Виссарионов Владимир Алексеевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Виссарионов Владимир Алексеевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Виссарионов Владимир Алексеевич пластический хирург, доктор медицинских наук, Президент ОСЭМ (общество специалистов эстетической медицины), член Американской реконструктивной и лицевой хирургии.

В 1973 году Виссарионов В.А. закончил МОЛГМИ (сейчас Российский Государственный Медицинский Университет).
С 1974 по 1976 год работал врачом-хирургом в Кондинской Центральной Районной Больнице Тюменской области, после чего до 1982 года был младшим научным сотрудником отделения косметической хирургии Научно-Исследовательского Института Косметологии в Москве. В этом же году защитил диссертацию кандидата медицинских наук, в которой рассматривался «Скользящий» лоскут, используемый в реконструктивной хирургии после хейлопластики при врожденной односторонней расщелине верхней губы.

С 1988 года на протяжение 4 лет руководил отделением пластической хирургии Свердловской Областной Клинической Больницы №1.
В 1989 году Виссарионов защитил докторскую диссертацию по теме : «Применение реконструктивной хлоринопластики в комплексных мероприятиях по реабилитации больных с врожденной односторонней расщелиной верхней губы».

1992 - 1997 г.г. – хирург Виссарионов Владимир Алексеевич работал руководителем клиники по пластической хирургии и заместителем научного директора НПО «Бонум (Центр по восстановительному лечению челюстно-лицевой патологии у подростков и детей).

С 1997 года был профессором кафедры Медицинской Государственной Академии Хирургии. В январе 1998 года пластический хирург Виссарионов В.А. был назначен генеральным директором «Косметология» НПО (бывший НИИ), который в августе этого же года был реорганизован в Институт косметологии и пластической хирургии Минздрава Российской Федерации.

Виссарионов В.А. успешно совмещает продуктивную работу в области пластической хирургии, ежегодно проводя свыше 400 операций на теле и лице, с ответственной административной деятельностью.

За это время пластическим хирургом Виссарионовым Владимиром Алексеевичем было написано свыше 300 научных работ, из которых 22 патента на современные виды эстетических и восстановительных операций в области тела и лица, а также соавторство в 3 монографических публикациях.

Среди учеников хирурга Виссарионова В.А. – 18 к.м.н. и 4 доктора медицинских наук. В 1995 году Владимир Алексеевич был удостоен звания профессора кафедры хирургической стоматологии.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ВИССАРИОНОВЕ.

Missia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 00:25

Сообщение Missia »

Ужасный хирург. Ринопластика и маммопластика вообще не его. Он испортил мне нос, девочке грудь, Вере Алентовой вообще все лицо. Вот реально надо было читать отзывы, он делает нормально только заячью губу, все остальное не умеет( :cry:
На фото посмотрите и сами все поймете:
Изображение

НезнайКА
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 17:45

Сообщение НезнайКА »

Полностью вас поддерживаю, у самой есть печальный опыт с этим хирургом. Он мне нос "исправил" так, что я несколько месяцев успокоительные пила. А по поводу Алентовой, даже не знаю, что сказать. На нее больно смотреть, угораздило же ее обратиться к нему. Спасибо за ваше предупреждение, я думаю этим постом, вы поможете многим людям!

Ответить