Блохин Сергей Николаевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Olechka_non
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2013, 16:40

Re: Блохин Сергей Николаевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Olechka_non »

видела эту тему. посмотрела весь ролик. впечатляет https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=13510
но не страшно, скорее интересно

Helvitica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:56

Сообщение Helvitica »

Видео по ссылке - зрелище жутковатое, но вполне терпимое. некоторым приходится это переносить, к сожалению. когда дело касается жизни и смерти, негоже думать о страхах, брезгливости и прочем.
и отдельный плюсик Блохину за аккуратность. вышло очень хорошо, при том, что железу удалили. шовчики тоже отличные, когда посветлеют, вообще будет не видно.
никогда в Блохине не сомневалась)

blackidol
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:46

Сообщение blackidol »

Блохин - это наставник моего хирурга)) думаю, что именно благодаря ему Глеб Игоревич так виртуозно делает бюсты) хотя, тут еще и собственные умения и вкус играют большую роль

Helvitica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:56

Сообщение Helvitica »

Наверное вы правы) когда учишься у такого специалиста, делать что-то плохо просто невозможно. ну и плюс, он его все время учит чему-то новому. я надеюсь, что он передаст ему свои умения и знания по поводу восстановления груди после онко... так мало врачей, которые действительно умеют это делать так, как Блохин, а не еще больше уродовать

personal_jesus
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:38

Сообщение personal_jesus »

У нас по поводу операций у Блохина целая семейная эпопея. Началось все с того, что моя тетя узнала об онкологии молочной железы. Слава Богу, в плане здоровья все обошлось, с метастазами ей повезло и они не пошли дальше, спасибо врачам, которые это заметили сразу. Но грудь все равно пришлось радикально удалить. Вы понимаете наверняка, какая это трагедия для женщины, которой и сорока еще не было, да и вообще, в любом возрасте. Тогда-то и произошло наше знакомство с этим гениальным, не побоюсь этого слова, врачом. Он делал ей реконструктивную маммопластику лоскутом. Имитацию соска тоже выполнил, конечно, он больше не действует, как должен, но тем не менее визуально присутствует... Действительно, человек, который подарил ей новую жизнь, вывел из крайней степени депрессии, вдохнул жизнь, так сказать. За это ему огромная и отдельная благодарность. Тетя здорова, все хорошо, ходит с поднятой грудью :) А ведь сколько у него было таких пациенток, которым была необходима реальная помощь. Это действительно большая заслуга, и я рада читать и осознавать тот факт, что люди это помнят и знают.

Ну у меня ситуация проще была, в общем-то, я никогда не отличалась красивой формой и компактными размерами груди. После родов все это добро превратилось в полнейшую печаль. Конечно, с выбором хирурга я не задумывалась. Делали мне только подтяжку, без протезирования. Выздоровела сразу, и результат тоже увидела сразу. Сочувствую девушкам, которым приходится ждать из-за имплантов и компрессионного белья :oops: Вышла у меня отличная, небольшая и красивая по форме грудь. Поскольку задействовалась ареола, ее тоже подправили, т.к. сосок был широковат и смотрел куда-то в пол. Сейчас я немного похудела, но грудь остается на месте, что не может не радовать.

И теперь на очереди моя мама, которая жаждет подтянуть лицо. Знаю, что SMAS-лифтинг, глобальную и эффективнейшую операцию на лице, Блохин тоже делает замечательно. Впрочем, и удивляться тут нечему с такой вот нашей историей:)

Tonia23
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:37

Сообщение Tonia23 »

вот как раз по восстановлению после удаления груди, Блохину точно нет равных. так что я понимаю автора предыдущего поста. я тоже видела работы других хирургов и ужасалась, хотя я не исключаю,что дело не в них, а в тех, кто удалял грудь. ноэто конечно не очень презентабельно выглядит, что до пластики, что после нее... :cry:
вообще я считаю, что лучше всего делать так, как он делал в видео в соседней теме. то есть сразу удалил и следом поставил импланты. но к сожалению, это не в нашей власти, так рано и точно обнаружить проблему, если она будет(

Tiramissu
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 11:49

Сообщение Tiramissu »

Всем приветик) Я обращалась к Сергею Николаевичу за помощью в смысле увеличения груди. на консе он произвел на меня отличное впечатление, я подумала, что он очень харизматичный мужчина и настоящий профессионал.когда речь заходит о деле,он все четко говорит, объясняет и сравнивает.
операция прошла быстро, насколько я поняла, длилась час или чуть больше. наркоз был хороший. я уехала домой на следующий день. компрессионку носила чуть больше двух недель
результат ошеломляющий у меня))) мужчины не сводят глаз с моей груди) а ведь раньше смотреть было решительно не на что
Вложения
после.jpg
после.jpg (10.41 КБ) 14223 просмотра
моя грудь.jpg
моя грудь.jpg (9.7 КБ) 14223 просмотра

Loretta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:18

Сообщение Loretta »

было бы странно, если бы профессор делал плохую грудь)
я горжусь тем, что у меня грудь от Блохина. это что-то вроде сумки от Hermes или сапог от Chanel. не всем по карману, не всем по заслугам)) эксклюзив, так сказать

regat
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 05:21

Сообщение regat »

Моя история началась печально в 2006 году, когда меня бросил муж и забрал младшего ребенка... я осталась одна и без всего...шальная мысль об операции пришла в мою головушку через полгода одиночества, когда я поняла что нужно жить дальше...МНЕ ВЕДЬ ВСЕГО 36!
после рождения двоих детей моя грудь очень сильно провисла, лицо было уставшее, глаза впали, щеки провисли - так как я похудела на 15 кг почти
Было решено кординально изменить себя и свою жизнь, никогда бы не могла подумать, что решусь лечь под нож!НО все случилось очень быстро... мне сказал очень близкий на тот момент человек что лучший в России по груди Блохин и Баста, что идти только к нему и ни вчем не сомневаться. и я пошла не раздумывая
Все уже давно поазади
Спасибо господу Богу и этому Врачу за то, что в моей жизни снова есть радость, молодость, красота... Огромное спасибо ВАМ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!
Радикально все изменилось в моей жизни конечно...бывший муж когда увидел даже не узнал. Лицо помолодело лет на 10 - морщины разгладидись и щеки как усовсем молодой девушки.
Лицо я выкладывать не буду по понятным причинам - а вот грудь покажу всем! Прошло уже больше 6 лет. Успехов вам и процветания, Сергей Николаевич!
Вложения
Пексия 121.jpg
Пексия 121.jpg (9.68 КБ) 13671 просмотр
пексия111.jpg
пексия111.jpg (11.3 КБ) 13671 просмотр

alsu.vlad
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:55

Сообщение alsu.vlad »

вау вау вау

Блохин - очень хороший хирург. Во мне только уважение к его профессионализму

Norry
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:11

Сообщение Norry »

да, действительно, Блохин профессионал!!!

regat
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 05:21

Сообщение regat »

Круто

Karpova1983
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:41

Сообщение Karpova1983 »

Мне вот все так нахваливают Блохина.
Очень нравятся его работы. Красиво. Доктору большой поклон
Поздравляю)))

vi-vi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:26

Сообщение vi-vi »

Мне кажется, Что Блохин лучший по груди в России....эх...была бы премия какая-нибудь я бы голосовала за него))))))
Вложения
нов фоточка.jpg
нов фоточка.jpg (13.02 КБ) 13128 просмотров

Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Сообщение Surina »

Это и вправду дьявольский хирург :twisted: , такие грудки клепает. Восхищаюсь его работами. 8)
Особенно поражает, как он восстанавливает грудь после рака. Вне всяких похвал.
Не зря его изображают в виде беса, так и есть, такое может сделать лишь человек с магическими способностями. :twisted:
А вы как думаете? Блохин вступил в сделку с дьяволом ради такого таланта?? :evil:
Изображение

Grawield
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2014, 00:34

Сообщение Grawield »

А мне демона это фото напомнила, но кто-то очень постарался интересно это были доброжелатели Блохина или нет? Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны. Вспомнилась фраза у каждого человека есть что-то демоническое на мой взгляд. :evil:

ВНИМАНИЕ! ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Wana
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:44

Сообщение Wana »

Мой опыт общения с Блохиным показал, что он сильный, уверенный в себе хирург. Он не будет с вами сюсюкаться, не будет утешать или успокаивать. Немного может напугать даже :twisted: Вот такой он специфический. Я уменьшала грудь именно у Блохина, посоветовали девушки с другого медицинского форума. Он сильный специалист по восстановлению груди и подтяжке.
Так что с моим уменьшением справился превосходно.
Изображение Изображение

радана
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2014, 06:21

Сообщение радана »

Дьявол в гриме))) Не зря такие картинки с ним по всей всемирной паутине! Wana, судя по вам, у Блохина явно нечеловеческие способности: надо же было такую красоту сделать в итоге, очень рада за Вас. :wink:
Я пока только планирую посетить сего известного доктора, но подобные отзывы как ваш меня с каждым днем все больше и больше вдохновляют!
Как вообще прошла ОП и реабилитация? Как скоро вернулись с привычному образу жизни? Как чувствительность груди, уменьшилась или сохранилась?

Wana
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:44

Сообщение Wana »

Спасибо большое!
Было морально тяжело идти на операцию, страшно боюсь крови. Реабилитации боялась ещё больше, чем самой операции. Перевязки давались мне тяжело, старалась ничего не рассматривать. И даже когда снимали швы зажмуривалась и думала о чем-нибудь приятном, чтобы не бахнуться в обморок прямо в клинике.
Около двух месяцев шовчики сошли на нет. Долго, если честно. Думала, будет быстрее. Хотя Блохин вообще говорил о шести месяцах. Ну, все знают, он любитель попугать. С чувствительностью все отлично. Не на что жаловаться.

ВНИМАНИЕ! ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Abbi
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:57

Сообщение Abbi »

Wana, поздравляю вас. Отличный результат. Представляю, сколько вам потребовалось мужества для операции. Блохин отличный маммопласт, и ваш опыт это ещё раз подтверждает. Читала блоги девушек, которым этот врач с нуля восстанавливал грудь. Уменьшение груди, такая же сложная операция. Не всем врачам она по силам.

Anzhii
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 02:02

Сообщение Anzhii »

Хочу поделиться своим результатом после пластики у Сергея Николаевича Блохина.
Делала подтяжку кожи шеи и липосакцию. Фото после сделано на 12 день, как прошла операция.
не смотря на тяжелую реабилитацию, шея выглядит уже прилично. Отеки сошли, вид более ли менее достойный.
Оставляю свои фото. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для форума.
Изображение
Изображение

Dzudit
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 16:16

Сообщение Dzudit »

Anzhii, можно Вам вопросы задать?
Меня интересует пластика лица, хочу подправить контур и щеки очень обвисли, не знаю как это в области пластики называется. Но вот уголки губ не опущены как у Вас. Подскажите, а сколько Вы отдали за ОП у Блохина? Анализы все в клинике сдавали, где пластику делали?

Walina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:36

Сообщение Walina »

А какие импланты ставит С.Н., у меня помимо того, что есть птоз и маленький размер груди еще в придачу грудь не одинаковая, разница есть, но заметна, если присматриваться, но я лично отлично вижу ее. Импланты в таком случае одинаковые или разные ставятся, не хочу чтобы этот нюанс стал виднее.

Таисия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:14

Сообщение Таисия »

Спасибо все, кто выложил фото до и после. убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Мне 55 лет. Сейчас готовлюсь к подтяжке лица у Сергея Николаевича прохожу подготовительный этап. У меня не очень много средств и времени, не хотелось бы переделывать. Доктор отнесся с пониманием и предложил подготовить кожу к операции плазмолифтингом. Объяснил, что так будет лучше эффект, кожа станет более упругой и реабилитация после фейслифтинга будет легче. И это дешевле ,чем биоревитализация гиалуронкой. Пока мне все нравится. Доктор спокойный, обходительный много мне объяснил. Например, что нужно использовать спеиальные пробирки Plasmolifting чтобы эффект был. Видно, что работу свою Сергей Николаевич любит. Внушает уверенность что все будет хорошо. Читала про него много негативных отзывов. Честно говоря удивлена. Пожелайте мне удачи

Estrella
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 21:35

Сообщение Estrella »

Желаю удачи, я лично негатива не встречала, хотя читала тоже отзывы про Блохина, единственный момент про который часто упоминают это характер хирурга, который он не скрывает. Ну все мы люди.

Timona
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 06:33

Сообщение Timona »

Записалась по рекомендации одной форумчанки на консультацию к Блохину на конец апреля, вот жду.. Конечно как-то долго ждать, это минус как по мне, но видимо все расписано настолько, что плотнее уже некуда. Что ж поделать, интересно, что хирург скажет, но пока что будет еще три консультации у других хирургов, а у него завершающая.

Essi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:09

Сообщение Essi »

Walina писал(а):А какие импланты ставит С.Н., у меня помимо того, что есть птоз и маленький размер груди еще в придачу грудь не одинаковая, разница есть, но заметна, если присматриваться, но я лично отлично вижу ее. Импланты в таком случае одинаковые или разные ставятся, не хочу чтобы этот нюанс стал виднее.
Вас интересует марка имплантов? Или какую форму вам хирург подберет?
На сколько я знаю, Блохин работает с евросиликон. А объем, профиль, подберет врач под вас.
Вы ещё не были на консультации?
К кому из этой клиники стоит ещё сходить на консультацию?

Wori
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:06

Сообщение Wori »

Estrella писал(а):Желаю удачи, я лично негатива не встречала, хотя читала тоже отзывы про Блохина, единственный момент про который часто упоминают это характер хирурга, который он не скрывает. Ну все мы люди.
Кстати, юмор Сергея Николаевича даже в тв программах проскакивает. Но мне это очень нравится, видно, что человек любит свое дело и не стесняется шутить даже в рамках серьезных проектов. С юмором по жизни проще :lol:

Hanuka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2015, 06:54

Сообщение Hanuka »

Wana, у Вас редукционная маммопластика была? Какой размер груди был до и после операции какой стал? Соски хорошо Сергей Николаевич сделал, если судить по фото, а они не будут со временем обратно растягиваться, грудь видно, что не легкая.

Oktavia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:20

Сообщение Oktavia »

Anzhii, чудесный результат. Зашла почитать тему про Блохина, а здесь столько интересного. И самое главное, что на фото заметен хороший результат операций.
Подскажите, лабиопластика у Блохина сколько сейчас стоит?

Ответить