Гогиберидзе Отари Теймуразович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Гогиберидзе Отари Теймуразович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Гогиберидзе Отари Теймуразович, пластический хирург, кандидат медицинских наук, член Общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России, член совета экспертов эстетической медицины премии «Золотой Ланцет», а также член Европейской конфедерации пластической эстетической хирургии.

В 1995 году Гогиберидзе Отари Теймуразович окончил медицинский факультет РУДН (Российский Университет Дружбы Народов), после чего с 1995 по 1997 год проходил обучение в ординатуре по направлению «челюстно-лицевая хирургия».

1997-2000 г.г. – аспирантура кафедры челюстно-лицевой хирургии.

В 2001-2002 г.г. прошел квалификационные курсы по хирургической косметологии и пластической, эстетической и реконструктивной хирургии.

В марте 2004 года – повысил квалификацию в области редукционной и увеличительной маммопластике, после чего в апреле прошел курсы по липосакции, хирургическому омоложению лица, реконструкции молочных желез, увеличительной маммопластике и ринопластике. В октябре этого же года окончил курсы по редукционной и увеличивающей мамопластике, эстетической хирургии, липоскульптуре, липосакции, абдоминопластике и лифтингу тела, после чего в ноябре прошел специализированные курсы по бодилифтингу, увеличению ягодиц и молочных желез в Германии (г. Гейдельберг).

2005 год – окончил курсы по повышению квалификации в области ринопластики, отопластики, риносептопластики и пластической хирургии. В декабре 2005 года пластический хирург Гогиберидзе Отари Теймуразович прошел курс по ринопластике в Барселоне (Испания).

В мае 2006 года хирург Гогиберидзе О.Т. окончил специализированный квалификационные курсы по лигатурной хирургии и хирургии инволюционных изменений молочных желез и лица. В этом же году Гогиберидзе О.Т. стал победителем первой премии России ГРАЦИЯ в номинации «Лучший хирург года» в области здоровья и красоты.

2007 год – победитель ГРАЦИЯ в номинации «Лучший хирург 2 столиц – ГРАН-ПРИ».

Пластический хирург Гогиберидзе Отари Теймуразович является ведущим специалистом группы клиник «Клазко».
За это время работал в клинике «Эскаль», «ОТТИМО», медицинском центре «Ремелия» и на кафедре челюстно-лицевой хирургии РУДН ФПКМР.

Хирург Гогиберидзе Отари Теймуразович специализируется на проведении пластических операций по пластике лица, век, ушей, груди, носа, интимной пластике, пластике тела и трансплантации волос.

Здесь Вы можете оставить развернутый отзыв о работе пластического хирурга Гогиберидзе Отари Теймуразовича, и помните, что многие люди могут остановить свой выбор на этом специалисте, опираясь на ваше мнение и адекватную оценку.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ГОГИБЕРИДЗЕ.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Делала у него в КЛАЗКО три операции, грудь, нос и веки. Все четко, профессионально, я довольна и им и работой персонала Клазко. Спасибо.

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Теперь Отари Теймуразович работает в клинике "Время Красоты" по адресу ул. Моховая, дом 11, стр. 3: www.vrkr.ru. Тел .: 629-72-86, 629-72-93.

santa_fe
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:19

Сообщение santa_fe »

Моя мечта сделать нос у Гогиберидзе. Но денег столько нет.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Насколько мне известно, у него средний ценник.

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

В «Клазко» Отари Теймуразович уже не работает, он открыл свою клинику. Об этом еще в конце августа прочитала на сайте по пластике груди. Можете сами найти там эту информацию в разделе "Новости"

Летучка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:35

Сообщение Летучка »

Судя по сайту https://www.vrkr.ru клиника очень хороша, и специалисты высококлассные. Ну а о качественной пластике Отари итак все знают. Хороший хирург в хорошей клинике, слышно было, что и семейный состав у него пополнился -- Яна Лапутина родила дочку Тею. Можно за них только порадоваться. Кстати, недавно Отар опять по Домашнему выстуал))

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Стильный сайт, Яна видать постаралась)

Летучка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:35

Сообщение Летучка »

А я зависла у них на биоревитализации в честь 8 марта со скидкой, оч довольна вышколенным персоналом и супер профессиональным подходом.https://vrkr.ru/node/238 кому интересно.

Alinky
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:23

Сообщение Alinky »

Я делала ринопластику в клинике Время Красоты, осталась очень довольна. Носик превосходный получился. Спасибо настоящему профессионалу своего дела.

Ответить