Имплантация – это совсем не страшно!

Говорим о плюсах и минусах имплантанов.
Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Re: Имплантация – это совсем не страшно!

Сообщение Sunnygirl »

Я долго сомневалась в том, стоит ли делать имплантацию, все-таки "чужие" зубы.. В итоге решилась, и через полтора месяца у меня состоится эта процедура в клинике дентвиль. Я все еще немного переживаю, но для меня это нормальное состояние перед посещением стоматологического кабинета)) А вообще я уверена в результате и доверяю своему врачу на 120%

Оксана-77711
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 12:27

Сообщение Оксана-77711 »

чтобы не бояться,нужно выбирать профессионала в этом деле, он тогда морально Вас подготовит и все сделает как надо.

Floristka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:12
Откуда: Москва

Сообщение Floristka »

В этом нет ничего страшного, главное обратится к профессионалам этого дела. В наше время, это даже практически безболезненная процедура.

Машутка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 03:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Машутка »

да-да-да, хороший специалист это залог успеха. понятное дело, что должно быть все лучшее. потому что речь идет о здоровье. и для периода заживления нужен обязательно абатмент. чтобы все было хорошо. на счет самой боли - наверно сейчас действительно такие технологии и препараты, что все проходит довольно гладко и безболезненно. поэтому не стоит бояться. если настроились, то и не думайте ни о чем

olina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:16

Сообщение olina75 »

А как сложно найти хорошего специалиста... Я записалась к двум имплантологам, еще очень хочу попасть в клинику к стоматологу на консультацию, но пока что не звонила и не узнавала на когда запись, мне жевательный зуб надо будет делать. Вот кто-нибудь ставил импланты под местной анестезией, больно было? Про страшно не спрашиваю, так как знаю, что все равно буду бояться. :lol:

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

По-хорошему стоматологий много. Качество работы зависит не от них, а от специалиста! Поэтому поводу могу зарекомендовать и оставить отзыв на Дмитрия Станевко , хороший стоматолог, ну и человек конечно. Сама делала протезирование у него, всем осталась довольна. Специально ездила в Минск!
Качество работы отличное, да и ценник приемлемый. Обратитесь к нему, если будут какие-то проблемы.

valyadvicto
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:20

Сообщение valyadvicto »

olina75 писал(а):А как сложно найти хорошего специалиста... Я записалась к двум имплантологам, еще очень хочу попасть в клинику к стоматологу на консультацию, но пока что не звонила и не узнавала на когда запись, мне жевательный зуб надо будет делать. Вот кто-нибудь ставил импланты под местной анестезией, больно было? Про страшно не спрашиваю, так как знаю, что все равно буду бояться. :lol:
Да, с этим с вами согласна, что найти хорошего специалиста , особенно для имплантация, действительно тяжело. Я долго сама искала, через друзей, знакомых и коллег. И хотя сама из России, но ездила для имплантации в Беларусь в стоматологическую клинику, т.к. у них собственная методика по имплантации, есть свыше 300 моделей имплантов, бесплатную консультацию даю и гарантию на работу. У меня вообще с зубами беда-беда, и все быстро и качественно сделали. Мне делали дентальную имплантацию, чтобы заменить корень настоящего зуба, сохранить имеющийся объем костной ткани, устранить возможность разрушения соседних зубов и чтобы имплант хорошо прижился и не менять его.
Я осталась очень довольна по цене, по качеству, процедуре выполнения.

Mirnaya1985
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:49

Сообщение Mirnaya1985 »

Мне предстоит скоро имплантация, мне немного страшно. Мало ли не приживется имплант, да и деньги огромные нужно копить.

Frolova577
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 00:36

Сообщение Frolova577 »

Я делала два имплатна, стоят уже больше трех лет. технически в этом сложного ничего, но по финансам дорого ужасно

Вика Пиманова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 18:27

Сообщение Вика Пиманова »

Здравствуйте. Нужно удалить два зуба, потом я бы хотела вместо них поставить импланты, думала остановиться на конмет, так как клиника работает с ними. Есть на них гарантия? И сколько могут простоять импланты?

Вика Пиманова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 18:27

Сообщение Вика Пиманова »

Здравствуйте. Будут скоро ставить имплант конмет. Сейчас вот задумалась, а как долго по времени служат импланты? Они на всю жизнь или придется их как то менять через какое то время?

Bikllistar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 12:57

Сообщение Bikllistar »

А мне кажется, что бояться совсем не стоит. Если есть доверие к специалистам, то никаких проблем и быть не может. Я делала имплантацию зубов в Новосибирске и результатом безумно довольна. Никогда не могла похвастаться хорошей улыбкой и зачастую даже стеснялась улыбаться. а сейчас все изменилось.

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

В Москве делала у Минко имплантацию, имплант Томмен, не больно, но нужно было потом один-два дня пропить обезболивающие. Я боль не переношу, поэтому стараюсь максимально себя оградить от болезненных процедур.
Зуб красивый, рада, что все прошло хорошо и имплант прижился.

Ol4ik22
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 23:21

Сообщение Ol4ik22 »

Здравствуйте! Все делается под местным наркозом поэтому больно не будет, но опасаться есть причины, у моего знакомого был случай, когда ему повреждили нижнечелюстной нерв при имплантации, это полностью ошибка стоматолога

clockot
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 18:49

Сообщение clockot »

Насколько я знаю хорошие импланты ставят, при этом не ощущая никакой боли. Моя знакомая свой первый имплант у них ставила, волновалась конечно очень сильно, но потом уже рассказывала что все прошло очень спокойно.

Bikllistar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 12:57

Сообщение Bikllistar »

Конечно не страшно, если ты находишься в руках надежного специалиста. Я тоже делала установку имплантатов на зубы и никаких отрицательных эмоций вообще не ощутила. Совсем наоборот, очень довольна итогом.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Не страшно конечно, но отнюдь неприятно((

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Хороший специалист - это главное. Тогда и волноваться нет причин. Хотя это только так сказать легко...
Брат ставил примерно год назад. Выбрал врача, все хорошо прошло. Доволен. Но нервничал, а как иначе?

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Имплантация – дело не простое. Нужно попасть к грамотному специалисту в первую очередь. Поэтому маму повела к доктору Лембергу. Там очень внимательно относятся к своим пациентам и работу свою выполняют на отлично. Папа сейчас туда же ходит на протезирование.

Ответить