Bcode - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Bcode - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии и косметологии «Bcode» - высокие стандарты российской медицинской школы

О клинике
Входящая в Российскую Ассоциацию Клиник Пластической Хирургии, клиника «Bcode» - это один из прекрасно зарекомендовавших себя центров пластической хирургии. Главными принципами работы ее врачей являются: строгое соблюдение всех юридических и медицинских норм, принятых в РФ, полная конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому пациенту с целью выбора подходящих ему технологий и методик лечения. Клиника «Bcode» оснащена полным набором необходимого оборудования, как для проведения пластических операций, так и для осуществления более сложных реконструктивно-восстановительных операций, а также для различных косметологических и реабилитационных процедур.

Услуги
Основное направление деятельности клиники «Bcode» - пластическая хирургия. Здесь проводятся практически все известные операции эстетической пластики, причем методика и материалы, применяемые в процессе их проведения, выбираются в строгом соответствии с индивидуальными особенностями пациента. Киника предлагает следующие процедуры: блефаропластика, абдоминопластика, фейслифтинг, липосакция и липоскульптура, подтяжка бровей и век, контурная пластика лица, различные виды маммопластики, отопластика, а шлифовка рубцов, удаление всевозможных кожных образований и хирургическое лечение грыж. Кроме того, особое внимание уделяется проблемам флебологии. Здесь вам предложат лечение, показанное для данного этапа развития заболевания: склеротерапия, хирургическое вмешательство и т.д. В работающем в клинике «Bcode» отделении косметологии проводятся такие процедуры, как биоревитализация, различные виды пилингов, контурная пластика лица и коррекция формы губ, инъекционная косметология, мезотерапия, массажи, обертывания и другие.

Специалисты
Медицинский персонал клиники отличается высоким профессионализмом и отличным знанием всех новейших методик и технологий эстетической медицины. Этому способствует активная научная и педагогическая деятельность, а также участие врачей клиники в различных конгрессах и симпозиумах, как в Российской Федерации, так и в европейских странах. Среди ведущих специалистов можно отметить: Игоря Владимировича Барышникова, генерального директора клиники, кандидата медицинских наук, видного пластического хирурга; Заура Махировича Бытдаева, врача высшей категории; Екатерину Сергеевну Кудинову, кандидата медицинских наук, специалиста челюстно-лицевой и пластической хирургии; Умида Джасурбековича Валиева, кандидата медицинских наук; Наталью Андреевну Орлову, кандидата медицинских наук, трихолога, дерматолога и косметолога; а также многих других специалистов.

Контакты
В клинике пластической хирургии и косметологии «Bcode» прием ведется по адресу: г. Москва, м. Войковская, Ленинградское шоссе, д. 8, строение 1а.
Контактные телефоны: (495) 518-94-54 (многоканальный) и (499) 156-16-56.

Ответить