Шихирман Эдуард Вадимович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Koralina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:27

Re: Шихирман Эдуард Вадимович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Koralina »

Хорошего хирурга сложно найти, а если руководствоваться только отзывами в интернете, то еще сложнее. Я обычно записывалась на консультации и там уже в клинике делала свои выводы. Клиника Шихирмана мне понравилось, да и к тому же там всегда много людей, а это немаловажный факт. И недовольных как-то не заметила. Уже прошла свою консультацию у него и жду своей рино.

Лизочка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:55

Сообщение Лизочка »

Три года назад увеличивал мне грудь имплантантами-анатомами. Вышло очень хорошо. Результатом довольна. Сразу после операции казалось, что все это больно и долго, но буквально через два месяца все забылось, а результат вот радует уже не один год и думаю будет радовать еще долго. Хороший врач и специалист - спасибо ему большое! :)

Vitashka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:08

Сообщение Vitashka »

Ринопластику я свою делала у Шихирмана. Решила именно у него делать, потому что у Шихирмана опыт работы, ведь он один из первых пластических хирургов в России. Прошел хорошую школу, имеет много наград.
Но особенно меня зацепили работы этого специалиства, очень понравились носики. Поэтому и пошла к нему. На консультацию когда записывалась, думала, что просто схожу и посмотрю что да как. Но сходила и поняла, что нашла СВОЕГО хирурга.
Эдуард Шихирман мне понравился. Я сказала, что пора назначить день операции. И доктор мне дал список анализов. И день назначили. Я шла на операцию и очень боялась. Но оказалось, что боялась совершенно напрасно. Ничего страшного в ринопластике попросту нет. Поэтому, если хотите красивого носика, то смело делайте ее!! И будьте красивыми!

LiLi25
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:18

Сообщение LiLi25 »

Спасибо Эдуарду Вадимовичу за мою новую грудь. Я очень долго не могла решиться, но мечтала обоперации со студенческой скамьи. Куча слез и неудач, жуткие комплексы в интимной сфере - и вот я решила, что так жить хватит!!! Побродив по консультациям разных специалистов, я запуталась еще больше, как одна приятельница посоветовала обратиться в клинику к Шихирману. На первом визите я поняла, что это именно мой врач. Внимательный и опытный. Через месяц были решены все мои проблемы, сданы анализы и назначен день операции. Еще черз месяц я стала обладательницей роскошной груди полного третьего размера. Это был практически предел моих мечтаний. Конечно, первое время было больно и сложно, даже руки поднять и то сложно, но молодой организм быстро справился, а положительные эмоции вытеснили из памяти все нюансы восстановительного периода. Девочки, кто надумал, делайте, не сомневайтесь!! Не живите под гнетом собственных комплексов!

Жаннета
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:01

Сообщение Жаннета »

Я тоже очень хочу поблагодарить Эдуарда Вадимовича. Этот хирург заслужил лучшие отзывы. Шихирман мне сделал носик. Очень красивый носик, кстати. Я давно хотела сделать ринопластику, но слашиком много времени потратила на поиски подходящего хирурга. Мне хотелось чтобы операцию мне проводил только лучший специалист. А кто может считаться лучшим? Конечно же тот, кто имеет достаточно опыта. Кто профессионал. Поэтому я и выбрала Шихирмана. Он настоящий спец. Это сразу видно из общения с ним! Спасибо доктору, что помог мне решиться. Без него я бы так и ходила с ужасным носом. Спасибо, Эдуард Вадимович, Вы гений!

lelka8611
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 11:28

Сообщение lelka8611 »

Увидела здесь много отзывов от девушек, делавших пластику груди, и решила поделиться своими знаниями. Хотя я сама не ложилась под нож (меня, по крайней мере, пока все устраивает), знаю, что
Осин хорошо делает, но лучше всего, именно грудь, конечно, делает Шихирман. Разумеется, не хочу никому навязывать свое мнение, маммопластика – это очень личная вещь. У него операцию делала моя близкая подруга: из единички приобрела тройку. Такая ровная, высокая, аккуратная грудь получилась – результат обалденный! И кажется, что сегодня при наличии пуш-апов и невидимых подкладок под грудь можно с любым натуральным размером выглядеть естественно, но мы заметили, что ее новая грудь действительно привлекает взгляд. Тем более, моя подружка – блондинка. Теперь она совсем по-другому выглядит в купальниках, платьях и даже в футболках. С такой грудью хочется держать спину ровно и улыбаться.

Махым
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:31

Сообщение Махым »

Полгода назад делала у Шихирмана ушки. У меня были оттопыренные, и это было оч заметно. Особенно если волосы завязывала. Пошла на операцию к Шихирману. Все понравилось. Укол практически безболезненный (в десну когда пломбу делают больнее). На ночь осталась в клинике, на следующий день приехала домой. Через две недели все зажило, шрамов не сталось. Теперь не стесняюсь своих ушей. Так что не бойтесь: сегодняшняя хирургия не создает риска здоровью и красоте!

Krumka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:34

Сообщение Krumka »

В свой 51 год я, к глубочайшему сожалению, не могла похвастаться подтянутостью кожи, как лет в 24 или 31. Как и многие мои ровесницы, я посещала сеансы массажа, приобретала дорогостоящие крема и прибегала к иным методам, обещающим подтянутость кожи. Очевидно, что выбранные методы не могли принести безусловного решения моей проблемы, а именно подтянуть кожу и устранить ненавистные морщины. Для себя я решила, что к операции прибегать не буду. Общаясь со знакомыми и изучая информацию в интернете, я искала способ добиться желаемого преображения, избежав хирургического вмешательства. В результате выбор мой пал на контурную пластику. Скажу откровенно, такого не ожидала. Я получила потрясающий, сразу заметный эффект. Могу сказать, что важно не ошибиться с выбором мастера, которому доверяешь свое лицо. Я выбрала замечательного хирурга Шихирмана, подарившего мне результат моей мечты, и не пожалела о своем выборе!

Deray
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:37

Сообщение Deray »

А кто-нибудь делал у Шихирмана липосакцию? Делает ли он такие операции?

Алара
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 16:38

Сообщение Алара »

Делает Шихирман липосакцию и весьма успешно. Сама его пациентка и делала у Шихирмана именно липосакцию. Я уже писала в другой теме, что нравится результат и сам Шихирман просто чудо!

Bellika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 23:16

Сообщение Bellika »

Моя операция тоже прошла без осложнений, единственное синяки мои проходили целый месяц, плюс с гипсом неделю, такая огромная маска была почти на все лицо, не могла есть твердую пищу, в общем все это пришлось вытерпеть, но оно того стоило. Просто моя операция была не из легких, очень большие травмы, была вмятина, да плюс ко всему горбинка, даже горбинище, да еще и костные мозоли, короче своего носа я сама боялась это просто жесть, этот ужас надо было видеть, поэтому весь реабилитационный период меня не волновал, главное конечный результат. Теперь я довольна мой носик аккуратный и красивый, а вас Эдуард Вадимович от всего сердца благодарю.

ВалентинкаМалинка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 13:07

Сообщение ВалентинкаМалинка »

Да, Шихирман делает липосакцию. Он вообще восхитительный хирург, который отлично делает все виды пластических операций.

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

Меня подруга уговорила фейслифтинг сделать, она в Германии это процедуру проходила. Ну я решила у нас попробовать. Обратилась к Эдуарду Вадимовичу Шихирману, он мне уже помогал пару лет назад, делал абдоминопластику. Посоветовал во время отпуска операцию провести. Я так и поступила. Все таки руки у него золотые! На работу вышла через три недели, просто упали все, спрашивали где я отдыхала что так помолодела и чем мазалась )))

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

ягода
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 00:52

Сообщение ягода »

подскажите кто в курсе коррекцию делать нужно?

Юлька78
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:32

Сообщение Юлька78 »

Когда достигла совершеннолетия решила непременно сделать операцию по коррекции формы носа. Нашла знакомых, кто сталкивался с ринопластикой, мне посоветовали доктора Шихирмана. Записалась на прием. Приехала. Доктор оказался спокойным и образованным человеком. Про ринопластику знал фактически все. Ну а потом была операция, восстановительный период и огромное желание увидеть свой новый нос без бинтов. Когда я выздоровела смогла наконец-то им полюбоваться. Он действительно получился миниатюрным и этетическим. Мне больше не придется колдовать в фотошопе, чтобы на фото я выглядела нормальной! Доктор вернул мне уверенность в себя!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

kel-natali
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:50

Сообщение kel-natali »

Давно хотела сделать абдоминопластику, так как после двух детей никакие тренировке не могли избавить меня от "фартука" на животе. Решила доверится доктору Шихирману, это было три месяца назад. И вот вчера я купила себе замечательный открытый купальник, и несказанно рада, что могу одеть его без стеснения )) Спасибо огромное !

Юллианочка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:33

Сообщение Юллианочка »

Больше года назад сделала липо в клинике доктора Шихирмана, результат до сих пор устраивает меня на все 100. На счет реабилитации и тому подобного – никаких проблем не было. Ходила к нему если какие вопросы возникали, всегда принимал, объяснял, помогал советом. Огромное спасибо!

kurpatova
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 13:55

Сообщение kurpatova »

Прошло два месяца с того момента, как я сделала грудь у Шихирмана и сейчас уже модно говорить о результатах. Грудь идеальная! Абсолютно симметричная, соски на одном уровне, шовчики аккуратные, грудь большая и налитая. В общем, я благодарна судьбе, что она направила меня к этому хирургу

Люсьен
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:28

Сообщение Люсьен »

Замечательный хирург, и в клинике прекрасные условия и великолепный персонал! Готовилась после фейслифтинга к отёкам и синякам на длительное время, но всё прошло довольно быстро – через три недели я уже была на работе. Да, и цены как для Москвы, вполне умеренные.

Лымарева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 19:20

Сообщение Лымарева »

У меня была проблема с обвисшей грудью и большими ареолами. Из-за больших избытков кожи пришлось сделать Т-образную подтяжку груди и уменьшение ареол. Все прошло прекрасно. Сейчас вспоминаю и смеюсь что сомневалась делать или не делать. Конечно делать! Результат прекрасный, груди красивая, подтянутая, ареолы нормального размера. Эдуарду Вадимовичу огромная благодарность!

bereznova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:34

Сообщение bereznova »

Сделала грудь у доктора Шихирмана два месяца назад. Еще тогда все сразу понравилось, хотя он говорил, что рано восхищаться, окончательно можно оценить через 6 месяцев. И правда, с каждым днем результат все лучше! Большое спасибо вам, Эдуард Вадимович, вы волшебник!

АленкаС
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 15:36

Сообщение АленкаС »

А мне Эдуард Вадимович носик исправлял, то же довольна. Там у меня только искривление небольшое было, и перегородка была искривлена. Теперь и носик ровненький и дышать легче!

Орлик Аня
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:43

Сообщение Орлик Аня »

Я очень рада, что мне удалось найти такого пластического хирурга как Эдуард Вадимович! В отличии от других хирургов, у которых я была на консультациях, он четко обрисовал мне ситуацию, сказал что стоит сделать, а что нет. В итоге грудь подтянула, но размер не стала делать больше, чем был до родов, а вернулась к своему. Все отлично!

sokolova115
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 21:33

Сообщение sokolova115 »

После родов быстро восстановила свой прежний вес, но вот с животом случилась неприятность – обвисла кожа. В этой ситуации мне ничего не могло помочь, кроме операции. Обратилась к доктору Шихирману. На консультации обсудили все подробности - как пройдет операция, восстановительный период. И я согласилась. Опуская реабилитационный период, который пролетел незаметно, сейчас у меня гладкий, красивый живот без складок. Правда, пришлось еще лазерную шлифовку сделать, от растяжек. Безумно довольна результатом!

Анна Королева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 18:16

Сообщение Анна Королева »

Когда решила сделать мамопластику, мне посоветовали доктора Шихирмана. На консультации доктор поразил своей харизмой и профессиональной грамотностью. Договорились, что импланты поставят под мышцу, доступ подмышечный. После операции носила компрессионное белье. Заметила, что первое время пропала чувствительность. Ко 2 месяцу она вернулась. Сейчас все нормализовалось. Муж доволен, я тоже.

mazuricknatalya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 09:05

Сообщение mazuricknatalya »

Я делала маммопластику у доктора Шихирмана. Давно слышала от знакомых положительные мнения о нем. Приехала на консультация, приятное впечатление. К пациентам относится очень тепло и приветливо. Тут же на консультации уточнила какие обследования нужно сделать и назначили дату операции. Результат получился просто замечательный. Я очень рада, что оперировалась именно у этого хирурга!

Ответить