ЛА СТРАДА - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

ЛА СТРАДА - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии "ЛА СТРАДА": красота – это ваше оружие

О клинике
Клиника пластической хирургии "ЛА СТРАДА" является одним из подразделений Центра косметологии "ЛА СТРАДА" основанного в 1996 году. Специалисты этой компании активно внедряют новейшие разработки в сфере эстетической медицины и омоложения, в частности они одни из первых в стране внедрили такой популярный метод омоложения и корректировки лица, как армирование золотыми нитями. За время работы клиники было проведено более 5 000 операций по пластике, получивших самую высокую оценку у пациентов. Высокому качеству работы способствует активное сотрудничество с известными клиниками пластической хирургии Европы и участие во всемирных конференциях и симпозиумах, а также постоянное повышение квалификации сотрудников.

Услуги
Клиника "ЛА СТРАДА" предлагает самые разнообразные процедуры и операции в сфере эстетической медицины. В их числе: армирование лица золотыми нитями, блефаропластика, ринопластика, техника двойного омоложения, круговая и эндоскопическая подтяжка лица, отопластика, SMAS лифтинг, коррекция подбородка и так называемая малая пластика. В клинике можно выполнить операции по маммопластике, абдоминопластике, липосакции, интимной пластике, липомоделированию фигуры и коррекции голеней и ягодиц. Кроме того, "ЛА СТРАДА" предлагает услуги по челюстно-лицевой реконструктивной пластике, восстановление связочного аппарата, устранения повреждения суставов и дефектов лица и тела, в том числе и деформации стопы.

Специалисты
Главным врачом медицинского центра "ЛА СТРАДА" является хирург высшей категории, кандидат медицинских наук Алексей Евгеньевич Авдеев. Это один из опытнейших хирургов в России. Только за время работы в компании "ЛА СТРАДА" он провел более 10 000 операций по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии, является автором 64 научных работ и действительным членом нескольких сообществ хирургов: Общества пластических реконструктивных эстетических хирургов, Российского артроскопического общества и т.д.

Ведущий хирург клиники – доктор медицинских наук Арслан Агаевич Пенаев. Действительный член Общества пластических реконструктивных эстетических хирургов Арслан Агаевич является одним из самых высококвалифицированных специалистов в этой области, хирургом высшей категории, автором двух медицинских изобретений и 62 рационализаторских предложений, а также почти 80 научных работ по эстетической медицине в отечественной и зарубежной литературе.

Контакты
Клиника пластической хирургии "ЛА СТРАДА" ведет прием ежедневно с 9.00 до 21.00 без выходных дней по адресу: г. Москва, ул. Удальцова, 85, корпус 2.
Контактные телефоны 730-55-55 и 8 (495) 737-88-10.

Ответить