Шихирман Эдуард Вадимович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Шихирман Эдуард Вадимович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Шихирман Эдуард Вадимович – пластический хирург, член Общества реконструктивной пластической и эстетической хирургии, кандидат медицинских наук, сертифицированный член Профессиональной Международной психотерапевтической лиги и Европейского общества реконструктивной пластической эстетической хирургии. Хирург Шихирман Э.В. является заведующим отделением эстетической пластической хирургии в Центральном военном клиническом авиационном госпитале Минобороны Российской Федерации ФГУ, а также выступает советником руководителя военно-медицинского управления.

Пластический хирург Шихирман Эдуард Вадимович имеет большой опыт работы в сфере эстетической медицины. Был руководителем отделения пластической хирургии в Центре хирургии и косметологии «Латан» в Москве, после чего занимал должность главного врача клиники эндоскопической и пластической хирургии, расположенной на базе 1-ой больницы Управления Делами Российского Президента. Хирург Шихирман Э.В. работал в ведущих московских клиниках, после чего стал основателем собственного клинического учреждения. Является мастером хирургии в области ринопластики, маммопластики и электронного липомоделирования.

Шихирман Эдуард Вадимович окончил ординатуру кафедры челюстно-лицевой хирургии Медицинской Академии имени Сеченова в Москве, где его руководителем был академик Бажанов Н.Н. и аспирантуру факультета усовершенствования докторов-хирургов ЦНИИС на кафедре общей и челюстно-лицевой хирургии. Основное образование Эдуард Вадимович получил в Саратовском Мединституте по специальности «лечебное дело».

Пластический хирург Шихирман Э.В. является автором множества научных публикаций, а также принимает активное участие в различных международных и российских конференциях и конгрессах по пластической хирургии:

1996 г. – Тампере, Финляндия, ринопластика
1998 г. – Бреда, Голландия, методики липосакции
2001 г. – Брюссель, Бельгия, маммопластика
2005 г. – Барселона, Испания, ринопластика
2006 г. – Рио-де-Жанейро, Бразилия, пластическая хирургия
2007 г. – Берлин, Германия, пластическая хирургия
2008 г. – Мельбурн, Австралия, пластическая хирургия

Кроме всего прочего, хирург Шихирман Эдуард Вадимович стал создателем собственной омолаживающей послеоперационной косметики «Dr. Shihirman», которая стала победителем премии «Грация» (первая Всероссийская премия в области здоровья и красоты) в номинации «Лучшая профессиональная косметика 2006 года».

На сегодняшний день пластический хирург Шихирман Э.В. – ведущий специалист клиники Центрального клинического военно-авиационного госпиталя №7 Министерства Здравоохранения РФ, где проводит операции по блефаропластике, абдоминопластике, гименопластике, дермолипопластике, круропластике, липомоделированию, лабиопластике, отопластике, ринопластике и фейслифтингу.

Если Вы когда-нибудь встречались с работой пластического хирурга Шихирмана Эдуарда Вадимовича, то Ваш отзыв станет очень полезной информацией для многих людей, которые узнать больше об уровне проведения пластических операций под руководством этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ШИХИРМАНЕ.

Anastasia S
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 12:17

Сообщение Anastasia S »

Спасибо Эдуарду Вадимовичу за работу! Давно хотела увеличить себе грудь, но все никак не решалась: такой серьезный шаг, нужно быть уверенной в докторе. Посетив консультацию Шихирмана (по совету более смелой знакомой)), поняла, что нашла своего специалиста. Очень внимателен и корректен! Грудь получилась такая, о которой и мечталось! Так что, сомневающиеся - не дрейфьте, идите к волшебнику Эдуарду Вадимовичу))

JulyChe
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:58

Сообщение JulyChe »

Эдуард Вадимович хороший врач. Делала у него абдоминопластику, после родов.
Мышцы разошлись и кожа ужасно растянулась и обвисла. Причем сама-то я достаточно стройная и зарядку каждый день делаю, но вот дефекты на животе было никак не убрать, не прибегая к пластике. Обратилась к нему по рекомендации одной хорошей знакомой. Приятный, дружелюбный человек оказался) После операции держали связь, так что я себя чувствовала от и до в надежных руках)

Luba
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:55

Сообщение Luba »

Грудь у него увеличивала. Ставили импаланты - анатомы, 200ml. Доступ под складкой, шва не видно. Все очень красиво, а главное без осложнений.

Fiby
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:33

Сообщение Fiby »

Не знаю про грудь, знаю, что липо делает отлично. Высокочастотную бедер делала у него. Излишки жировые убрались, ноги стали выглядеть значительно стройнее. Сам метод щадящий, реабилитация легко прошла, на работу вышла быстро.

Rusha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:34

Сообщение Rusha »

Посоветовали этого врача!Залезла на его сайт, а там среди примеров работ такая красота! Хочу себе подобную форму и объем)
Вложения
83 (1).jpg
83 (1).jpg (11.73 КБ) 28542 просмотра

Ах Алиса
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:39

Сообщение Ах Алиса »

Это высококвалифицированный специалист, девочки! Если надумали делать маммопластику или ринопластику - отличный вариант. У него столько лет практики в специальности, и звезд он оперирует, и международной практики много, довериться не страшно! А вообще главное - результаты работы. Ну это можно на сайте его глянуть, у меня, например, "живой пример" - подруга после маммопластики у Шихирмана. Я тоже недавно перенесла увеличение груди, вдохновленная примером своего "боевого товарища" Танюхи. Хожу в компрессионом белье и предвкушаю как буду роскошно выглядеть в платье-бюстье)))

Шуня
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:25

Сообщение Шуня »

Я тоже из свеженьких! Делала 3 месяца назад ринопластику у него. А сейчас немного жалею - в его клинике скидка летом 20%, можно было сэкономить! А носик свой новый очень люблю, наконец-то он у меня ПРЯМОЙ! Горбинка появилась в детско-подростковом возрасте после травмы, и не давала покоя.

toshka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:00

Сообщение toshka »

всем здрасти)
Эдуард Вадимович - профи, это однозначно, он первопроходец пластической хирургии в России. И уровень выполненных операций крут! Я гурдь делала у него, на консультации с имплантами определились: я хотела кругленькие по размеру все рассчитали, потом сдала анализы и настал ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ. Доступ у меня под грудью, шовчика не видать вообще! Я и шла к нему, услышав кучу хвалебных речей про его швы. Понятно, что безшовных пластических операций не бывает, поэтому выбирала специалиста, который максимально незаметно сделает работу с рубчиком)))

Jullie
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:04

Сообщение Jullie »

Этот врач хорошо делает маммопластику и липосакцию. Ринопластика тоже ничего. Из плюсов - отработанная техника, качественные материалы и незаметные швы. Из минусов могу отметить только, что дороговат. Но например летом скидки бывают...

Света С
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:25

Сообщение Света С »

Делала спетопластику в его клинике. К операции был привлечен отоларинголог Козлов Илья Владимировиич. Вообщем спасибо такой слаженной команде, за дышащий красивый носик. Не пожалела, что обратилась!

Пенелопай
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:39

Сообщение Пенелопай »

Хороших пластических хирургов по пальцам сосчитать можно. Таких, знаете, не однодневок и детей пышных рекламных кампаний, а тех кто действительно качественно делает свою работу не первый год. Эдуард Вадимович относится к числу мастеров: он талантлив,техничен, аккуратен и дорог. Каким и должен быть идеальный пластический хирург. Я выбираю только самое лучшее, на своем здоровье не стоит экономить, тем более когда это касается еще в вашей красоты. Делала грудь у Шихирмана, бюст получился потрясающий. Шов под грудью ищи-свищи, форма и размер пропорциональны моему сухощавому телу. Муж доволен, я себя чувствую в сто раз соблазнительнее и женственнее. Не пожалела, что выложила сумму и получила результат, о котором мечтала.

Lucilda
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:54

Сообщение Lucilda »

Довелось мне промахнуться с хирургом в первый раз: увеличивала грудь в своем городе, у меня возникли осложнения, я попала в тот малый процент, у которых появляется дабл-бабл. Нужна была повторная операция и я поехала в Москву, чтобы по максимум обезопасить себя и выбрать нормального доктор. Эдуарда Вадимовича нашла по форумам, в конце-концов он и провел мне повторную операцию и вернул груди человеческий виду. Советую, хороший доктор, жаль сразу не поехала к нему :)

Fedya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 18:56

Сообщение Fedya »

Хорошего врача днем с огнем не сыщешь. А я вот сыскала на свою радость, спасибо - друзьям. У Эдуарда Вадимовича делала абдоминопластику после родов 3 ребенка. Разошлись мышцы, живот весь в растяжках, дряблая кожа - в зеркало на себя было противно смотреть. Ну я к действию и перешла, чего сидеть-нудеть о прошедшей молодости. Операцию я перенесла нормально, восстановилась достаточно быстро. Рубца не видно, слегка заметен если без нижнего белья, но зато никаких нежелательных последствий и подтянутый животик.

Фиби
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 01:10

Сообщение Фиби »

Эдуарду Вадимовичу - большой поклон. Мамочку мою омолодил лет на 15. Она делала лифтинг кожи лица и шеи. Мамf - женщина современная и о тщательно за собой следит. Шихирмана ей посоветовала коллега по работе, которая ходит в косметологию Dr. Meso.
Я, конечно, очень переживала, как наркоз перенесет и что вообще в итоге получится. Но чудо-врач Эдуард Вадимович сделал все прекрасно: с его легкой руки и реабилитационный период прошел незаметно, ничем не осложнившись и лицо мамино стало как на фотках 10-летней давности - молодое. Очень горда я за красотку-маму, и благодарна мастеру - хирургу.

Дашенька
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:45

Сообщение Дашенька »

Всем хорошего дня) Хотела узнать, а сколько стоят его услуги, в частности глютеопластика?Пишите, что дороговат а цен не говорите...

rita-margarita
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:29

Сообщение rita-margarita »

"Нос! мой нос просто художественное творение))ЭдуардВадимыч, спасибо большое вам! Сколько раз смотрела на себя в зеркало с мыслью "ну все отлично, только вот нос...". Посмотрела как-то по телеку передачу, где из дурнушек делают красавиц и поняла, что пора действовать. Залипла хорошенько на форумах, выбрала нескольких врачей и записалась к ним на консультации. Эдуард Вадимович- был вторым в списке, но как оказалось в итоге стал первым)))Отличный человек, очень добрый и внимательный. Рука у него легкая - обычно после ринопластики голова гудит круглосуточно, я же очень даже терпимо перенесла операцию. Рассекала по дому с синяками и отеками и забинтованным носом))Но когда мне сняли повязку я очумела от радости - я теперь богиня ахах)))

Jay
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:04

Сообщение Jay »

Буду не первой кто скажет, что это талантливый спец. Эдуард Вадимович - звезда Российской пластики. Моя грудь - его произведение. Долго металась между видами имплантов, но прислушалась к совету Эдуарда Вадимовича и выбрала анатомические. Немного переживала, ведь круглые как ни поверни - все будет ок, а анатомические, если сдвинутся - пиши пропало. Но на самом деле это всего лишь страхи, я проходила в компрессионном белье положенный срок, и уже моей груди 1,5 года и тьфу-тьфу все прекрасно, никаких страстей, про которые так любят писать не обнаружено!
Так что идите к этому врачу на консультацию, может быть это ваш джек-пот, как получилось у меня)))

yasha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 14:07

Сообщение yasha »

Своим носом обязана Шихирману. Мне очень кайфово с ним, чувствую себя в сто раз привлекательнее. Про операцию могу сказать, что самое неприятное - это синяки под глазами и иногда гудящая голова, вообще будто боксом занималась))) Когда гипс сняли вообще глазам не поверила. Это ж так невероятно: жила себе несколько лет и думала, что ничего не поправить, а тут раз - и дело сделано. Запугивали историями, о том, как у кого-то хрящ вылезал, нос кособочился. Я тряслась, но время шло а нос как был красивый прямой так и остается.
Вложения
1366788215_800x0.jpg
1366788215_800x0.jpg (17.61 КБ) 22754 просмотра

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Такое ощущение, что последние отзывы здесь липовые( Ну кто будет брать фото с сайта хирурга и хвастаться как своим?
Вместо конкретных ответов на вопросы о цене пишут какой док молодец. Я понимаю, если это тайна клиники, но реальным пациентам кто мешает стоимость озвучить? Да и отзывы все какие то однообразные, как будто их оплачивают за количество слов в отзыве :wink:

pipa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:45

Сообщение pipa »

А чего это мой комментарий удалили???

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

pipa писал(а):А чего это мой комментарий удалили???
А не нужно от разных ников кучу сообщений писать. Предупреждаем вас, если не прекратите плодить фальшивые отзывы - заблокируем тему и обнародуем всю правду.

Tungus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:31

Сообщение Tungus »

Рассказываю, что мне поведала одна из пациенток Шихирмана, с которой я познакомилась в очереди. Говорит сделала неудачную ринопластику у врача, чье имя не буду называть. Ходила по хирургам, но никто ей не давал шанса, что будет лучше. Нос был в очень тяжелом состоянии. Пришла к Шихирману. Он ее успокоил и предложил сделать повторную операцию. И вот она приходит к нему через полгода с цветами)) довольная такая!) видно и правда чудо-врач))

ALENA2013
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:33

Сообщение ALENA2013 »

Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: sitetexty@gmail.com

Angelikas
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:15

Сообщение Angelikas »

Я уже два года назад оперировалась у него. Мне Эдуард Вадимович слепил из моей обвисшей двушки красивую упругую трешку )) Я так рада !!!!!! У меня сначала подруга сделала у него грудь, потом и я захотела, и уже знала к кому идти )))))))

Oleandra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:30

Сообщение Oleandra »

Эдуард Вадимович просто позволил мне снова самой себе нравится и нравится также и другим, после того как переделала у него свой нос! Боялась, была неуверенна, но он мне сделал предварительное моделирование и я поняла, что пора что-то менять в своей жизни. Спасибо ему большое!

iambrosim
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 17:14

Сообщение iambrosim »

Конечер Шихирман один из лучших российсих хирургов. Об этом даже и напоминать не стоит лишний раз. Он умеет делать носы, грудь и все остальное.
Я тоже его пациентка. Делала ринопластику. Результат устроил. Хотя операция была сложная и никто другой не брался. Все говорили что нет вариантов. А он взялся. И сделал мой нос красивым. Я собой довольна.

Ангела
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:55

Сообщение Ангела »

Делала у Шихирмана грудь, очень довольна результатом. Конечно, пережить операцию сложно, но если уже решился, то потерпеть ради результата не сложно. У меня мало того, что грудь была маленькой от рождения, так после родов и кормления одна стала заметно больше другой. Ну просто ужас, без слез не смотреть. Решилась - пошла - сделала и ни капли не жалею. А врач хороший и опытный. Рекомендую!!

mimoza.rozochka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:26

Сообщение mimoza.rozochka »

Я хочу оставить свой отзыв о своей операции. Давно хотела, да все никак не было времени, ну и написать не знала, как. Я сделала ринопластику у Эдуарда Шихирмана.
Ринопластика является одной из самых популярных операций и это знают все. Очень многие знакомы с именами лучших пластических хирургов в этой области. К ним относится и доктор Шихирман. Именно он и стал моим хирургом. Хотя выбор пластического хирурга был весьма сложен и кропотлив и сам процесс пощекотал мне нервы и был очень долгим. Ринопластика не простая операция и она требует мастерства, а не звёздности. Я была у нескольких хирургов, пока мне не посоветовали сходить к Шихирману. Я поспрашивала о нём, почитала в интернете, и нашла много хороших отзывов. У него на консультации я поняла, что вот он тот хирург у кого я хочу сделать ринопластику. Я ему доверилась и знала, что всё будет хорошо. Мой нос стал красивым благодаря этому хирургу
Оказалось, что в ринопластике нет ничего страшного:)

Oreon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 00:35

Сообщение Oreon »

У меня тоже было рино, без осложнений и трудностей, и конечно же сделано все просто отлично! Но само отношение - то, что меня так приятно удивило. Нормальное, человеческое отношение.

Ответить