Клиника века - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Клиника века - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Центр пластической хирургии, косметологии и коррекции веса «Клиника века»

О клинике:
Высочайший профессионализм и узкая специализации – вот главные принципы работы Центра пластической хирургии, косметологии и коррекции веса «Клиника века». Именно поэтому все пластические операции в клинике проводятся после прохождения пациентом предоперационной программой разработанной индивидуально для каждого пациента с целью коррекции возможных нарушений. «Клиники века» расположена в здании городской клинической больницы № 85 г. Москвы – прекрасно оборудованное медицинское учреждение с собственным диагностическим центром и новейшими операционными. Благодаря этому в Центре пластической хирургии, косметологии и коррекции веса «Клиника века» имеется уникальная возможность комплексного и качественного лечения.

Услуги:
Как уже было сказано, в клинике три ведущих направления работы, тесно взаимосвязанных между собой, здесь предоставляют следующие услуги:
Пластическая хирургия – увеличение, подтяжка, уменьшение груди, коррекция асимметрии грудных желез , липосакция жировых отложений и липоскульптура тела, абдоминопластика, фейслифтинг, блефаропластика, ринопластика, отопластика, трансплантация волос, интимная пластика, введение инъекций – наиболее популярного типа «Ботокс», а так же таких эффективных инъекций как «Ювидерм» и т.д., лечение грыжи, гинекомастии, варикозной болезни и других заболеваний.
Косметология – мезотерапия, всевозможные виды пилингов, лечение облысения и выпадения волос, удаление бородавок, папиллом и других доброкачественных новообразований, лечение проблемной кожи.
Коррекция веса – полное обследование и выявление причин набора веса, терапевтическое и хирургическое лечение для долговременной коррекции веса.

Специалисты:
В «Клинике века» работают опытные врачи, узкие специалисты самых разных областей медицины.
Возглавляет Центр пластической хирургии, косметологии и коррекции веса «Клиника века» Алиев Таир Рафикович. Он является кандидатом медицинских наук с 1993 года, уже много лет работает в этой сфере, подготовил около 40 работ. Таир Рафикович специализируется на пластике молочных желез, а также на липоскульптуре.
Так же в Центре работают такие известные специалисты как: кандидат медицинских наук Леонид Владимирович Тупикин – пластический хирург, специализирующийся на лечении морбидного ожирения; Житный Михаил Валерьевич, который так же является кандидатом медицинских наук, высококвалифицированным пластическим хирургом и специалистом в области ангиохирургии, т.е. специалистом по трансплантации волос; Константинов Бадри Гулиевич –пластический хирург высшей категории, кроме того дипломированный ЛОР-врач, специализация – ринопластика и отопластика; кандидат медицинских наук Эфендиев Магомед Магомедович — хирург-пластик, основная специализация – подтяжка лица, отопластика, интимная пластика, блефаропластика.

Контакты:
Центр находится в Москве, ул. Москворечье, дом 16
Контактные телефоны: (495) 972-58-81, 324-32-92, 8 (901) 546-51-81.

Ответить