Белый Игорь Анатольевич пластический хирург, отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Евгеша
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:33

Белый Игорь Анатольевич пластический хирург, отзывы

Сообщение Евгеша »

Хочу обратиться к доктору Белому по поводу увеличения груди. Подкупает то, что он опытный хирург, доктор наук, профессор, но информации о нем очень мало. Может кто делал у него операции и напишет свои отзывы?

Kerry
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:58

Сообщение Kerry »

Вам нужно просто зайти на сайт Оттимы и там про Белого все подробно расписано, пятнадцать лет стажа в области пластической хирургии, это, несомненно, бОльший показатель, чем наличие званий, статусов.. там и фото есть, до и после операции.. верить или нет, это только ваше решение..

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Евгеша писал(а):Хочу обратиться к доктору Белому по поводу увеличения груди. Подкупает то, что он опытный хирург, доктор наук, профессор, но информации о нем очень мало. Может кто делал у него операции и напишет свои отзывы?
Евгеша, да Игорь Анатольевич хирург с руками. Буду тоже делать у него увеличение и уже была на консультации в клинике, где он работает. Я спокойна за себя что меня будет оперировать такой первоклассный хирург :wink:

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

На сайте клиники Оттимо, у Игоря Анатольевича фото его работ впечатляет (вах) 8) . Буду ставить анатомы Политех под субмомарной складкой,, так менее травматично :D а тут еще кто-нибудь делал операции у И. А. :?:

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

С грудью все понятно, результаты отличные! а меня интересуют нижние веки, кто-нибудь делал у Игоря Анатольевича пластику век ??? у меня очень выраженные мешки под глазами :( прям хоть ходи в темных очках каждый день :?

Stasay
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:26

Сообщение Stasay »

Я узнала, что в это воскресенье, 13 сентября состоится мероприятие - Plastic-club online, гостем которого будет сам Игорь Анатольевич!!! Будут присутствовать его пациенты, поэтому можно будет посмотреть на результат его работ в живую )) а также бесплатно проконсультироваться, вход для всех желающих свободный. Адрес мероприятия: ресторан "Оливер Кромвель" Проспект Вернадского, д.92. Сбор в 15.00 !!!
Я сама там буду.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Белый Игорь Анатольевич – пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор, действительный член общества реконструктивных пластических и эстетических хирургов России, активный участник международных и российских конференций и симпозиумов, посвященных вопросам пластической хирургии.

Хирург Белый И.А. родился в 1970 году в Москве.

С 1995 года Игорь Анатольевич активно занимается научной и хирургической деятельностью. Неоднократно стажировался в различных странах. Имеет специализацию по сосудистой, лазерной и челюстно-лицевой хирургии, а также пластической хирургии и микрохирургии.

Хирург Белый И.А. имеет более чем 15 летний стаж работы в области пластической хирургии и 10-летний стаж в эстетической и лазерной хирургии. Кроме этого, Игорь Анатольевич Белый является автором и соавтором нескольких патентов на хирургическое лечение патологии сосудов кожи.

Успешно сочетает современные лазерные технологии с пластическими операциями при решении врожденных и временных эстетических проблем и дефектов пациентов.

Основным направлениям пластического хирурга Белого Игоря Анатольевича является пластика лица, эстетическая ринопластика и эндопротезирование груди.

В настоящее время хирург Белый И.А. работает в клинике эстетической хирургии «Оттимо», где специализируется на проведении операций по имплантации нитей, пластике лица, круговой подтяжке лица, мастопексии, пластике век, носа, ушей и лба, абдоминопластике, интимной пластике, липофилингу, липоскульптуре, липосакции, а также увеличивающей и редукционной маммопластике.

Если Вы оперировались или консультировались у пластического хирурга Белого Игоря Анатольевича, то Ваш отзыв, комментарии, критика или слова благодарности, оставленные в этом разделе, помогут многим людям узнать гораздо больше правдивой, полезной и интересной информации о реальном уровне подготовки и качестве проведения различных пластических операций под руководством этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ БЕЛОМ.
Последний раз редактировалось Admin 23 окт 2009, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Ой да?! )) т.е. можно будет посмотреть на результат воотчию :lol: хорошо! я с подругой приду, она тоже думает сделать что-нибудь с лицом, но пока не решилась на консультацию с И. А. :D

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Аленка_ писал(а):Ой да?! )) т.е. можно будет посмотреть на результат воотчию :lol: хорошо! я с подругой приду, она тоже думает сделать что-нибудь с лицом, но пока не решилась на консультацию с И. А. :D
Ждем от Вас подробный отчет :wink:

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Stasay писал(а):Я узнала, что в это воскресенье, 13 сентября состоится мероприятие - Plastic-club online, гостем которого будет сам Игорь Анатольевич!!! Будут присутствовать его пациенты, поэтому можно будет посмотреть на результат его работ в живую )) а также бесплатно проконсультироваться, вход для всех желающих свободный. Адрес мероприятия: ресторан "Оливер Кромвель" Проспект Вернадского, д.92. Сбор в 15.00 !!!
Я сама там буду.
Стася спасибо! я очень постараюсь придти, какие молодцы такие встречи очень важны для нас пациентов! Спасибо что написали :D

Маргоsha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:34

Сообщение Маргоsha »

Аленка_ писал(а):Ой да?! )) т.е. можно будет посмотреть на результат воотчию :lol: хорошо! я с подругой приду, она тоже думает сделать что-нибудь с лицом, но пока не решилась на консультацию с И. А. :D
:lol: а здорово все таки! хирург объединяет своих пациентов через личные встречи, и не надо ехать в клинику на консультацию :lol: все там на месте и определится!

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Stasay писал(а):Я узнала, что в это воскресенье, 13 сентября состоится мероприятие - Plastic-club online, гостем которого будет сам Игорь Анатольевич!!! Будут присутствовать его пациенты, поэтому можно будет посмотреть на результат его работ в живую )) а также бесплатно проконсультироваться, вход для всех желающих свободный. Адрес мероприятия: ресторан "Оливер Кромвель" Проспект Вернадского, д.92. Сбор в 15.00 !!!
Я сама там буду.
Игорь Анатольевич - вы так прекрасны!!!!!!!!! Я слушала вас и хотела прям записывать то что вы говорите, вы мне так кажется все что знаете знали с самого рождения :lol: Спасибо вам! Эта встреча Plastic-club самый раз, т о что нужно. Ведь нигде кроме как клиники хирурга не увидишь, СПАСИБО организаторам за встречу и за консультацию, за теплый прием, жду другого раза :D

Stasay
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:26

Сообщение Stasay »

Я тоже скажу свое "слово" о встрече! Спасибо большое организаторам, такие встречи по моему никто не устраивает, чтобы вот так просто прийти на встречу и увидеть лично пообщаться с таким высококлассным хирургом...Я одна из первых побежала на личную консультацию к Игорю Анатольевичу и на все ? узнала ответы! А главное не было белого халата, который все равно навевает мысли о клинике...поэтому я очень рада и приеду еще раз, когда будет встреча. Спасибо Вам!

Маргоsha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:34

Сообщение Маргоsha »

Stasay писал(а):Я тоже скажу свое "слово" о встрече! Спасибо большое организаторам, такие встречи по моему никто не устраивает, чтобы вот так просто прийти на встречу и увидеть лично пообщаться с таким высококлассным хирургом...Я одна из первых побежала на личную консультацию к Игорю Анатольевичу и на все ? узнала ответы! А главное не было белого халата, который все равно навевает мысли о клинике...поэтому я очень рада и приеду еще раз, когда будет встреча. Спасибо Вам!
Повезло...эх..значит поеду в клинику на консультацию а так хотела послушать что говорил Игорь Анатольевич! Интересно а будет еще встреча с ним?????????????????????????

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Маргоsha писал(а):
Аленка_ писал(а):Ой да?! )) т.е. можно будет посмотреть на результат воотчию :lol: хорошо! я с подругой приду, она тоже думает сделать что-нибудь с лицом, но пока не решилась на консультацию с И. А. :D
:lol: а здорово все таки! хирург объединяет своих пациентов через личные встречи, и не надо ехать в клинику на консультацию :lol: все там на месте и определится!
Я сама была в клинике Оттимо на консультации а тут такой случай выпал и еще раз проконсультировалась :roll: были мне не понятны несколько вопросов а теперь надо назначать дату операции, но это все только после сдачи анализов. вот так

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Девочки, ура, назначила дату операции, пятница, 2 октября, увеличение, очень рада и дико волнуюсь, от вашей поддержки не откажусь! :lol:

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Ну вот я и отмучилась))) сделал Игорь Анатольевич мне нижнюю блефаропластику. Особо болей не было, думаю через 2 недели основной отек сойдет, а так помолодела лет на 5 :D

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Аленка... Я тебя поздравляю!!!!! Скорейшего тебе релиабитационного периуда.....Я надеюсь ты расскажешь нам весь процесс.... НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Обязательно расскажу!!! и покажу себя на встрече Plastic-club, правда, конечно отечность будет небольшая но это мне не помешает приехать. Жду вас всех!

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Здорово.....Очень хочется посмотреть на твой результат..... И своим похвастаться... :lol:

Трюфель
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:16

Сообщение Трюфель »

Аленка_ писал(а):Обязательно расскажу!!! и покажу себя на встрече Plastic-club, правда, конечно отечность будет небольшая но это мне не помешает приехать. Жду вас всех!
Очень рада что на встречи будет И.Белый.... ещё раз покажу ему свою грудь :) И на вас АЛЕНКА посмотреть оч хочется :D

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Хочу поделится впечатлениями! Мне же сделали операцию, увеличил грудь сам Игорь Анатольевич, руки у него золотые и растут из нужных мест! Конечно еще руки вверх поднимать не очень приятно но скоро все пройдет как мне доктор и обещал :wink: А еще он настолько внушает доверие и спокойствие, что любая операция у него становится чем-то временным неудобством, который пройдет в считанные дни :lol:

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Белый Игорь Анатольевич тоже будет присутствовать на этой встрече, я лично у него спрашивала!

Трюфель
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:16

Сообщение Трюфель »

У меня не получилось приехать на прошлую встречу :( так хотела пообщаться с И Белым......... Но меня очень порадовала что завтра на новой встрече он тоже будет!!!!!! Обязательно приеду!!!! :D

Марпул
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 19:54

Сообщение Марпул »

Я вчера была на встрече Пластик-клуб online, хочу спросить а будет ли участвовать Игорь Анатольевич в программе Plastic-club на канале Столица?

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Марпул писал(а):Я вчера была на встрече Пластик-клуб online, хочу спросить а будет ли участвовать Игорь Анатольевич в программе Plastic-club на канале Столица?
Я думаю будет, потому что недавно ездила на осмотр в Оттимо, и видела съемочную группу, которая снимала Игоря Анатольевича! Следим за программами!

Fufochka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:36

Сообщение Fufochka »

Девочки! Игорь Анатольевич будет завтра на встрече? кто-нибудь знает?

Трюфель
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:16

Сообщение Трюфель »

Fufochka писал(а):Девочки! Игорь Анатольевич будет завтра на встрече? кто-нибудь знает?
Я сама узнавала,будет ли Игорь Белый на встрече "Пластик Клуб"
И была очень рада.... когда узнала что он приедет :D :D :D
Так что я обязательно приду и жду этой встречи........

Rината
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:32

Сообщение Rината »

Аленка_ писал(а):Обязательно расскажу!!! и покажу себя на встрече Plastic-club, правда, конечно отечность будет небольшая но это мне не помешает приехать. Жду вас всех!
А вы будите на встрече? хочу посмотреть ваш на результат :D

Lubasha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:34

Сообщение Lubasha »

Ищу хирурга-ринопласта, думаю пойти на консультацию, слышала где-то что он делает носы, скажите бывает ли Игорь Анатольевич на этих встречах Пластик-клуб онлайн ????? в клинику в рабочие дни попасть не могу, работа!

Ответить