Международный Центр Охраны Здоровья Игоря Медведева.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Международный Центр Охраны Здоровья Игоря Медведева.

Сообщение Admin »

Международный Центр Охраны Здоровья Игоря Медведева – вся медицинская помощь в одном здании

О клинике
Международный Центр Охраны Здоровья Игоря Медведева – крупнейшая в России частная клиника, ведущая научно-медицинскую практику более чем по двадцати направлениям. Она обладает колоссальной базой – три полностью оснащенных операционных зала, предназначенные для проведения операций любой сложности, 47 специализированных кабинетов, прекрасное стационарное отделение, палата интенсивной терапии, собственное диагностическое отделение, лаборатория и т.д. Именно поэтому, многопрофильная клиника Игоря Медведева может предоставить любую квалифицированную медицинскую помощь в полном объеме.

Услуги
В клинике предоставляется полный спектр услуг по всем направлениям: аллергология, гинекология, маммология, офтальмология, неврология, хирургия глазницы и лица, психо-, рефлексо- и гирудотерапия, гастроэнтерология, урология, флебология, дерматология и косметология, проктология, стоматология, эндокринология и т.д. В том числе в отделении пластической хирургии к услугам пациентов предлагаются операции по коррекции век, ушных раковин, круговая подтяжка лица, эндоскопический лифтинг лба и бровей, SMAS-пластика, маммопластика, липосакция, подтяжка передней стенки живота и т.д.


Специалисты
В Международном Центре Охраны Здоровья Игоря Медведева работает несколько десятков опытнейших специалистов разных областей медицины:
 Кандидат медицинских наук Наталья Игоревна Медведева – хирург-офтальмолог, член Американской академии офтальмологов и Европейского общества рефракционных хирургов и катарактологов.
 Профессор, доктор медицинских наук Андрей Валентинович Золоторевский, один из самых именитых офтальмологов России.
 Кандидат медицинских наук Залина Александровна Елоева – пластический и челюстно-лицевой хирург, автор почти десятка научных работ.
 Кандидат медицинских наук Давид Рубенович Гришкян – хирург пластической и эстетической хирургии, специализирующийся на ринопластике.
 Кандидат медицинских наук Лилия Феркатовна Музеева – акушер-гинеколог высшей категории с огромным опытом работы.
 Доктор медицинских наук, профессор Виктор Иванович Зубкин – хирург высшей категории, выполняющий сложнейшие операции на органах грудной клетки и брюшной полости, а также прекрасный хирург-онколог, флеболог.
 Известнейший специалист в области ортопедии и травматологии доктор медицинских наук Томас Пфайфер (Германия).

Контакты
Международный Центр Охраны Здоровья Игоря Медведева находится по адресу: 127018, г. Москва, Октябрьская ул., д. 2/4.
Время работы центра: с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00, в субботу с 9.00 до 20.00, в воскресенье с 10.00 до 18.00.
Телефон: 8 (495) 681-23-45.

Archi
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:53

Сообщение Archi »

Комплексное лечение, возможность получить многопрофильное медицинское обследование и лечение, несомненно, оптимальный вариант медицинского обслуживания. Думаю что за подобными центрами охраны здоровья - будущее. Ведь всегда удобнее получить полный спектр услуг в одном месте, даже если это касается здоровья.

Cock146
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 11:00

Сообщение Cock146 »

полный спектр услуг по всем направлениям: аллергология, гинекология, маммология, офтальмология, неврология, хирургия глазницы и лица, психо-, рефлексо- и гирудотерапия, гастроэнтерология, урология, флебология, дерматология и косметология, проктология, стоматология, эндокринология и т.д. В том числе в отделении пластической хирургии к услугам пациентов предлагаются операции по коррекции век, ушных раковин, круговая подтяжка лица,

Vasin
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:40

Сообщение Vasin »

спасибо международному центру охраны здоровья Игоря Медведева, не зря о вас столько положительных отзывов от благодарных пациентов! лечился у Барашкова Андрея Владимировича – врача-уролога. пришел к нему с запущенным простатитом, ушел здоровым. отличный врач, отличная клиника!

Nadia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:16

Сообщение Nadia »

делала в международном центре охраны здоровья Игоря Медведева консервативную миомэктамию. лежала здесь же в стационаре. никогда не забуду прекрасное отношение докторов и медсестер в этой клинике. они помогли мне встать на ноги и всячески поддерживали. спасибо, я просто не могла не оставить положительный отзыв!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

kaznacheev@
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:52
Откуда: Москва

Сообщение kaznacheev@ »

большое спасибо международному центру охраны здоровья Игоря Медведева, конкретнее Кученкову Александру Викторовичу врачу-хирургу, удалил мне пупочную грыжу. операция прошла быстро и успешно, осложнений не было, самочувствие было отличное

Krolechka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:09

Сообщение Krolechka »

Решилась на Lasik недавно, меня успешно прооперировали в этом Центр глазной хирургии. У меня был астигматизм, зрение минус. Эффект просто потрясающий! Я очень довольна. Недавно оперировали и мою бабушку, у нее была катаракта. Однажды она уже перенесла операцию, и ее было трудно уговорить на повторную. Но все прошло тоже отлично. ей поставили хороший хрусталик, пелена прошла. На собственном опыте можем сказать, что здесь помогают. Центр действительно достойный. Надеюсь, кому то поможет мой отзыв.

Ответить