Корчак - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Корчак - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Российско-французская клиника пластической хирургии и косметологии «Корчак»

О клинике
Сегодня жителям России вовсе не обязательно выезжать в Европу, чтобы воспользоваться поистине элитным медицинским обслуживанием по самым высоким мировым стандартам. Одной из клиник такого уровня в Москве является российско-французская клиника пластической хирургии и косметологии «Корчак». В ней предлагается не только качественное проведение всех процедур и операций на новейшем современном оборудовании, но и обеспечиваются самые изысканные условия пребывания – комфортабельное стационарное отделение, индивидуальный медицинский пост для каждого пациента, трансфер до клиники, бронирование гостиниц для иногородних пациентов и ресторанное питание на любой вкус.

Клиника «Корчак» работает с 1997 года и специализируется на пластической хирургии, флебологии и дерматологии. Здесь разработаны и успешно применяются специальные реабилитационные и восстановительные программы.

Услуги
В клинике «Корчак» предлагается достаточно широкий спектр медицинских услуг. В том числе, выполняются операции по корректировке век, ушных раковин, подбородка, носа, фейслифтинг и эндоскопический лифтинг лица, операции по формированию лини талии и тела, липосакции, липоскульптура, различные виды абдоминопластики, маммопластики, операции по эндопротезированию голеней и коленей. Кроме того, в клинике проводится лечение ожирения методом введения внутрижелудочного баллона, хирургическое и другие виды лечения варикозного расширения вен (флебология), лечение грыж и эстетическое восстановление мягких тканей путем устранения коллоидных рубцов и т.д.

В отделении косметологии можно пройти процедуры фотоэпиляции, фотоомоложения, лазерной эпиляции, контурной пластики, в том числе корректировки формы губ. Также вам предложат такие популярные процедуры как Ботокс, мезотерапия, пилинги, Fraxel, Thermage и т.п.

Специалисты
Главный врач клиники – Владимир Васильевич Корчак. Видный пластический хирург, кандидат медицинских наук и действительный член ОПРЭХ РФ, а также целого ряда международных обществ, которые объединяют лучших, пластических хирургов: например, Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS), Общества эстетических пластических хирургов во Франции (S.O.F.C.E.P.). Владимир Васильевич ведет активную научно-практическую деятельность и является автором 10 публикаций в области пластической хирургии.

В клинике также работает Денис Михайлович Архипов – кандидат медицинских наук, хирург широкого профиля – общий, пластический, флеболог. Действительный член ряда отечественных и зарубежных медицинских обществ: ОПРЭХ РФ, IPRAS и ISAPS.

Контакты
Российско-французская клиника пластической хирургии и косметологии «Корчак» находится по адресу: Москва, ул. Чаплыгина, дом 15.
Контактный телефон: +7 (495) 625-62-92.

Vaal
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:34

Сообщение Vaal »

Странно, что еще ни одного отзыва об этой клинике. Хочу от себя лично поблагодарить Владимира Васильевича - это специалист действительно высокого класса. К нему я попала не случайно, долго выбирала, и в итоге не пожалела, выбрав его клинику! Вот уже несколько лет я себя чувствую совершенно другим человеком, у меня началась вторая молодость, снова чувствую себя сексуальной и привлекательной. Спасибо за идеально сделанную маммопластику!

Silvia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:44

Сообщение Silvia »

И я хочу поблагодарить клинику! Очень довольна результатом, и всё то время, что готовилась к операции, была в больнице и потом приходила на приёмы после коррекции, чувствовала поддержку и человеческое тёплое отношение. Спасибо, Владимир Васильевич!

Ответить