где и у кого вы делали отопластику в Москве??

Как именно меняют форму ушей.
Зинаида
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:24

где и у кого вы делали отопластику в Москве??

Сообщение Зинаида »

собираюсь сделать отопластику.в интернете нашла клинику естет-медик.собралась уже туда,но всё же лучше узнать мнения людей .где и у кого вы делали отопластику.посоветуйте что-нибудь на сумму( без анализов) не более 40 тысяч два уха.

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

Зинаида писал(а):собираюсь сделать отопластику.в интернете нашла клинику естет-медик.собралась уже туда,но всё же лучше узнать мнения людей .где и у кого вы делали отопластику.посоветуйте что-нибудь на сумму( без анализов) не более 40 тысяч два уха.
Я делала у Иванченковой в Эстете
ДОВОЛЬНАЯЯЯЯ :D :D :D

Зинаида
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:24

Сообщение Зинаида »

я сдела ОТО в US-клинике у Юсупова С.Д. результат более менее устраивает

Теффи
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:16

Сообщение Теффи »

Я делала себе ушки в ЖЕНЕСЕ у М.Осина.... Очень довольна результатам,клиникой а особенно своим хирургом!!!!

Joshua
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30

Сообщение Joshua »

Я делал себе отопластику в клинике у Юсупова С.Д. Результат сказать пока не могу, т.к. сделал всего пару дней назад и пока тока езжу на перевязки. Стоит не дорого и хороший подход к людям...

Alenka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:05

Сообщение Alenka »

Я делала в Москве, хирург - Дмитрий Владимирович Слоссер. Результатом очень довольна :) Я была довольно лопоухая, причем одно ухо сильнее другого торчало, но сейчас все отлично!

LesiK
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:34

Сообщение LesiK »

А я делала операцию у Асафова Андрея Сергеевича в АМГ-Эстейт в Крылатском за 37 т.р

kipelova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 09:08

Сообщение kipelova »

Доче моей Носова делала ушки. Это было в 2009 году. На тот момент цена была демократичная, в пределах озвученной Вами суммы. Сейчас, возможно, что-то поменялось в ценовой политике, но в профессиональном плане можете быть уверены в отличном результате! Ольга Носова - отличный специалист. Я сужу не только по результатам отопластики у моей дочки, но и по эндолифтингу лба. Я тоже у Носовой делала его.

Simola
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2011, 10:37

Сообщение Simola »

Друзья семьи обращались в институт пластической хирургии, у старшей девочки ушки торчали. Операцию делал Гулев, его рекомендовали как врача с большим стажем, но они и сами вот тут все читали о хирурге, и о клинике. Девочка в институте учится, поэтому делали знаю отопластику на весенних каникулах. Потому что времени на реабилитацию нужно как минимум две недели. Видела ее после того как повязки сняли и отечность ушла, намного так лучше, и ушки сейчас не лопоухие.

ЖаннаК
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:24

Сообщение ЖаннаК »

Я делала в Московской клинике, хотя хирург мой был из Питера. Он приехал специально, чтобы сделать мне операцию. Он такое практикует.

Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Сообщение Касталия »

Я делала в Оттимо у Белого) Копила на операцию с восемнадцати лет, и таки накопила) Результат получился даже лучше, чем я могла себе представить. Теперь и в зеркало стараюсь лишний раз посмотреть, и прически ношу высокие )))) Эххх! Красота!

A.grivceva
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:27

Сообщение A.grivceva »

Большую часть своей сознательной жизни я проходила с длинными, распущенными волосами, потому что жутко комплексовала из-за торчащих ушей! Попрощалась с этим комплексом навсегда совсем недавно и теперь с удовольствием благодарю доктора, который мне провел операцию по отопластике в клинике Mont Blanc. Первым препятствием для меня был чисто психологический момент.. Прийти продемонстрировать и поделиться своей проблемой. Хотелось получить не только прекрасный результат, но и моральную поддержку, индивидуальный подход, чтобы решиться на эту операцию, а не продолжать скрывать уши под волосами. Помог мне в этом Бакирханов Сарвар Казимович. Имея большой опыт в области хирургии, так и в общении с пациентами он объяснял мне все буквально на пальцах и отвечал, как мне кажется, на мои самые нелепые вопросы... Реабилитационный период длился не долго,а повязку носила в течении двух недель..наблюдалась у него с удовольствием, на перевязках рассказывал  мне как проходит заживление шва, в общем удовлетворял мое любопытство :lol:

dita
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:53

Сообщение dita »

Я прошлой осенью сделала ушки :wink:
Сейчас их можно назвать ушками, а тогда - только ушами! 27 лет жила и не могла взять в толк - почему у такой симпатичной девушки такие большие уши? В семье ни у кого не было этой темы - уши как уши. А я УРОДилась :lol: Самое удивительное, что я не могу припомнить ни одного случая, чтобы кто-то из одноклассников, друзей, однокурсников или коллег как-то прокомментировал размер моих ушей. Не было такого. Следовательно, никакие комплексы меня не мучили. Я не плакала в подушку и не билась в истерике. Да, я понимала, что Чебурашка отдыхает :lol: , но особо не заморачивалась.
Тем не менее, отопластику сделала. Спросите почему? Не смогу найти ответ. А даже ели и найду, то он никак не будет вязаться с тем, что я написала в предыдущем абзаце :mrgreen: В общем, сделала. Грех было не сделать. Я не считаю отопластику чем-то сверхсложным. Под местной анестезией, за 40-50 минут моим ушам придали нужную форму и "приклеили" к голове, чтобы не торчали. Я оперировалась на Ольховке. У нас мама любит туда на операции, да на процедуры всякие ходить. Пошла к доктору Чемянову. Он маме в позапрошлом году нижние веки делал. Я не стала искать кого-то еще, потому что маме он классно сделал операцию, ну а ушки - что там делать. Клиника, конечно, не райская :lol: , но результатом я довольна.

helma
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:45

Сообщение helma »

Сделала уши у Чемянова, все круто! Они теперь ОДИНАКОВЫЕ. Предел мечтаний, кому сказать - обхохочешься.

leta
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:40

Сообщение leta »

Если у вас простая отопластика, то в 40 вы уложитесь, тем более без анализов. Выбирайте врача и клинику по вкусу - и вперед! Сейчас от 20 до 80 стоят эти операции, так что ваши 40 еще не минимум)

valya13
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:54

Сообщение valya13 »

я летом сделала в Институте пластической хирургии отопластику.делала у Терезанова О.Ю .Даже и не думала что,так се быстро и просто..А столько лет мучалась и боялась.А сделали мне все за 1 час!я довольна хирургом и клиникой

hamma
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:05

Сообщение hamma »

Сходите на консультацию к Вакориной Екатерине Игоревне. Нам она очень понравилась: такой приятный врач, общение с ней доставило большое удовольствие, чувствуешь себя Человеком, а не каким-то плебеем, которого удостоили чести пообщаться с его Величеством Доктором, как это бывает на приеме у некоторых врачей. Сделала осмотр, задала кое-какие вопросы. Мы даже не думали, что так быстро соберемся на операцию. Обычно долго раскачиваемся, а после этой консультации нас как будто «завели»: быстренько обошли всех врачей, сдали анализы. Я даже опомниться не успела, как увидела своего похорошевшего ребенка. У нас наследственная лопоухость, но сын на редкость ранимый, поэтому и было решено сделать операцию. Теперь вот думаю, что, может быть, и мне ушки подправить, тем более что врач уже нам хорошо знаком и к нему есть полное доверие?

Снежка
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Снежка »

Я от своей лопоухости в ВН клиник избавлялась. Отопластика, в принципе, несложная операция, но все равно я очень волновалась перед встречей с доктором. Но на консультации доктор был так обходителен, так вежлив и доброжелателен,ответил на все мои вопросы, что все страхи сразу развеялись и на операцию я шла уже со спокойной душой и сердцем. Ушки мне сделали замечательные, теперь могу их не скрывать и уже даже стрижку короткую сделала)))

Лала
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:58

Сообщение Лала »

У меня профессия тесно связана с работой с людьми, лопоухость вызывала серьезный дискомфорт, решила пойти на консультацию к врачу в клинику МЕДЕМ по совету сотрудницы, она делала подтяжку лица у него. Доктор (Захаров А. И.) сразу понравился. Консультация очень понравилась, Антон Игоревич объяснил все от и до. После операции восстановилась довольно быстро, думала что все будет намного дольше. Результат изумительный, нет и намека на лопоухость! Уши стали красивыми и естественными -
Счастье есть :)

Gretta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 10:45

Сообщение Gretta »

Моими ушами занималась Светлана Юрьевна Пшонкина, чему я бесконечно рада! Сколько себя помню, всегда была проблема с ними. Я никогда не воспринимала свою лопоухость как нечто, что придает моему образу некую изюминку. Всегда старалась спрятать этот дефект, отращивала длинные волосы, хоть и мечтала о стрижке под мальчика. Добралась до пластического хирурга я уже в сознательном возрасте. Сделала отопластику, когда мне было 27 лет. Поздновато. Но лучше так, чем никогда. Светлана Юрьевна аккуратистка, а таких людей я люблю. Ушки ставили на место при помощи лазера, швы накладывали обычные, сняли через 8 дней. Ушки заняли свое место просто идеально. Я послушно, кстати, носила повязку все две недели, так что сместиться им было просто невозможно. Оба ушка на одной линии, прилегают к голове под одним и тем же углом. Все так гармонично, так подходит моему лицу, что сейчас я иногда забываю, что почти 30 лет жила с совершенно иными ушами. В общем, что тут говорить, результатом я довольна на все сто процентов. Это абсолютно «мои» уши, я их признала, и мы всецело породнились. И еще одна моя мечта скоро осуществится. Записалась на выходные в салон, будем стричь волосики, чтобы все любовались моими идеальными ушами! Такое ощущение, что я только сейчас становлюсь той, какой себя ощущаю. Спасибо Светлане Юрьевне за мое внешнее и внутреннее преображение!

Taweki
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:24

Сообщение Taweki »

А я только собираюсь делать ушки! Уже назначили дату операции. Меня будет оперировать Александр Викторович Грудько. Моя сестричка два года назад у него уже делала ушки, теперь и мой черед. Хорошо, что не пришлось искать врача). У нас лопоухость, как вы поняли, это семейное. Как только я начала воспринимать себя не как ребенка, а как девушку, у меня появился комплекс, мучительный и изводящий. Всегда мечтала переделать свои «лопухи», чтобы не приходилось больше прятать их за волосами и шапками/шляпами. Доросла до 18 лет и решила, что можно. Очень жду момента, когда посмотрю на себя в зеркало и не увижу больше торчащих ушных раковин. Моя особенность в том, что каждое ухо топорщится по-своему, то есть как бы отстает от головы на разное расстояние, но сидят они по низу на одном уровне. Александр Викторович сказал, что это ему на час (максимум) работы. Здорово! Я еще тут почитала ваши восторги после отопластики, так вообще теперь «зудит» поскорее преобразиться.))

edkii
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 23:10

Сообщение edkii »

Я Делал оттопластику в 2012 году. У доктора Слоссер Дмитрий Владимирович в американской клинике на проспекте мира в городе Москва. от 1 раза результата вообще не какого...он мне переделал через 2 месяца...но так же нет не какого результата.... отдал где то 56000 рублей + я прилетел с другого города это проезд, гостиница.......вообщем просто выкинул деньги, которые я специально долго копил на эту операцию.... и после этих операций одно ухо ещё больше стало торчать... просто жесть какая то...
я крайне разочарован....
потом по отзывам в интернете я узнал что я не один такой... именно уши он не умеет делать!!!
Тщательно подбирайте врачей.

Элинка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 20:18

Сообщение Элинка »

У меня с рождения правое ухо сильно оттопырено. Ассиметричная стрижка и пышные прически это все, конечно, хорошо, но мне уже 28, я полностью созрела, чтобы исправить эту проблему операцией. Волнует главным образом вопрос, будут ли заметны шрамы? Если да, то я все равно не смогу открывать уши.

[Nika]
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:15

Сообщение [Nika] »

Смотря какой доктор будет делать, смотря какими методами… Я оба уха исправляла у Баландина в Россклиник. Делала в 20 лет, но возраст тут не важен, так что за это не переживайте.

Элинка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 20:18

Сообщение Элинка »

Как нашли доктора, почему именно Россклиник?

[Nika]
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:15

Сообщение [Nika] »

У меня двоюродная сестра в этой клинике у Росса рино делала. Осталась очень довольна, вот и мне рекомендовала. Но я пришла когда на консультацию, то меня к Виталию Александровичу направили, потому как он специализируется на отопластике. По разговору и фотографиям мне очень понравилось, вот и решилась.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Александра1818
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:41

Сообщение Александра1818 »

По рекомендации моей подруги я делала отопластику в bh клинике. Цены адекватные, процедура прошла успешно! Рекомендую!

linger2000
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:48

Сообщение linger2000 »

Эххх! Красота!

Mango
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2015, 13:47

Сообщение Mango »

Подруга свои лапухи убирала у Испиряна Д.Х. в Альянс Франсез. Она не могла хвосты делать, потому постоянно волосами затмевала свои уши,постоянно поправляла волосы, теперь все норм)

Alex4help
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 21:46

Сообщение Alex4help »

Здравствуйте, тоже приходилось делать отопластику в своё время, долго "парился" по поводу того что уши торчат, раньше конечно не придавал этому значения, но потом появился некий комплекс, в общем надоело всё это дело и решил вернуть былую уверенность в себе сделав отопастику, обошлось мне это добро в 24000 рублей(12K одно ухо), теперь я очень доволен собой.

Ответить