ЭГО - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

ЭГО - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии «ЭГО» - достижение собственных идеалов красоты

О клинике
Клиника реконструктивной, пластической и эстетической хирургии «ЭГО» предлагает комплексное лечение, направленное на достижение желаемого эстетического результата. В «ЭГО» вам предложат подробные предоперационные консультации, любой из хирургических видов вмешательства, необходимых для решения проблемы, процедуры терапевтической косметологии, а также полный комплекс восстановительных и реабилитационных процедур. Расположенная на базе ФГУ Клинической больницы № 1, принадлежащей Управлению делами Президента РФ, клиника оснащена самым современным оборудованием и удобными комфортабельными помещениями для качественного проведения лечения.

Услуги
В клинике реконструктивной, пластической и эстетической хирургии «ЭГО» проводятся всевозможные процедуры, направленные на коррекцию, реконструкцию, омоложение лица и тела, в частности: эндоскопические операции по коррекции контура лица, формы груди, живота, ягодиц, различные виды липосакций и липоскульптуры, операции по подтяжке поверхности рук и бедер, ринопластика, отопластика, блефаропластика, маммопластика и т.д. Проводится такая уникальная процедура, как формирование новой линии талии. Также здесь предложат многие другие коррекционные и реконструктивные вмешательства, в том числе и лечение посттравматических деформаций.

Важное значение в работе клиники уделяется косметологическим процедурам: контурной пластике лица бионаполнителями, омолаживающим операциям при помощи подкожной сыворотки, подготовительным к операции процедурам при помощи препарата «La Prairie» и т.д.

Специалисты
Ведущий специалист клиники реконструктивной, пластической и эстетической хирургии «ЭГО» – Гульнара Шавкатовна Шах. Она - один из лучших челюстно-лицевых и пластических хирургов Москвы, кандидат медицинских наук, активно продолжающий научную деятельность в области эстетической медицины. Гульнара Шавкатовна является автором более 40 научно-практических публикаций, имеет 2 авторских свидетельства на собственные методические разработки.

В настоящее время Гульнара Шавкатовна совмещает работу ведущего хирурга клиники «ЭГО» с работой пластическим хирургом в ФГУ Клинической больнице №1, является действительным членом Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов РФ и Европейской Ассоциации Пластической, Реконструктивной и Эстетической Хирургии.

Контакты
Клиника «ЭГО» работает ежедневно (понедельник-пятница) с 10.00 до 19.00; в выходные дни - с 10.00 до 16.00.
Расположена клиника «ЭГО» по адресу: 121352 Россия, Москва, Староволынская улица, дом 10.
Контактные телефоны: (495) 442-44-19, (499) 144-77-55.

Ответить