный в России. Еще могу посоветоват использовать ботекс.

Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Сообщение Kirill »

Ботекс работает следущим образом - его вводят в местах морщин, и мышци перестают работатть на несколько месяцев, они какбы отдыхают, разглаживаются.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

С ними надо не бороться, а предотвращать, следите за собой, за своей мимикой, они не появляются от единожды нахмуренного лба, если появились, значит хмуритесь постоянно.

Natalya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:42

Сообщение Natalya »

Чем человек жизнерадостнее,тем он моложе выглядет, не нужно контролировать свою мимику. А чтобы не закладывались мимические морщины,можно сделать в разумной!!!! дозировке Ботокс или Диспорт.
Выражение лица будет естественным и профилактика морщин.
Ещё на сегодняшний день появилась новинка для улучшения состояния кожи в целом-аппарат Aluma. Воздействие биполярными радиоволнами. Отличная вещь.

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

мое мнение, что мимические морщины не уродуют человека, а показывают его истинную природу, то есть они как бы закладывают на всегда на лице характер человека... Хотите убрать их? Убирайте прежде всего свой скверный характер... :?

Катерина
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 22:01

Сообщение Катерина »

Пластическая операция не применяется для избавления от морщин, для омоложения кожи под кожу вводятся специальные гели с соответствующим эффектом.

Медик
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:49

Сообщение Медик »

Мне кажется природу не побороть! А хотя..., может подтяжки помогают???

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Подтяжки - это и есть пластическая операция. Для устранения неглубоких морщин вполне подходят различные пилинги, проводимые в салонах.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Да что вы говорите! Ну никакими пилингами вы ни за что не уберете морщины или морщинки! Проверено не один раз! От этой напасти может помочь только пластика! :evil:

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Ну почему же? Лично знакома с женщиной делавшей глубокий химический пилинг. Помолодела лет на 10-15 визуально. Правда долго лицо было красным. :roll:

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Мимические морщины не страшны никому, если ежедневно делать массаж лица самой, не нужен врач для этого, а если лениться - тогда путь в хирургию за большие деньги.

okey
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение okey »

Если боитесь делать радикальные методы - подтяжку и т.д. попробуйте специальные средства. Например, Средство от морщин направленного действия Mary Kay. Это стредство предназначено в основном для борьбы с мимическими морщинами и возрастными линиями. В их число входят морщинки на лбу, межбровные морщинки, «гусиные лапки» в уголках глаз, носогубные складки. Средство моментально разглаживает и подтягивает морщины и мимические линии, а светорассеивающие частицы визуально разглаживают кожу, еще больше усиливая получаемый эффект. При длительном применении позволяет сократить проявление возрастных линий и морщин. Подробнее можно почитать на https://www.marykay-lux.ru
Видела результаты - очень впечатляет.

obzhorka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:10

Сообщение obzhorka »

Я слышала фразу, смысл которой заключается в следующем: до 50ти мы выглядим так, какими нас сделал Бог, после 50ти мы выглядим так, как этого заслужили. По-моему очень правдивая фраза. Надо просто быть хорошими открытыми людьми, тогда, кстати, может нам и на морщины будет наплевать. А вообще бороться и предотвращать морщины можно многими способами: альтера систем, биоревитализация, мезотерапия и многое другое. Всё это не требует радикального вмешательства и при отсутствии каких-то особых условий совсем не вредно. Моя подруга периодически проходит курс биоревитализации в реал-клинику у косметолога Фроловой Ирины. В свои 42 подруга выглядит не старше 35.

Мария Н.
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:41

Сообщение Мария Н. »

У меня дочка делала ботокс. Очень довольна!

zigna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:22

Сообщение zigna »

У меня морщины были и пигментация небольшая на щеках. Сделала себе релайф омоложение. Очень довольна. Так что советую. Делала в клинике «Релайф».

ekub
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:50

Сообщение ekub »

Скажите, это болезненная процедура? Тоже хочу от морщин избавиться?

zigna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:22

Сообщение zigna »

ekub писал(а):Скажите, это болезненная процедура? Тоже хочу от морщин избавиться?
Нет, абсолютно. Вы проконсультируйтесь у косметолога, он вам подскажет, какая дучше всего вам процедура подойдёт.

ekub
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:50

Сообщение ekub »

zigna писал(а):
ekub писал(а):Скажите, это болезненная процедура? Тоже хочу от морщин избавиться?
Нет, абсолютно. Вы проконсультируйтесь у косметолога, он вам подскажет, какая дучше всего вам процедура подойдёт.
А посоветуйте косметолога, пожалуйста, вот в этой клинике, где вы делали? Буду очень вам признательна.

zigna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:22

Сообщение zigna »

Я у Шоколовой Светланы делала. Хороший, проверенный специалист.

Ответить