Клиника Данищука - отзывы пациентов

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Клиника Данищука - отзывы пациентов

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии доктора Данищука: мы работает для блага наших пациентов

О клинике
Клиника известного пластического хирурга доктора И.В. Данищука основана в 1988 году. Это одна из первых частных московских клиник, специализирующаяся на косметологии и пластической хирургии и имеющая самое современное оснащение. В составе клиники Данищука многопрофильное стационарное отделение, операционный блок (находится в Клинической больнице ЦМСЧ № 119), прекрасно оборудованные кабинеты для проведения процедур терапевтической и лазерной косметологии. В клинике доктора Данищука ведется активная научная работа по разработке и внедрению новых технологий и методик в этой области, а также обучение и повышение квалификации специалистов клиники.

Услуги
Все операции, косметологические услуги и комплекс реабилитационных процедур проводятся в клинике доктора Данищука с использованием самого современного высокотехнологичного оборудования: эндоскопического, лазерного, ультразвукового и т.д.
В клинике выделены четыре направления деятельности:
Эстетическая хирургияринопластика, коррекция формы губ, блефаропластика, липосакция, хирургия малых разрезов, маммопластика, отопластика, абдоминопластика, ультразвуковая подтяжка лица, а также подтяжка лица с применением бионитей и нитей Aptos, липолифтинг и подтяжка лба.
Лазерная хирургия – лечение фимоза и парафимоза, удаление бородавок, кондилом, родинок, лечение вросшего ногтя, хирургические услуги по интимной пластике.
Лазерная дерматокосметология – лечение сосудистых расстройств кожи, процедуры фотоомоложения и фотоэпиляции, шлифовка коллоидных рубцов и лазерная шлифовка кожи, эндоскопические хирургические операции, различные опухоли кожи, а также процедуры по устранению пигментации.
Терапевтическая косметология – коррекция морщин и складок с применением современных препаратов Disport и Botox, контурная пластика, радиолифтинг, различные типы пилингов, в том числе микрокристаллический и химический, мезотерапия, лечение волос (трихология), лечение угрей и целлюлита и другие косметологические услуги.

Специалисты
В клинике работает опытнейший коллектив врачей. Среди них:
 Главный врач клиники Данищук Марина Степановна.
 Кандидат медицинских наук Карпова Елена Ивановна – известный хирург, автор более 40 серьезных публикаций об эстетической, а также пластической хирургии.
 Доктор медицинских наук Иван Сергеевич Воздвиженский – хирург, член ОПРЭХ, лауреат премии Правительства РФ.
 Заслуженный врач Российской Федерации Марина Георгиевна Багдатьева – врач анестизиолог-реаниматолог.

Контакты
Клиника доктора Данищука работает по адресу: Москва, Луков переулок, дом 4.
Время приема: с понедельника по пятницу с 10.00 до 21.00, в субботу – до 17.00
Всю информацию можно получить по телефонам: (095) 737-61-84 и 737-61-85.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Очень хорошая клиника, всем рекомендую :!:

gell-gell
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:36

Сообщение gell-gell »

Уважаемая Марина Степановна!

Писала сначала для себя, чтобы не забыть чувства-эмоции, потом как обращение к тем, кто может быть планирует операцию. Честно говоря перечитав сама еще раз, понимаю, что это просто определенный этап моей жизни, который в общем-то может и не будет интересен.

Итак, на свой страх и риск!)))) начну и не судите строго!)

Сколько себя помню мне всегда нравились красивые женщины - вот проходит - необычайной красоты глаза, сногсшибательный костюм и легкий шлейф духов...
Нет, с моей ориентацией все в порядке), просто согласитесь - ведь так хочется быть на ее месте и понять секрет ее красоты...

Я никогда не была красавицей, скорее видной - высокая, худенькая, блондинка, на меня всегда обращали внимание, но как мы знаем - все наши комплексы из детства - а в нашей семье красавица - моя мама!

Впервые я попала на операционный стол случайно в 25 лет - я пришла на прием к косметологу в клинику Клазко, чтобы понять, что делать с небольшими припухлостями под глазами (я тогда даже не знала, что они называются "грыжи" или просто мешки под глазами)!
Ожидая своего доктора в холл клиники ворвался (по другому никак нельзя сказать) мужчина, на ходу одевая халат и сокрушаясь, что его операция, назначенная на 12 отменена. Через секунду его взгляд падает на меня - а с чем девушка пришла? Ему объясняют. Он смотрит мои глаза прямо в холе и говорит, хочешь - сейчас уберем - через 20 минут я лежала на операционном столе, за 5 минут Евгений Борисович Лапутин , известнейший врач-хирург (чего я тоже не знала) сделал мне трансконъюктивальную блефаропластику и через час я уже ехала домой - не было даже синячка, дома только проскользнула одна кровавая слезинка и удивление мужа)) но мои припухлость исчезли!))))

Шло время, я себя чувствовала молодой и красивой, хороший муж, дочка, достойная работа... Но когда мне исполнилось 30 лет, а моему мужу -45 и из-за его частых авиаперелетов у него случился инсульт - рассказывать как я возвращала его к жизни не буду, но через 3 месяца он был фактически здоров, я же абсолютно истощена. Под глазами образовалась слезная борозда - косметолог с гелями помочь мне не смогла и тогда я отправилась к чудо-врачу - выслушав меня он предложил сделать мне кантопластику - я не очень понимала что это -но верила врачу и разрезы под глазами меня не очень пугали.

Я не знаю что произошло, но к сожалению, эта операция сыграла со мной дурную шутку - под глазами образовались уплотнения, которые еще больше подчеркнули слезную борозду - я пережила выворот век, образование ямок у глаз из-за большой концентрации кеналога, которым мне кололи в образовавшиеся уплотнения, заполнение их своим же жиром.... Вскоре я нашла косметолога, которая проникнувшись моими проблемами как могла подкалывала эту зону ньюфилом и я стала жить дальше, регулярно посещая косметолога, которая жалела меня и увеличивала мне скулы, подкалывала гель под глаза, но в общем-то в тот период времени я поняла - все более-менее сносно -можно закрасить косметикой и буду жить дальше.

Но в 35 лет ( не думаю что здесь я одинока) - начался -да именно начался безумный развод с мужем - причина банальна - другая женщина, да и все бы ничего, но на протяжении 2-х лет я пыталась спасти свой брак - никому не советую - слезы, сигареты, алкоголь - в 37 лет при росте 180 я весила около 50 кг...
Тогда я поняла -нужно все бросать и уходить - опять же мое положение не самое ужасное, собрала вещи из общей квартиры и вернулась в свою-дочь в школу сама на работу.
Конечно вся эта ситуация дала о себе знать - молодая цветущая женщина превратилась в худую изможденную - ну если хотите газель - и это было ужасно....
Осознание того, что помимо ботокса и гелей -как говорит моя мама "красота в мисочке" - думала меньше всего и именно поэтому продолжала на тот период наверное для того, чтобы доказать мужу, кого он потерял- ботокс, гели и т.д.
Немного успокоившись в 38 лет замечательный доктор Беглар Умбатович Кахраманов прооперировал мне верхние веки, но это было что называется на одной ноге - у дочери выпускной - утром документы сдавали в два меда, потом один день - приехала в клинику - мне все под общим наркозом сделали и домой - на следующий день очки в пол лица и опять сама за руль и документы в вузы подавать - были синяки, небольшие отеки, но через 10 дней вышла на работу - взгляд открытый -сразу видно что-то изменилось))))
Именно в 40 лет я задумалась о подтяжечке -но на тот момент доктор решил обойтись уколами, нитями ( сразу скажу нити Аптос- кожа тяжелая и даже замечательные руки хирурга в данном случае оказались бессильны) - два дня красоты и все вернулась на свои места).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось gell-gell 02 апр 2015, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

gell-gell
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:36

Сообщение gell-gell »

В этом году поисками врача занялась еще в августе-сентябре - было много врачей, множество методик предложено, но вопрос в том, что мне уже нужно было подтягивать третью часть лица, но и овал лица, так как кожа потеряла упругость и выражение лица стало постоянно уставшим.
Подхожу к зеркалу - смотрю на себя и уж не знаю что вколоть и куда)))
И ботокс стоит и гели-куда еще - спрашивает меня моя любимая косметолог???
Конечно, если мы отойдем от крайностей и Вы замечательная жена, мама, вы всегда поддерживали свою внешность, но просто приходит какой-то момент, когда понимаешь - нужно....
Вот я сейчас задумалась -когда я четко поняла - все я буду делать операцию)))
В этом году, отдыхая с дочерью на море - да я понимаю, Вы сейчас скажете - ну а что ты , хочешь - ей 20- молода , стройна и красива, а тебе уже 40, несмотря на стройность и красоту, НО красоту 40-летней дамы))))
Это нормальное явление, мама сыновей вряд ли меня поймут, но мамы дочек, думаю поймут - как говорит моя подруга - "Конкурентки наступают на пятки!"))))
Да, я увидела уставшее лицо, я видела как дочь делает несколько дублей, чтобы найти кадр, который мне понравиться... Это жизнь, это естественное явление - мы стареем!
Да, больше некуда....я реально понимала, что я готова к операции!

Из своего личного опыта сделала вывод да и любой врач Вам, думаю, это подтвердит:
1) никогда и никому ничего не пытайтесь доказать - у нас у всех масса комплексов, но если Вы с этим комплексом не можете жить уже физически - ищите варианты как решить эту проблему.
2) на мой взгляд не стоит всем и каждому (а у нас ведь как - сказала Маше, Маша, Кате и заметьте- все по самому большому секрету))))- конечно мы не можем не считаться с мнением членов семьи, но я точно знаю - моя мама меня никогда не поддержала бы в плане операции, она сторонник натурального старения- но мы с ней разные, она и стареет-то красиво - правда - очень интересная дама в возрасте, о ней никто не скажет старая))). А моя дочь - только за, да еще и поддержку готова оказать))) - и Вы знаете, если хоть один человек вас поддерживает - это очень много значит - мы вроде и сами сомневаемся, а тут за спиной опора - поддержат!!!
3) вопрос времени для меня был очень важным - ведь только новогодние каникулы и три недели отпуска, ну сложив все - получила - заветный месяц, ну а там как Бог даст!))))

Понимая, что зимний период будет очень насыщенным для врачей-хирургов решила начать поиски врача уже в сентябре 2014 года
К сожалению доктор, на которого я так рассчитывала отказался от операции в силу сложности лица, да и переделывать за кем-то доктора не очень любят)!
Интернет - такое ощущение, что в Москве только несколько врачей, фамилии которых находятся на верхних строчках поисковых программ, о них поют дифирамбы, они же находятся на верхних строчках рейтингов, а цены в их клиниках настолько высоки, что становится страшно)))
Но даже несмотря на это врачи фактически один за другим мне отказывали, не отказал один, но он так радостно на меня смотрел, рассказывал как все здорово и никаких проблем, что испугалась такого энтузиазма и отказалась сама.

Форумы - в принципе не очень отличались от схемы обычных поисковых интернет ресурсов - пишут об определенных врачах, причем их круг крайне ограничен.
Ради интереса посмотрела на каком месте в рейтингах находится врач, который сделал мне верхнюю блефаропластику - сделал - потрясающе, виртуозно, у меня сейчас и шрамиков не видно, замечательный человек и специалист - была удивлена - его номер в списке оказался чуть ли не в конце!!! Исходя из всего этого искать объективность в интернете - оказалось не так просто, а вернее навязывание определенных врачей - в меньшей степени не профессионально и уж тем более не этично, но как я понимаю, все решают деньги!
В общем измучавшись от безрезультатных поисков я опять позвонила Беглару Умбатовичу, со слезами -что делать - Лена, иди к Карповой Елене Ивановне!

Я ее вспомнила, когда я приезжала к Беглару Умбатовичу еще в клинику лантан она уже смотрела меня, но как и Беглар Умбатович 4 года назад сказала - рано!

16 октября я попала к ней на прием - в отличии от докторов -мужчин, конечно женское сочувствие, внимательный осмотр, разговор на протяжении почти часа - и меня никто не подгонял! Несмотря на то, что в этот же день Елена Ивановна сразу назначила дату операции -5 января-и получив все ЦУ и список анализов - я видела и чувствовала ее сомнения.
Вернувшись домой я недели две прислушивались к себе - надо ли делать операцию, может еще подождать, а может это не тот врач.... В общем через 2 недели я опять записалась к ней на прием. Мы проговорили час - я рассказала Елене Ивановне о своих сомнениях, почему-то я боялась, что Елена Ивановна сочтет меня какой-нибудь ненормальной))), но ведь это логично, что человек сомневается...Мне пришлось искать своего врача, не потому что я капризуля, истеричка, но я хотела быть услышанной, я хотела понимания... Да это заняло определенное время - выходные, после работы - я ездила.

А разве вам не всё равно в руки какого художника Вы себя отдаете?
Я запомнила слова Елены Ивановны - Лена, мне конечно гораздо проще взять два-три "спокойных" лица, чем одно твое достаточно сложное лицо, но я понимаю через что ты прошла, что лучше не будет и просто по человечески хочу тебе помочь... Мы сидели и Елена Ивановна говорила мне об осложнениях которые могут быть, что и где может заболеть и как с этим нужно и можно будет бороться. В конце нашей встречи Елена Ивановна предложила мне посетить еще двух врачей, чтобы я уже точно была уверена в своем выборе, но когда я вышла от нее я сразу же выбросила бумажку с фамилиями, потому что я понимала - я нашла своего врача, я искренне ей верю и она обязательно мне поможет!!!

И еще момент, который я не могу не озвучить, когда я позвонила своему косметологу Диане и сказала, что меня будет оперировать Карпова Елена Ивановна, а в интернете я вообще ничего не могу о ней найти, Диана сказала - Лена, тебе так повезло, это один из профессионалов, которые исправляют ошибки других врачей и которая делает замечательные операции- и добавила, тебе так повезло!))))

Время до операции пролетело достаточно быстро - не знаю насколько это актуально, но без указания цифр я могу сказать, что операция - это дорогостоящая процедура, но это была моя мечта - и кредит в банке - да обременительно, но если у вас есть мечта нужно к ней идти здесь и сейчас! Как говорит моя подруга - лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что ты не сделал!

Анализы, флеболог, кардиолог, рентген грудной клетки - у меня была папочка, в которую я складывала все бумажки и меня это с каждым часом приближало к заветной операции))))
В конце декабря - еще один визит в клинику - мы с Еленой Ивановной еще раз все оговариваем, подписываем договор, еще множество бумаг.. Все как обычно... Для меня так важно было, чтобы Елена Ивановна поняла - конечно мне хочется выглядеть моложе, но мне было важно убрать борозды под глазами, которые с переменным успехом могли представить меня то как очень сильно пьющую женщину (я не пью вообще), то что у меня какие-то проблемы с почками, и в тоже время мне не хотелось потерять свою индивидуальность, остаться такой же, пусть не красавицей, но с лицом, к которому я привыкла!)
Теперь мы увидимся с Еленой Ивановной 5 января!

Новый год, праздники, гости, поездки, 4 января я не спала всю ночь - и совершенно точно могу сказать не сидите дома накануне операции... Моя дочь вытащила меня в дом книги на Лубянке, потом мы долго гуляли по Европейскому (магазину), там шапочку померили, посмеялись, тут шампунчик прихватили, а дочь кричит из другого конца магазина, мам, ты два флакона не бери, ты ж всё равно голову не раньше чем через неделю-дней десять помоешь -народ от нас стал расходиться, а ко мне вообще принюхиваться)))
Вечером последние штрихи.....
Завтра операция, сумка собрана - документы, хорошо мне подсказали взять с собой одежду, которая по типу рубашки, т.е. не через голову одевается. Во избежание болезненных ощущений))) очень хочется надеяться, что они будут минимальны. В любую поездку беру с собой небольшое полотенце - кладу его на подушку - и домом пахнет и спать приятнее. Халат, ночная рубашка трансформировалась в пижаму, тапочки, носки.
Да и завтра сразу, не вставая с постели одеть (не забыть) флебологические чулки для операции. Ну и всякая всячина - личная гигиена.
Вот и все мои приготовления.
А теперь заснуть))))

gell-gell
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:36

Сообщение gell-gell »

Такси приехало вовремя и мы с дочерью поехали в институт красоты на Арбате - 8:30 все документы были оформлены и мы поднялись на пятый этаж - так как мы с дочкой приехали первыми выбрать кровать я могла где угодно))), вскоре подошла моя соседка... В это время Елена Ивановна УЖЕ оперировала!!!! Ко мне и моей соседке Ирине пришел анастезиолог, в начале десятого Ирину забрали в операционную, я приготовилась к длительному ожиданию, но еще одна беседа с анастезиологом, пока меня переодевали и я даже не успела сказать дочери пока -меня повели в операционную.... Дальше все смешивается - тебя кладут на операционный стол, мне плели косички, что-то рисовали, фотографировали, в какой-то момент чувство ввода иглы в вену, я обещала петь гимн российской Федерации ))) но ... все пропало...

Очнулась на столе, меня переложили на качалку и отвезли в палату, где меня ждала дочь))) после наркоза совершенно не соображаешь, помню, что мне было холодно - это холодные грелки на лице для уменьшения отека, чувство холода, помню как дочь постоянно спрашивает анестезиолога - ну почему мама такая холодная? Как ее согреть?))) через 2 часа снимают холод с лица, но на глазах повязка - вот это чувство пустоты в голове от анестезии и невозможности открыть глаза - меня раздражало больше всего.... Мне сразу захотелось есть, пить, в туалет....))) но должна вас успокоить попить дадут, с туалетом тоже сразу решат вопрос мед персонал.... Наконец снимают повязку - дочь меня сфотографировала - ха, я потрясающа - с синим утягивающим бинтом, отекшими глазами - но вот это счастье - я на это решилась, я смогла, я выдержала!!!

ИзображениеИзображение
Изображение

По мере того как проходит обезболивание - становится не очень хорошо - пусть на сайтах врачей пишут - никаких болевых ощущений- в моем случае все было не так - резкая боль в местах швов, ощущение того, что уши ничего не слышат (все просто - после первой перевязки мне удалили затекшую кровь).... Моя дочь ушла около 20 часов - после того как Елена Ивановна зашла в палату, сказала как прошла операция - на тот момент я только поняла, что она провела за операционным столом около 12 часов!!!! Но самое потрясающее она такая же активная, улыбчивая, готовая ответить на любой вопрос!)))

Конечно, ночь была бессонной, жесткие подушки, сложности в том, чтобы строго спать на спине ну и мне было больно - больно уши, щеки, глаза.... А и еще вот эти смешные бубенчики на голове для отвода всякой жидкости...
Утренний осмотр ждала с нетерпением - помощник Елены Ивановны - молодой доктор Ольга Игоревна - о, вот она-то и спасла мои уши))), сделала перевязку, дала все рекомендации по лекарствам, правда я была такая рассеянная, что ей пришлось все дублировать моей дочери, которая приехала за мной!)

ИзображениеИзображение
Изображение

Как я уже говорила - было очень разумно, что все вещи были на пуговицах и не травмировали лицо при снимание и одевании)
20 минут и мы дома))) здесь отдельная тема- спасибо моей дочери, которая продумала все мелочи -начиная с того, что я не могла открывать рот - ею было куплено детское питание, в одной из комнат, у телевизора на диване она сделала мне такое подобие "гнезда" - много подушек, и фактически сложно занять какую-либо другую позу кроме как лежать на спине.
Первый вечерний прием пищи - сложно это назвать по другому- попытавшись приоткрыть рот из глаз потекла кровь - да, такого я не ожидала, ужин был закончен и заменен на простое молоко)))
Наверное стоит остановиться именно на моменте восприятия себя когда ты каждый день-час меняетесь и ведь предупредить обо всем врач просто не в состоянии!) что делать, когда утром у тебя одна щека больше другой, а на 3-4 день тебе кажется, что твоя кожа готова лопнуть, когда один глаз открыт и хорошо видит, а второй просто не открывается....

И вот я опять сталкиваюсь с отсутствием информации -а что ждет после операции - откройте любой сайт и Вы увидеть красочно-завлекательные фото -до и после. А где фото что может быть в промежутке от до и после?
Именно поэтому я совершенно не скрываю, что сделала пластическую операцию, и что я не жила в состоянии вот она до и пожалуйста после - предлагаю Вам посмотреть что может быть после операции на 1-2-3-4 и последующие дни.

На третий день в клинике мне сняли пару швов, но самое ожидаемое это снятие швов на глазах и мытье головы - сразу вспомнилось выражение - для того, чтобы понять что такое хорошо нужно узнать, что такое плохо!))) но голову мне мыли минут 30-40, никогда не думала, что кровь из волос очень плохо отмывается, но видимо это более актуально для блондинок))) в любом случае потом уже в домашних условиях Вы с этим обязательно справитесь))))

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

На фото Вы можете наблюдать мое преображение - и в монгольскую барышню, и корейскую уборщицу и... тут даже фантазия моей дочери иссякла - ну это просто нужно пережить))))

На пятый же день мне удалили нити из швов в глазах и сняли тугую повязку и заменили на легкую из эластичного бинта, как я поняла, для того, чтобы закрыть те места, где еще оставались швы с нитями!
С этого дня мое лицо с каждым днем стало преображаться))) я по утрам стала узнавать себя, а четкий овал - уже данность, не смотря на синяки и отеки!)
Просто осталось ждать!)))

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Но я всё же остановлюсь на реабилитации..
Первые две недели почти каждый день мне делали лимфодренаж и мезотарапию в места швов - т е около 6 процедур, ну и легкая шлифовка швов глаз фракселем)))
Потом Вам все-таки на первых порах нужен будет помощник для мытья головы - голову можно мыть только запрокинув ее назад, как я говорила кровь отмывается плохо. Дома первый раз дочь раза три мне ее отмывала, сразу вытирала, подсушивала места где швы, мы их обрабатывали или водкой с лимоном (да такой рецепт -50 гр водки и 50 гр сока лимона) - этим я протирала швы. Потом мне сказали, что для образования корочек - нужно протирать их крепкой марганцовкой.
Да, не пугайтесь, когда будете мыть голову, что Ваши волосы будут очень сильно лезть - ну во первых -стресс от анестезии, а во вторых - места, где у вас швы, где отслаивалась кожа - не все луковицы волос будут готовы "остаться", но Вы не пугайтесь - вырастут новые -красивые и шелковистые. Просто временно Вам нужно как-то "поиграть" с прической, чтобы закрыть проблемные места)))
Тоже касается ресничек - не волнуйтесь, они отрастут и не нужно срочно наращивать, пересаживать - просто сразу вспоминайте -нам нужно подождать!))))
Да, на какой-то - может 10-14 день у меня загноились глаза - открыла, промыла черным чаем, закапала альбуцит - в принципе Елена Ивановна сказала, что такое может быть и пугаться не нужно - крепкий чай и альбуцит!)))) или ромашка- я до сих пор протираю глаза заваренной ромашкой!) и протираю лицо льдом с ромашкой.
Синяки я обрабатывала лиотоном или троксевазином.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось gell-gell 02 апр 2015, 14:08, всего редактировалось 5 раз.

gell-gell
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:36

Сообщение gell-gell »

На 15 день я по совету своей Елены Ивановны направилась в другую клинику. Насколько я знаю их база оснащена достаточным количеством аппаратуры, чтобы начиная с первых дней помочь пациентам. И еще мне нравится один их крем - не знаю может это плацебо, но мне он подходит и продается у них. Цены - демократические.
Записалась я к замечательному доктору - асу физиопроцедур Галине Ивановне Старокожиной.)
Ходила я всего две недели на ультразвук швов глаз, микротоки и какую-то смешную свето(цвето) облучение))))
Швы на глазах -реально стали меньше, отечность и такая надутость кожи как барабан потихоньку сходит. Поэтому -если Вы спросите меня - я за физиопроцедуры!!! Опыт правда не очень большой, но всё же....
Единственное от чего бы хотела вас предостеречь - не стоит делать физиопроцедуры и доверяться косметологам (даже своим и любимым), которые никогда не работали с лицами после пластических операций. Сидя в очереди в институте я наслушалась не самых приятных рассказов о "щадящем массаже", разных аппаратных методах - помните - не навреди себе!)))) просто обратись туда, где работают именно с такими лицами, ну или лучше вообще тогда воздержаться от всех процедур!))

Я еще раз хочу остановиться на своих первых двух неделях и понимаете - прихожу к выводу, что в общем-то это были не самые сложные недели для меня, и даже не в психологическом смысле -здесь мне повезло, как я говорила - позитив моих близких очень помогал мне - вечерние чаепития, обсуждение какой красоткой я стану, регулярные фотосессии)))) ощущалась только физическая боль, но она не приносила метаний и страданий - а вдруг не так, а вдруг вот так)))

Перед самой операцией Вы для себя должны определиться - хотите ли вы увидеть себя полностью преображенной (в интернете много таких фото - до и после, где совершенно разные лица одной и той же женщины). Вот смотрите, когда у вас уже мешки под глазами, нависло нижнее веко, губы опущенны, носогубные складки глубоки - представьте, что сделав свою работу - доктор, причем сделав ее на отлично- остается вами не понят - он же все не так сделал)))) но он сделал молодые глазки, подтянул шейку, разгладил складочки у рта - да, Вы должны быть готовы, что результат не будет таким как на фото в 20 лет. Понимаете о чем я?
Есть немного другой тип женщин - немного подправить - четко сформулировать что ты хочешь, но и в этот момент Вы тоже должны понимать - врачи не Боги, они лепят наши лица, улучшают и омолаживают - в моем случае, мне убрали избыток кожи, натянули ее так, что она легла как это и было, может я не совсем правильно и профессионально выражаюсь?
Не нужно на 10 день после операции искать в зеркале в свои 50 лет себя в 30 - Вы всё равно будете немного другая. Примите и полюбите себя такую, и только через два-три месяца Вы реально сможете сказать - да это то, что я хотела.

В общем, в моем случае уже к третьей неделе я видела тот результат о котором могла лишь мечтать. Сегодня прошло около двух месяцев после операции - лицо, конечно, еще не село, оно меняется каждый день, я очень довольна результатом.
Когда я вышла на работу ни один из моих коллег - а это и мужчины и женщины не заметил и следа операции - просто я стала выглядеть свежо, пропала вселенская усталость, и я в конце концов вернулась из почти месячного отпуска и просто отдохнула!!!!
Конечно, мне хочется пропеть оду восхищения и благодарности своему доктору - Елене Ивановне, но мне бы не хотелось, чтобы это расценили как рекламный трюк - просто я Вам могу сказать - я реальная женщина, с реальной жизнью, своими проблемами и радостями, я работаю и может быть кто-то осудить мое желание рассказать как в моей жизни прошел период, о котором обычно женщины молчат и одевая темные очки в темном кабинете рассказывают что делали массаж или иглоукалывание - но это дело каждого!)))
Пусть для кого-то будет больше информации, пусть люди понимают и знают - стать моложе-свежее-эффектнее можно с помощью самого радикального способа борьбы со старением - если Вы решились -не бойтесь и у вас все получится!))))

Да, и еще такой небольшое отступление - когда я первый раз пришла на прием к Елене Ивановне - может в шутку, может всерьез она мне сказала : После моих операций или карьера в гору или замуж! учитывая, что ни первого ни второго у меня и в перспективе не было я лишь посмеялась))))
А 13 февраля, мой коллега, которого я очень давно знаю и с которым я давно работаю - сделал мне предложение - я обещала подумать...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Выражаю огромную благодарность Клинике Данищука! Огромное спасибо Леночке Карповой которая спасла мои губы после неудачных инъекций. Всему персоналу, в том числе Ольге за необыкновенную человечность и доброту. Пусть мой отзыв прибавит улыбок на ваших лицах, ВЫ настоящие ВРАЧИ!!!

Beauty
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:51

Сообщение Beauty »

Напишу и я отзыв) Хожу в эту клинику уже 4 года, радуют всегда своим вниманием, особенно косметологи, которые на мой взгляд в клинике самые лучшие в Москве! Людмила Игоревна выше всяких похвал! Никогда лишнего не посоветует, всегда держит руку на пульсе времени и пользуется современными проверенными препаратами и как результат - я всегда выгляжу на 10 лет моложе.
Отдельное спасибо Елене Ивановне, вот уж точно "Хирург от Бога", никогда не сюсюкается, говорит правду и в лоб!) Так сделала мне нижние веки и убрала мешки под глазами!!! Я вспоминаю,что мои глаза так выглядели в школьные годы. Еще я хотела сделать и верхние, но получила нагоняй от доктора, а сейчас понимаю, что Елена Ивановна была на 100% права. Представьте, ну в какой клинике сейчас клиенту скажут, что вам еще рано, это не нужно? Везде конвеер по заработку денег, а тут честно говорят и объясняют что и как.
Спасибо вам, я ваш клиент и друг на всегда!

Ответить