Клиторальные шарики

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Клиторальные шарики

Сообщение Anton »

Кто-то что-то знает о клиторальных шариках? Меня больше интересует, проста ли эта опирация, если да, то оно того стоит?
Последний раз редактировалось Anton 31 июл 2007, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

У меня был парень с такими шариками, было прикольно! Он рассказывал, что эта операция простая и быстрая.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

О чём речь? Какие шарики? Расскажите, что это такое и для чего они нужны.

Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Сообщение Kirill »

Клиторальные шарики устанавливаются в половой член, для максимального удовлетворения партнерши.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

Какой ужас! И мужчины идут на это? Не проще ли зайти в сексшоп и приобрести что-то тому подобное? А если занисут какую то инфекцию?

Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Сообщение Kirill »

Это не ужас, а в полне нормальное явление, когда партнёр думает о партнёрше. :wink: Такую операцию, делают у специалиста, в обычной клинике, по-этому про инфекцию можно не беспокоиться.

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

А что, я читала, что такое делали на зоне, для своих женщин. У меня, конечно, не было такого партнёра, но очень интересненько! :?

Kat
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:18

Сообщение Kat »

И как оно действует, в смысле в процессе? :oops: И сколько там этих шариков?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

При толчках, шарики стимулируют боковые стенки влагалища и клитор партнерши. А количество шариков, на выбор.

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Кто знает, как эта операция проходит? Остаются ли какие-то следы после операции?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Операция проходит под местной анестезией, длится она, примерно 15 минут. Делается разрез поперечно длине полового члена. Со временем рубец становится не заметным.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Через какое время, можно вступить в половой акт, после трансплантации? Какой длины делается разрез?

Феня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:24

Сообщение Феня »

Разрез делается размером 0,5 см Заживает около 10 дней, а чере 3-4 недели можно жить половой жизнью. :)

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

Есть какие то побочные эффекты, может могут быть проблемы с эрекцией? И как потом с детьми обстаят дела?

Карина
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 09:44

Сообщение Карина »

Мой муж сделал себе такую операцию к нашей свадьбе. Никаких побочных эффектов не было, и с эрекцией всё в порядке. Ребёнку нашему уже пол годика. Если бы на всё это оно как то пагубно влияло, он бы не пошёл на это.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Поделюсь с вами откровенностью, у моего мужа в члене нет никаких клиторальных шариков и оргазмы у меня офигительные, тут дело еще в настрое! Экспериментируйте дальше! :D

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Вот это хотя бы интересно! Надо предложить своему парню сделать это... Правда он скорее всего откажется! Мужчины боятся боли такого рода, а тем более ради партнерши!!!

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

Да!!!!! Чего только люди не придумают!!!!! Я считаю, что такой глупостью занимаются те, кто не способен удовлетворить девушку своими силами. Значит рук, языка и собственного достоинства мало. Давайте напихаем всяких шариков - НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!

Surok
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 14:55
Откуда: Россия, Ставропольский край

Сообщение Surok »

Я бы не стала советовать своему мужчине такую операцию. Все-таки в такой важный орган имплантируется инородное тело. Это может в дальнейшем и к воспалению привести и к более страшным последствиям. Страшно даже подумать. По-моему есть не хирургические и более безопасные методики обеспечения женщины оргазмом.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Вспомните про людей нетрадиционной ориентации! Женщины-лесбиянки обходятся без шариков и прочего. Так в чем дело? Я тоже против такой операции... Тем более, что это и правда больно и неприятно. :evil:

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

кому, неприятно и больно? партнерше? либо мужчине?

milinkova
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение milinkova »

Прикольно конечно придумано про шарики, но своему мужу я такого не посоветую. Мне интересно, а сами шарики из чего сделаны, и чувствуются ли потом сами инородные тела там?

Ответить