Центр пластики - клиника пластической хирургии, косметологии

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Центр пластики - клиника пластической хирургии, косметологии

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии «Центр пластики»

О клинике
Клиника пластической хирургии «Центр пластики» - это сплоченный коллектив профессионалов в сфере пластической хирургии, предлагающий комплексное восстановление эстетики тела в любом возрасте. Высочайшее качество сервиса, предоставляемое в «Центре пластики» удачно сочетается с продуманной ценовой политикой клиники, а индивидуальный подход и комплексность лечения обеспечивает стабильно высокий результат для каждого пациента.

Услуги
Основное направление деятельности «Центра пластики» - это пластическая хирургия. В клинике выполняются операции по эндоскопической хирургии лица, липолифтингу лица, операции по липосакции, блефаропластике, в том числе и по корректировке разреза глаз. Здесь практикуется пластическая ринопластика, отопластика, липофилинг, армирование золотыми нитями. Особое внимание уделяется пластике тела – абдоминопластике, маммопластике, эндопротезированию груди, подтяжке и коррекции сосков, пластике бедер и ягодиц. Кроме того в «Центре пластики» проводятся восстановительные и реконструктивные операции – лечение ногтя, вросшего в кожу, исправление кривизны костей голени, искривления большого пальца стопы, разъединения сросшихся пальцев, пластика рубцов и хирургическое устранение новообразований на мягких тканях.

В клинике предлагается достаточно редкая услуга по изменению пола, причем оказывается квалифицированная психологическая и юридическая помощь после проведения подобных операций. Также в арсенале широчайший спектр услуг в области интимной пластики для мужчин и женщин.

Кроме того, в клинике можно получить криохирургическое лечение, реабилитационные процедуры, сделать татуаж, контурную пластику лица, мезотерапию, омоложение, пиллинг и другие эффективные косметологические процедуры.

Специалисты
Главный врач «Центра пластики» - опытнейший специалист эстетической и реконструктивной хирургии Александр Евгеньевич Тихомиров, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.
Ведущий пластический хирург клиники кандидат медицинских наук Орландо Салас Морено - автор двух научных работ и 26 научных статей в сфере пластической хирургии, действительный член российских и европейских обществ пластической хирургии: Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, Европейского Общества пластических хирургов, Общества пластических хирургов Испании.
В клинике также работают врачи высшей категории, челюстно-лицевые хирурги Владимир Викторович Наумов, Лариса Сергеевна Кечерова и другие опытные специалисты.

Контакты
Клиника пластической хирургии «Центр пластики» имеет два представительства в Москве по адресам: ул. Киевская, д.24 и ул. Будаевская, д.2 (клиника Семашко).
Записаться на консультацию и задать вопросы можно по телефонам: +7 (495) 514 83 75 и +7 (903) 178 55 88.

Ответить