Тапия - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Тапия - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Центр пластической хирургии и эстетической медицины "Тапия".

О клинике
Центр пластической хирургии и эстетической медицины "Тапия" работает с 1993 года и является одной из первых частных клиник пластической хирургии в России. За все годы существования главным принципом ее работы было создание условий для обеспечения максимально эффективного и при этом безопасного лечения пациентов на уровне высочайших мировых стандартов эстетической медицины. Кроме того, на базе клиники регулярно проводятся международные медицинские конференции, целью которых является обмен опытом и знаниями с наиболее известными иностранными специалистами в этой области, обучение новым технологиям и разработкам в сфере пластической хирургии. Среди клиентов клиники огромное количество известных личностей, практически все из которых стали впоследствии добрыми друзьями Центра «Тапия».

Услуги
Центр «Тапия» предлагает комплексное обслуживание в области эстетической медицины по следующим направлениям:
Пластическая хирургия: подтяжка лица, лба, шеи, отопластика, пластика век, ринопластика, коррекция формы лица методами липоскульптуры и протезирования, пластическая коррекция формы губ, операции на молочной железе – эндопротезирование (увеличение), редукция (уменьшение), подтяжка, пластика ареол и т.д. Также выполняются операции по коррекции бедер, голени, фигуры, абдоминопластика и бодилифтинг.
Косметология: процедуры аппаратной косметологии, контурной пластики, инъекционной пластики, мезотерапии, криотерапии, биоревитализации.
Малая эстетическая хирургия: операции по удалению различных доброкачественных образований мягких тканей, шрамов, липом, атером, интимная пластика и лечение гипергидроза.
Отоларингология.
Подготовка к операциям и реабилитационные процедуры.

Специалисты
В клинике работают высококвалифицированные врачи, среди которых несколько врачей высшей категории и кандидатов медицинских наук, а также другой медицинский персонал, тщательно отобранный генеральным директором и главным врачом Центра «Тапия» Владимиром Тапия Фернандес.

Он является действительным членом и академиком Академии Медико-Технических Наук РФ, а также действительным членом целого ряда медицинских сообществ: Международной ассоциации эстетических и пластических хирургов (ISAPS), Европейской академии лицевой пластической хирургии (EAFPS), Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), Российского общества ринологов (РОР) и т.д.

Контакты
Центр пластической хирургии и эстетической медицины "Тапия" работает в Москве по адресам: Иваньковское шоссе, д.7 и Мансуровский пер., д.8.
Все вопросы можно задать по телефонам: (909) 999-93-99, (926) 501-32-32, (916) 444-43-44 и (916) 627-10-07.

Konstancia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:07

Сообщение Konstancia »

В описании клиники неверно указан адрес, Иваньковское шоссе все верно, а вот второй адрес, по которому как раз ведутся косметологические процедуры, первичный прием доктора Тапия, послеоперационные наблюдения он другой: Староволынская ул., д.15, корп.1. Это совершенно точно! Я делала операцию у доктора Владимира Тапия этой весной, меньше месяца назад была на осмотре. Результатом, кстати, очень довольна, грудь выглядит потрясающе.
Спасибо доктору Тапия и отличному персоналу клиники!

Ответить