Салиджанов Анвар Шухратович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ласточка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:59

Сообщение Ласточка »

Благодарна Анвару Шухратовичу за его отношение к пациентам, и как хирурга и как директора и как человека. Спасибо огромное за проделанную работу, за мое помолодевшее личико. Можно сказать создал новое =)По мне так просто супер! Я очень рада! :D

Veneroshka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:07

Сообщение Veneroshka »

Анвар Шухратович - вы лучший. очень благодарна Вам за мой новый носик. Была у многих на консультации. Все они достойные хирурги. Но вы мне сразу понравились, и то как рисовали анатомию носа и все доступно объясняли и как делали моделирование. Результатом самой операции очень довольна. Даже сама не думала, что из моего носища можно слепить такую красоту. Огромное вам спасибо! :lol:

Krasotylka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:12

Сообщение Krasotylka »

Женщины, еще не все потеряно! Если после беременности и родов ваша грудь стала непривлекательной, если эстетика груди не нравится, в первую очередь, Вам, а потом и Вашему любимому мужчине, то это не повод для отчаяния. Выход есть. И это операция по маммопластике.

Я решила свою проблему — сделала операцию у замечательного хирурга. Анвар Шухратович Салиджанов — мой спаситель, волшебник с добрым сердцем! Спасибо ему за тонкую работу, за высокие результаты, за радость жизни. Это море положительных эмоций, это новые краски жизни. Это ВСЕ, что нужно женщине для счастья! Огромное Вам спасибо!

Veronika1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:41

Сообщение Veronika1 »

Спасибо Вам, Анвар Шухратович! Сошли последние отеки, чувствую себя замечательно! Солнечного Вам настроения, удачи и счастливых пациентов! :D

fatima
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:43

Сообщение fatima »

Кого-то не устраивает грудь, кого-то — живот, кого-то лицо. Все мои недовольства и связанные с ними комплексы сконцентрировались вокруг формы моих голеней. Комплексы родились в моей голове еще со времен учебы в школе. Сколько себя помню, столько ходила в брюках. Моя страсть к высоким каблукам делала проблему еще более невыносимой. Кривые ноги на шпильке — смотрится отвратительно. Когда комплексы и неуверенность в себе атаковали мою голову, не нашла лучшего способа, чем обратиться за помощью к квалифицированному хирургу. В моем случае это был Анвар Шухратович Салиджанов. Пошла к нему, поскольку читала немало положительных отзывов. Сыграла определенную роль в выборе хирурга и личная встреча. На ней я просто поняла, что хирург мой. Операция была выполнена на высшем уровне. Отличные результаты, комфортное общение с хирургом, достойные условия пребывания в клинике и легкая реабилитация. Спасибо Вам!!! :D

minerva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:48

Сообщение minerva »

Уважаемый Анвар Шухратович, от всей души благодарна вам и вашему мастерству, три месяца назад вы сделали меня по настоящему счастливой, благодаря вам я имея двух детей выгляжу потрясающе, вернулась уверенность в себе. Грудь настолько естественна, что ни кто и не подозревает. Спасибо вам огромное от меня лично и от моего мужа! Спасибо что вы есть и делаете нас счастливыми! Здоровья вам и процветания :D

lolinka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:51

Сообщение lolinka »

Говорят мечты сбываются! Это правда! За исполнения своей мечты, я благодарна пластическому хирургу Салиджанову Анвару Шухратовичу! Вы обладаете настоящим талантом,который можно сравнить с искусством! Ваша сложная работа делает человеческие тела совершенными. Спасибо вам, за то что каждое утро смотря в зеркало, начинается с улыбки, за то что у меня отличное настроение и прекрасное самочувствие! Покупка нарядов доставляет мне в два раза больше удовольствия. Вы настоящий волшебник! Вы осуществили мою мечту,а моя грудь,это моя гордость! Еще раз благодарю вас за вашу роботу!

belo4ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:51

Сообщение belo4ka »

Дорогой Анвар Шухратович! От всего сердца хочу выразить Вам свою благодарность. Ваши чудесные руки подарили мне новую грудь, а доброе и отзывчивое сердце вселили надежду на новую жизнь. Еще недавно я не могла спокойно смотреть на себя в зеркало, стеснялась модно одеваться и общаться с окружающими. Сегодня все по-другому. Маммопластика, которую Вы блестяще провели, дала мне возможность стать более уверенной в себе и привлекательной для окружающих. Спасибо.

diana-diana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:53

Сообщение diana-diana »

Анвар, огромное вам спасибо! Когда увидела свой новый носик на перевязке чуть не расплакалась от счастья!!! Результат, я считаю, получился превосходный. Очень жду, когда можно будет снять гипс. Счастья вам и удачи! :D

love-me
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:55

Сообщение love-me »

Большое Вам спасибо, Анвар Шухратович!!! После блефаропластики верхних и нижних век я стала выглядеть намного свежее и моложе. На работе никому не говорила, а когда вышла через 3 недели — все ахнули. Очень Вам благодарна! Муж просто в восторге!

pollyna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:59

Сообщение pollyna »

Увеличила гурдь у Анвара Салиджанова! Неделю назад сняли швы-рубчик выглядит очень красиво, все заживает хорошо. Так что очень рада, что решилась на операцию и попала именно к Анвару Шухратовичу!!! Спасибо Вам огромное!!!

maximina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:00

Сообщение maximina »

Здравствуйте, Анвар Шухратович! Хочу поблагодарить за молодость, которую Вы мне вернули!!! Делала блефаропластику верхних и нижних век почти месяц назад. Друзья и коллеги говорят, что я стала выглядеть намного привлекательнее! Спасибо Вам! :P

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

Анвар Шухратович отличный хирург, птозированную грудь лучше него мало кто делает. Недавно прочитала его статью об особенностях 510 стиля Mcghan на сайте Направила к нему свою подругу, у которой после родов обвисла грудь, он ей ставил именно 510, грудь теперь выглядит потрясающе

seona
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:26

Сообщение seona »

Анвар Шухратович! От всей души благодарю Вас за мое преображение!!! (делала увеличение груди 2 месяца назад) Чувствую себя отлично. Наконец-то сбылась моя мечта!!! С наилучшими пожеланиями, Лиза.
Вложения
через 2 месяца после операции
через 2 месяца после операции
2a.jpg (21.97 КБ) 14277 просмотров
до операции
до операции
2.jpg (20.08 КБ) 14277 просмотров

albana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:28

Сообщение albana »

Благодарна Анвару Шухратовичу за его отношение к пациентам, и как хирурга и как человека. Спасибо огромное за проделанную работу, за мое помолодевшее личико. Можно сказать создал новое =)По мне так просто супер! Я очень рада!

lizaweta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:29

Сообщение lizaweta »

Сегодня была у Анвара на консультации. Про него, как про хирурга, пока ничего сказать не могу, рано, у меня все еще впереди, а вот, что человек замечательный - это да! Очень обаятельный, внимательный и деликатный. Не навязывает услуги, как многие, а именно консультирует. Объясняет плюсы и минусы. Мне, например, честно сказал, что вообще можно обойтись и без операции, что для меня - это скорее сеанс психотерапии, чем реальная коррекция внешности. А для меня честность - это очень-очень важно. Так что я, похоже, свой выбор хирурга сделала))). Жду операцию и результатов! И даже почти не боюсь... пока не боюсь)).

kefirr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:31

Сообщение kefirr »

Ура! Наконец-то на моем лице настоящее произведение искусства! Красивый, ровный, аккуратненький носик! Огромное спасибо волшебнику Анвару Шухратовичу и всему персоналу клиники =)

povidlo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:34

Сообщение povidlo »

Здравствуйте. Анвар Шухратович хочу еще раз сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вы изменили мою жизнь!!! И отношение к жизни!!! После пластики груди и липосакции уверенности в себе стало на много больше!!! Моя грудь вызывает зависть и восхищение окружающих!!! Вы хирург от Бога!!! Спасибо Вам огромное!!! Я хочу пожелать Вам от всего сердца счастья, здоровья и дальнейшего процветания!!!

kisliza
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:35

Сообщение kisliza »

Здравствуйте. Анвар Шухратович хочу еще раз сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вы изменили мою жизнь!!! И отношение к жизни!!! После пластики груди и липосакции уверенности в себе стало на много больше!!! Моя грудь вызывает зависть и восхищение окружающих!!! Вы хирург от Бога!!! Спасибо Вам огромное!!! Я хочу пожелать Вам от всего сердца счастья, здоровья и дальнейшего процветания!!! :mrgreen:

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

А подскажите Салиджанов в Оттимо принимает? Правильно? А то сколько про него вижу положительных отзывов и никто не пишет в какой клинике его можно найти?

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

[*]
ftopku писал(а):А подскажите Салиджанов в Оттимо принимает? Правильно? А то сколько про него вижу положительных отзывов и никто не пишет в какой клинике его можно найти?
Да, именно в Оттимо. Можете посмотреть мои предидущие отзывы о нем. Я делала у него ринопластику, и очень довольна. Лицо совсем другое стало, а главное провел он операцию замечательно, у меня даже синяки были поминимуму, и востанавливалась я быстро, уже через 10 дней на работу вышла с новым носиком )

lydochek
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:21

Сообщение lydochek »

В конце августа была на консультации у Салиджанова. Я очень давно собираю информацию, отзывы, комментарии, рекомендации о хирургах, которые хорошо делают подтяжку груди и одномоментное увеличение имплантами. У меня очень сильный птоз, после 2 беременностей (кормила каждого по 9 месяцев) грудь опустилась - ниже неуда. Даже если эту всю "красоту" и подсобрать, то объем не превысит второго размера. А я мечтаю о четвертом. Да и для моей комплекции это было бы самым правильным решением :roll: Анвар Шухратович мне понравился. А я обращаю внимание не только на профессиональные достижения и заслуги (тут я точно не сомневаюсь ни в чем), но и на отношение к себе. Зная, что у меня могут быть истерики :oops: , страхи, паника, хочу найти такого хирурга, который, глядя на все это, не пошлет меня заниматься йогой :lol: Анвар Шухратович очень терпеливый, он с трепетом относится к своим пациентам - я поняла это по тем женщинам, которые к нему на осмотр после операции приходили. Он для каждой находит время и нужные слова. Мы еще с датой не согласовали, плюс заминка некоторая у меня по работе. Я очень надеюсь, что уже совсем скоро моя грудь станет такой, какой она должна быть в идеале!

Eva.long
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:14

Сообщение Eva.long »

Заслуженный хирург! Я очень благодарна Анвару Шухратовичу и клинике Мон Блан за помощь! Спасибо вам всем огромное! Дай бог здоровья каждому, удачи и успехов - в работе, в личной жизни! Обращаясь к другим пластическим хирургам, я была не уверена, что они смогут помочь мне - неудачная ринопластика, которую я сделала в Питере, оставила много последствий. Искривление носа, полная потеря дыхания. Доктора отсылали меня друг к другу, никто не хотел браться. А те, кто мог прооперировать, ничего хорошего не обещали. Я должна была подписать какую-то бумагу о том, что не буду иметь претензий в случае, если операция опять закончится неудачей. От этого мозг кипел, было обидно!!! Когда я попала к Анвару Шухратовичу, то надежда вновь поселилась во мне. Доктор сказал, что случай не простой и что надо будет повозиться)))) Но при этом давал хорошие прогнозы! Я решилась на очередную операцию и сейчас, спустя 4 месяца после нее, поняла, какой дар у моего доктора!!! Носик дышит, форма красивая - нос прямой, ровный, без горбинки, с легка вздернутым кончиком, как я и хотела))) Операция проводилась открытым методом, поэтому под носом остались швы, но меня они не смущают! Спасибо еще раз доктору Салиджанову!!! Не сомневайтесь в его опыте, в его мастерстве, в его профессионализме!!! Это лучший хирург, потому что только он не побоялся взяться за мой случай и довести его до победного конца!!!

Roza30
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 13:54

Сообщение Roza30 »

Я думаю мне тоже стоит отметиться здесь на форуме и рассказать свою историю. С Анваром Шухратовичем я познакомилась, когда пришла в клинику на консультацию. Я не знала ни что это такой заслуженный врач, ни вообще толком ничего про пластическую хирургию. Решение пойти на прием было спонтанным, так что клинику я выбрала в интернете наугад. То есть у меня заранее не было никакого предубеждения или никакого трепетного отношения к Анвару Шухратовичу. А пришла я с твердым намерением уменьшить грудь. Причем радикально, 8-й размер в моем возрасте – это сущее наказание. Доктор сказал, что оперировать будем по методике SPAIR. Разумеется, я тогда так же не знала, что он единственный кто владеет такой техникой в России. Честно говоря, не думала, что мне может так повезти. Операция прошла уже давно, результат я считаю просто прекрасен. И теперь-то я знаю, что оперировалась у такого известного мастера.

Irishechka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:04

Сообщение Irishechka »

Девочки, кто решился делать операцию у него- не промахнетесь! Вам очень повезет, если эти золотые руки прикоснуться к вам. Он БОГ! то, что он сделал с моим многострадальным носом только подтверждает это! В общем, все к нему- Салиджанову Анвару Шухратовичу!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Очень надеюсь на то, что вскоре буду писать такие же восторженные отзывы, как и вы, девочки! Пока я только на пути к этому, хот очень многое уже сделано. Во-первых, прошла консультация, на которой я рассказала Анвару Шухратовичу свою историю, а он осмотрел и вынес вердикт моему носу- «будем делать красиво». Нарисовал мне все, рассказал, что надо будет брать хрящи и укреплять ими носик. Во-вторых, я поверила и доверилась ему. И в-третьих, я определилась с месяцем операции, это будет середина-конец мая. Страшно ли мне? Очень! Но вера в этого человека пересиливает страх!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Девочки, моя операция в конце мая не состоялась, я писала об этой ситуации в других ветках и подробно описывала что , да как произошло. Оно и хорошо, я успела отдохнуть, поменять работу и накопить нужную сумму. Сейчас дело за малым, найти окно в рабочем расписании , чтобы наконец то осуществить свою мечту. Анализы пока не сдаю, это буду делать когда мы с Анваром Шухратовичем наконец то утвердим дату, а вот МРТ буду делать на следующей неделе. Так что медленно , но верно я приближаюсь к своей цели

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ну вот и все, МРТ благополучно сделано, результаты у меня на руках. Осталось 3 последних шага- утвердить дату операции с Анваром Шухратовичем, очень надеюсь, что это будет самое начало ноября, сдать все необходимые для операции анализы и … сделать саму операцию- повторную ринопластику. Немного волнуюсь, точнее, даже не немного, а очень много. Так переживаю, постоянно думаю, как я буду выглядеть, хотя какой у меня нос сейчас- любой будет выглядеть лучше. А в том, что Салиджанов сделает все, чтобы я осталась довольна, я не сомневаюсь.

Chainka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:30

Сообщение Chainka »

К Анвару Шухратовичу я прилетела из Греции. Созванивалась с ним заранее, чтобы он поставил меня в свой график операций - к нему не так - то просто попасть - но наши общие знакомые мне помогли. Мой нос мне никогда не нравился - это не значит, что у всех абхазцев большие носы - нет, у некоторых девушек они очень аккуратные, но не в моей семье :( . Да, ещё, из -за травмы у меня сломана перегородка, и в последнее время было затруднено дыхание - тут уже не до красоты... Но, раз есть такой специалист, который может решить эти две мои проблемы, почему бы не совместить вопросы здоровья и красоты?. Легла в клинику заранее, чтобы сдать все анализы и пройти предоперационное обследование, только после этого, Салиджановым была проведена ринопластика в полном объёме! Конечно, операция не из лёгких, но перенесла я её хорошо - иначе быть и не могло - ведь этот хирург вселяет надежду и уверенность в результат операции. Спасибо, что есть такие врачи, как Анвар Шухратович! Сейчас я уже дома, в Афинах - с моим, теперь уже, носиком всё в порядке! Все мои родные и знакомые просто в восторге от перемены, которая произошла со мной , а о себе я вообще молчу - я просто не могу отойти от зеркала, любуясь собой!!! :D

Nata567
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 11:39

Сообщение Nata567 »

У Анвара Шухратовича делала уменьшение груди плюс абдоминопластику. Результатом очень довольна, и всем доктора с удовольствием рекомендую. Кстати, по своему опыту могу сказать, что комплексная операция - это очень удобно. Получается разом решаешь вопрос с несколькими проблемными зонами, а реабилитационный период один. На животе очень посветлел шрамик. Грудь тоже очень хорошо выглядит. нет каких-то следов заметных, чему я очень рада. Если кому интересно, спрашивайте, не знаю, что еще рассказать

Ответить