Klem Сlinic - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Klem Сlinic - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника эстетической медицины Klem Clinic: профессионализм, эффективность, безопасность

О клинике
Основополагающие принципы работы коллектива клиники эстетической медицины Klem Clinic – это высокий профессионализм квалифицированных специалистов, постоянно повышающих свое мастерство, применение новейших и самых эффективных методов и технологий в области пластической хирургии и косметологии и обеспечение безопасности каждой проведенной в клинике процедуры. Для соответствия этим стандартам Klem Clinic обладает всеми необходимыми компонентами, в том числе прекрасным высокотехничным оборудованием и удобным комфортным помещением. Это по достоинству оценили пациенты клиники, коллеги-хирурги пластической хирургии и жюри Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий России», победителем которого два года подряд – 2003 и 2004 – была названа Klem Clinic.

Услуги
Klem Clinic предлагает достаточно широкий спектр услуг для своих пациентов, особенно в области пластической хирургии. Так, здесь на высоком уровне выполняются операции по удалению локальных жировых отложений, пластике передней стенки брюшной полости, различные операции по коррекции груди, подтяжке лица, коррекции ушных раковин и век, а также проводится хирургическое удаление доброкачественных опухолей, иссечение рубцов и удаление сосудистых звездочек и папиллом. Кроме того, в отделениях аппаратной и терапевтической косметологии можно получить всевозможные эффективные процедуры по омоложению и оздоровлению кожи: химические и ультразвуковые пилинги, мезотерапию, электромиостимуляцию, электротоковую терапию, пройти курс лечения электрофорезом, ультрафонорезом, аппаратом Д'Арсонваль. Вам подберут маски по типу кожи и процедуры контурной пластики с применением таких популярных препаратов как Перлайн, Restylane SubQ, Диспорт или Рестилайн.

Специалисты
Руководит клиникой практикующий хирург-пластик, кандидат медицинских наук Владимир Федорович Маренич. За двадцать лет работы в пластической и эстетической медицине Владимир Федорович наработал огромный опыт в самых разных областях этой сферы. Он с успехом трудился в Онкологическом научном центре и занимался хирургическим лечением опухолей кожи. Затем, был старшим научным сотрудником в Институте Лазерной Медицины в отделении пластической хирургии, а также ведущим пластическим хирургов в лучших частных клиниках, занимающихся эстетической медициной, в столице.
Сейчас Владимир Федорович дипломированный специалист челюстно-лицевой хирургии, аппаратной косметологии, мезотерапии, врач – дерматовенеролог и действительный член ОПРЭХ (Общества Пластических и Реконструктивных Хирургов РФ).

Контакты
Клиника эстетической медицины Klem Clinic имеет два прекрасно оборудованных помещения по следующим адресам:
 г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 27, корпус 1, 6 этаж гостиницы «Молодежная».
 г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 62, в Центре эндохирургии и литотрипсии "ЦЭЛТ".

Подробную информацию можно получить по телефонам: (495) 728-66-99, 795-95-17 и 782-92-73.

Ответить