Белый Игорь Анатольевич пластический хирург, отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

На встречах "Пластик-клуба" он бывает почти каждое воскресенье...там можете с ним и проконсультироваться.

Lubasha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:34

Сообщение Lubasha »

Expert писал(а):На встречах "Пластик-клуба" он бывает почти каждое воскресенье...там можете с ним и проконсультироваться.
Большое спасибо! Проконсультировалась у Игоря Анатольевича вчера на встрече насчет своего носика, осталась довольна хирургом! Буду делать у него!!

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Скорее всего я приеду на этой неделе на встречу Plastic-club и покажу результат работы Игоря Анатольевича!

А кто-нибудь видел в субботу, которая был,а саму программу на Столице Plastic-club с участием Игоря Анатольевича???? Я просто не успела :cry:

Раиса
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:43

Сообщение Раиса »

Я тоже думаю сделать у Игоря Анатольевича пластику носа) и на встрече хочу у него проконсультироваться

Shoko
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:30

Сообщение Shoko »

Anetta писал(а):А кто-нибудь видел в субботу, которая был,а саму программу на Столице Plastic-club с участием Игоря Анатольевича???? Я просто не успела :cry:
Я видела эту передачу и поэтому сразу заинтересовалась этим пластическим хирургом. В сюжете делали нос и пластику век, но до этого пациенте делали еще и грудь у того же Игоря Анатольевича! Результат мне понравился! Поэтому решила даже съездить на эти встречи по воскресеньям)

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

И правильно сделали Shoko, как уже говорилось, лучше один раз увидеть, чем сто раз читать :D

Трюфель
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:16

Сообщение Трюфель »

Shoko. А на встрече пообщаясь и проконсультируясь с И.А.Белым.....Вы еще раз убедитесь в правильном выборе своего хирурга!!!! Как убедилась в этом Я!!!! :P

Раиса
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:43

Сообщение Раиса »

НЕ получилось приехать на встречу, в командировке была, теперь пытаюсь наверстать упущенное. Во первых была в клинике у Игоря Анатольевича, операция назначена на 28 декабря, с анализами я знаю что все хорошо. Теперь осталось 6 декабря приехать на встречу Пластик - клуба.

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Кто хочет увидеть меня и посмотреть на результат работы Игоря Анатольевича - прошу в это воскресенье, 6 декабря (пр. Вернадского, 92, ресторан Оливер Кромвель) начало в 17. 00 !!

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Девчонки а правда давайте поддержим нашего доктора, приедем на встречу и всем покажем результат его ювелирной работы :D :D :D

Pushkina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:52

Сообщение Pushkina »

Хочу сказать, что буду участвовать в конкурсе на лучшую работу по увеличению груди среди пластических хирургов и среди участников будет Игорь Анатольевич, Уверенна, даже без конкурса, что Игорь Анатольевич сделает мне самую-самую красивую грудь ))))

Pushkina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:52

Сообщение Pushkina »

21 декабря у меня операция, жутко волнуюсь но так давно хотела и вот она мечта моя совсем рядом))

Pushkina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:52

Сообщение Pushkina »

Живу и здорова, а главное с красивой грудью :D Замечательный персонал, самый центр Москвы, и профессиональные руки пластического хирурга!

Марианна26
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:41

Сообщение Марианна26 »

Всем привет! я так поняла Игорь Анатольевич очень хорошо делает грудь)) а меня интересует ринопластика, убрать горбинку и сделать тоньше, намного тоньше кончик носа, кто делал у него, делитесь мнениями ))

Михаил Голиков
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:16
Контактная информация:

Сообщение Михаил Голиков »

Встречались с хирургом Белым И.А. по одному вопросу - довольно серьезный и в тоже время приятный в общении специалист

Pushkina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:52

Сообщение Pushkina »

Марианна26 писал(а):Всем привет! я так поняла Игорь Анатольевич очень хорошо делает грудь)) а меня интересует ринопластика, убрать горбинку и сделать тоньше, намного тоньше кончик носа, кто делал у него, делитесь мнениями ))
На встречу Пластик-клуб приходят много его пациенток, которые не только грудь делали - как я :D , но и нос, поэтому приходите на встречу и наверняка можно будет с кем-то лично пообщаться)

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Анастасия А вы с какой стороны к этой истории относитесь? Вы, простите, кто? Я у Игоря Анатольевича делала увеличение груди пять лет назад, и год назад ринопластику. И могу сказать - хирург от бога, а то что вы тут пишете - больше похоже на происки конкурентов, которые только и хотят очернить имя прекрасного хирурга.

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

У меня брат к Белому пришел после неудачного опыта в другой клиники, и то как он ему ринопластику провел - это вообще вне всяких похвал. Можно сказать полностью все исправил, хотя до него все врачи только открещивались.

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

Подтверждаю хирург от Бога. Потрясающий пластический хирург.
Помимо, профессиональных качеств, он еще очень хороший психолог. А это очень важно, чтобы пациент правильно настроился на операцию.
У меня много знакомых у него оперировались, у всех великолепный результат.
Я делала у него блефоропластику и подтяжку груди.

Lido
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:16

Сообщение Lido »

Оперировалась у Белого Игоря Анатольевича 2 раза. Увеличивала грудь и делала блефоропластику. Игорь Анатольевич очень хороший врач и прекрасный человек, от которого исходит оптимизм и спокойствие, которые передаются и ложишься на операцию полностью уверенная, что все пройдет хорошо. Так и происходит.

Angelys
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Angelys »

Собираюсь к Игорю Анатольевичу на блефоропластику, уже делала у него операцию 3 года назад. Все врем вспоминаю его теплыми словами. Даже не рассматривала других хирургов. Уверена. что и эта операция пройдет так же успешно, как и предыдущая.

Gerdana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 03:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gerdana »

Присоединяюсь к положительным отзывам про Игоря Анатольевича. Я пошла к этому хирургу на ринопластику по рекомендации подруги и нисколько не пожалела, уже на консультации я поняла, что сделала правильный выбор. Настоящий профессионал и просто замечательный человек. Думаю не стоит говорить, что результат операции был замечательным

Angelys
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Angelys »

Спешу поделиться сделала блефоропластику, вчера шовчики сняли. Не перестаю удивляться золотым руки Белого Игоря Анатольевича. Теперь смогу делать свои любимые смоки айс)))
Конечно же скинула лет 10!!!

martinka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение martinka »

Игорь Анатольевич действительно хирург с большой буквы. Он всегда спокойный, уравновешаный и внимательный. Мне сделал увеличение груди имплатантами, результат вышел такой, как Игорь Анатольевич и прогнозировал до операции

Марьяна77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:44
Откуда: Moscow

Сообщение Марьяна77 »

Тоже хочу присоединиться к до вольным пациенткам Игоря Анатольевича и выразить ему свою огромную благодарность замою красивую грудь и ровный нос, который дышит и тень моя гордость.
Игорь Анатольевич, вы не только профессионал, но и еще прекрасный человек, которого хочется слушать и доверять на все 100%, что я и сделала! Спасибо!!!))))

martinka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение martinka »

Просто врач действительно делает свою работу качественно. И к каждой своей пациентке у него личный подход, не работает по шаблону. приятно,что еще есть такие заботливые рачи

Somiliksa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:41
Откуда: Москва

Сообщение Somiliksa »

У Игоря Анатольевича я делала операцию 5 месяцев назад. До сих пор не могу привыкнуть, что у меня своя великолепная грудь, а не нулевой размер. До операции, вся жизнь была сплошной черной полосой. В 26 лет была одна без любимого человека и без друзей, найти достойную работу так и не удавалось, хотя живу в Москве. После операции все стало быстро меняться. Нашла высокооплачиваемую работу, мужчины как будто охотятся на меня, девчонки стали больше со мной дружить. При этом Игорь Анатольевич вроде ничего сверхъестественного и не делал, просто грудь смотрится натурально.

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

Игорь Анатольевич действительно хороший хирург и талантливый ринопласт. Очень много довольных отзывов читаю. Да и все мы могли видеть его работу у Рустама Солнцева. А случай там был очень сложные - полное отсутствие хрящевой ткани.
Я бы ему свой нос доверила абсолютно точно!

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось zasyrte 16 май 2016, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Vespa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 00:12

Сообщение Vespa »

Кто-то делал подтяжку лица у И.А.? Отзовитесь!!!!!!!!

Ответить