Блохин Сергей Николаевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Re: Блохин Сергей Николаевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Surina »

Oktavia, думаю, что около 100 тыс будет. Еще не забудьте про предоперационное исследование, это еще 7 тыс. если делать в фрау клиник.
Я бы вам посоветовала следить за акциями в клинике, возможно и будут какие-то акции в ближайшее время.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Я видела, что обычно в клинике акции зимой проводят, начиная с декабря, но как по мне нет смысла ждать акцию, если уже планируете делать операцию и по деньгам все устраивает, все же хочется на зимних праздниках в форме быть, а не на реабилитации быть. Кстати вот я не видела, чтобы у Сергея Николаевича были акции.

Riris
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:46

Сообщение Riris »

Знакомая сообщила, что сделала подтяжку груди у Блохина :shock: Причем перед операцией и словом не обмолвилась, сказа только, когда уже была дома и сняла швы.

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Riris, а почему удивляетесь? Вы с ней лучше подруги, я вот тоже не планирую говорить никому (даже подругам) о предстоящей операции. А рассказывала, какую подтяжку делала она у С.Н. или Вы просто возмутились, а подробностями не поинтересовались? Если все хорошо прошло, тогда почему бы не рассказать. Хорошо, что вообще сообщила, у меня родственница делала подтяжку груди, но без увеличения, так вообще никто не знал.

MedDuss
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:35

Сообщение MedDuss »

Surina писал(а):Oktavia, думаю, что около 100 тыс будет. Еще не забудьте про предоперационное исследование, это еще 7 тыс. если делать в фрау клиник.
Я бы вам посоветовала следить за акциями в клинике, возможно и будут какие-то акции в ближайшее время.
В августе были акции на пластику у Тумакова. Но там было столько желающих, что втиснуться в какое-то окно по времени было ложно. Как мне сказала администратор фрау, было много иногородних клиентов.
Акции на пластику у Блохина совсем не припомню. Разве что иногда СН оперирует полностью бесплатно. Но редко проводят такие операции.

Iamish
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:30

Сообщение Iamish »

Surina писал(а):Oktavia, думаю, что около 100 тыс будет. Еще не забудьте про предоперационное исследование, это еще 7 тыс. если делать в фрау клиник.
Я бы вам посоветовала следить за акциями в клинике, возможно и будут какие-то акции в ближайшее время.
Так не обязательно же анализы в фрау клиник сдавать, понятно, что это удобнее, так как не надо никуда ехать дополнительно и записываться, а потом забирать анализы и везти в другую клинику. Ведь просто дают список, а сдавать можно где угодно, это для удобства пациентов сделано.

Taila
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:15

Сообщение Taila »

Кто-нибудь делал интимную пластику у профессора Блохина?
Интересует отношение к пациенткам, а то уже не раз проскальзывала информация про его характер, поэтому немного побаиваюсь идти даже на консультацию.

Wori
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:06

Сообщение Wori »

Taila, чего именно вы боитесь? Хирург своенравный и говорит все как есть. Вы боитесь услышать правду?
На консультацию в любом случае зайдите к хирургу, чтобы услышать проф. мнение врача такого уровня.
Посмотрите каков Блохин в личном общении, уверенна, что все пройдет отлично.

Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Сообщение Surina »

Taila, пока вы сидите и боитесь, многие девочки уже стали красивее. :D
Да, Блохина не назовешь божьим одуванчиком. Но он хирург, со стажем 27 лет.
Тоже поймите, что у него пациенток много. Но вниманием никогда не обделяет врач.

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

Профессор Блохин проводит семинар по подтяжке груди.
Заметила, что и в соц сетях появляется много фотографий из клиники, и даже с нового отеделения фрау на Подсосенском.

Изображение

Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Сообщение Orilana »

Danadi, уже начинаю немного завидовать энергичности этого хирурга. Настолько талантливый и работоспособный человек, ведь ещё и на тв успевает в программах участвовать. :)

Medvedica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:33

Сообщение Medvedica »

Кто смотрит тв проект на первом канале с участием Блохина? Чье преображение вам больше всего понравилось?
У нас коллеги недавно обсуждали проф. Блохина, кто-то и на консультацию к нему сходил.

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

Medvedica, конечно же выпуск с Гульнарой, за все сезоны такого больше не было. Просто сама женщина эффектная, а команда блохина только довела все до идеала, убрала морщинки, птоз кожи.

Ucha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:53

Сообщение Ucha »

Я под впечатлением от прямого эфира в котором показывали пациентку Блохина спустя 20 лет после операции, видел кто-нибудь?
Грудь очень красивая, если можно так выразиться как у девочки. Выглядит шикарно и форма отличная, а казалось бы столько лет прошло.

Lone
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 май 2014, 06:52

Сообщение Lone »

Medvedica писал(а):Кто смотрит тв проект на первом канале с участием Блохина? Чье преображение вам больше всего понравилось?
У нас коллеги недавно обсуждали проф. Блохина, кто-то и на консультацию к нему сходил.
Видела, что начался новый сезон. Нужно посмотреть, хотя времени свободного так мало.

Ответить