Салиджанов Анвар Шухратович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Felisa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:37

Сообщение Felisa »

Хочу сказать спасибо Анвару Салиджанову за абдоминопластику. Вы очень хороший хирург. Довольна, что выбрала именно Вас. Желаю вам и дальше приносить радость вашим пациентам.
С уважением Анна Фелисия.

Сильва М
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:19

Сообщение Сильва М »

Выражаю благодарность Анвару шухратовичу за нос игрудь. Сделала одновременно, прям как в анекдоте увеличение груди и уменьшение носа. Очень признательна и довольна результатом. Подбивала написать благодарность так же свою подругу, которую вы оперировали на месяц раньше, но она боится интернета. Передаю вам от нее тоже благодарность за увеличение груди и липосакцию. Очень довольны, что оперировались именно у Вас!

Маня123
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:06

Сообщение Маня123 »

ТОже сделала у Анвара шухратовича кончик носа и увеличение груди. он действительно мастер по совмещенным опирациям. Очень ему благодарна. Его оптимизм, веселый нрав и мужское обояние позволили мне отнестись к операции с разумным страхом. Шоком стало когда после операции он принес букет роз, оказывается всем своим пациентам на след. день он дарит розы. Вот ЭТО мужчина!!!! Всем бы такими быть. А то порой и на день рождения цветов от мужиков не дождешься!!!

Виолета супер
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:01

Сообщение Виолета супер »

Сделала операцию по увеличению груди у Салиджанова А.Ш. и результат превзошел все мои ожидания. Я сначала очень сомневалась и боялась,как и все. Но после консультации Анвара Шухратовича поняла что буду делать только у него,потому что он очень внимательный,отзывчивый,добрый. У меня был 2-й, теперь 4-й. муж просто в восторге от натуральной не отличить. И комплексов у меня теперь нет. Я -королева! Спасибо огромное Анвару Шухратовичу он великий профессионал. Делайте себя красивыми и не сомневайтесь.:D

Ежевика
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:38

Сообщение Ежевика »

Я слов признательных немного Хочу сказать вам от души,
про то, что доктор Вы от Бога. И что как медик- хороши!
О том, что Вы умелы в деле, И врач вы просто высшый класс,
Что в ремесле вы преуспели, И это правда, без прикрас!

Слова бессильны выразить мою благодарность доктору Салиджанову А.Ш. и его персоналу. На каждом этапе все делали все возможное для того, чтобы я чувствовала себя комфортно. Анвар Шухратович, финансовый директор, доктор Александр Грудько, Лизочка, Младший медперсонал и анестезиолог все эти дни проявили максимум понимания и всячески поддерживали меня. Я очень очень очень довольна результатом и рада рекомендовать доктора всем, кому требуются услуги пластического хирурга. Я уменьшила грудь, и счастлива сообщить, что все прошло удачно и я безумно счастлива!

Ежевика
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:38

Сообщение Ежевика »

Делала у Анвара Шухратовича блефаропластику нижних век. Смотрю на себя сейчас с удовольствием! Весь!!! персонал клиники замечательный. Всем огромное спасибо.

Грета
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:53

Сообщение Грета »

Делала реэндопротезировнаие (меняла PIP ы) груди и повторную ринопластику у Анвара Салиджанова. Более адекватного и профессионального пластического хирурга не встречала. Уже с первых минут консультации поняла, что это именно мой хирург. Хотя опыт у меня, слава богу..... Все анвар сделал как надо. Переживала больше чем в первый раз, хотя все уже знала. Огромное ему спасибо за психологическую поддержку и профессиональную работу!

Грета
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:53

Сообщение Грета »

Анвар Шухратович, большое вам спасибо за подтяжку лба на эндотинах, а Александру Викторовичу за липо рук и бедер. Вы супер, самые лучшие! Я вас люблю!

Элли
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:28

Сообщение Элли »

Анвар Шухратович и Александр Викторович огромное вам спасибо за мастерство и терпение. Извините если за 5 дней надоела вам своими жалобами и допросами. Сейчас все очень хорошо! Поймите ведь и операция была не шуточная: лоб, веки, нос, липо и голени. Повторно бы точно не решилась, а тем более делатьпо частям. Сейчас все позади. Рада что попала именно в ваши умелые ручки. Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ketrin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:33

Сообщение Ketrin »

Анвар шухратович, огромное спасибо вам за мой носик. конечно по сравнению с другими вашими пациентами объем у меня был небольшой. Но нос то он один , единственный и его было очень жалко! Но теперь все хорошо и носик выглядит как новенький после тюнинга. огромное вам спасибо и с наступающим Новым годом!

Ketrin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:33

Сообщение Ketrin »

Анвар Шухратович я делала в начале декабря у вас круговую и ринопластику. Результатами операций осталась довольна. Считаю, что не зря исходила пол Москвы и остановилась именно на вашей Академической клинике. Хочу также поблагодарить второго пластического хирурга Александра Грудько, который помогал на операции и занимался моей реабилитацией, а так же Свету - администратора и девченок из стационару - 3 Свет!. Огромное вам всем спасибо! Вы молодцы, отзывчивые и профессиональные! Желаю процветания вашей клиники!

Litisia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:14

Сообщение Litisia »

на своем личном опыте убедилась что Анвар Салиджанов один из лучших по уменьшению груди. Был 8 размер мучилась ужасно. Некоторые мечтают о большой груди а я всю жизнь мечтала иметь грудь по меньше, мягко сказать. Наконец мечта осуществилась. Довольна что делала у Салиджанова, результатом довольна на все 1000 %. Теперь собираюсь сделать у него абдомино, но это уже ближе к лету. Огромное спасибо доктору!

Лиза 45
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:56

Сообщение Лиза 45 »

Поддерживаю, хороший хирург. Никогда не слышала ничего плохого в его адрес ни со стороны других хирургов, ни пациентов. Сама делала пару лет назад у него веки, а сейчас, в феврале хочу смас сделать, уже понимаю, что одних глаз малова-то.

marysa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:02

Сообщение marysa »

Почитала отзывы о разных хирургах и вот и сама решила написать. Делала ринопластику у Анвара Шухратовича. Согласна с многими девочками, что выбор хирурга дело совсем не простое. Потому что всегда хочется, что бы он был профи, имел большой опыт и одновременно был общительным, позитивным и мог бы сопереживать. Т.е. обладал эмпатией! На мой взгляд у Анвара Салиджанова как раз все эти качества и присутствуют. Выбором хирурга и результатом операции я довольна. Спасибо Анвару Шухратовичу!

Собина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:47

Сообщение Собина »

Хочу поблагодарить доктора Салиджанова за операцию. Делала у него увеличение груди и кончик носа! Всем довольна. Спасибо за Вашу работу, доктор!

Zetta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:53

Сообщение Zetta »

Анвар шухратович подарил мне уверенность в себе. Я сделала у него 2 операции. Не сразу, поэтапно. В прошлом году делала ринопластику, а в январе 11 сделала увеличение груди. Доктор хороший. Очень уважительно отношусь к нему и как к человеку и как к профессионалу!

Valeria 30
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:03

Сообщение Valeria 30 »

У доктора Анвара Салиджанова пока ничего не делала. Была на консультации у нескольких хирургов. Последним был Анвар Салиджанов. Пока думаю, но в большей степени склоняюсь в его сторону. Понравилась простота и конкретность в общении, знает что говорит и этим подкупает. так же понравилась что в отличии отмногих не аппелирует к другим врачам. А то некоторые хирурги любят "пройтись" по своим коллегам!

Alia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:10

Сообщение Alia »

Правильный выбор! Убедилась на своем опыте. Очень хороший хирург. Особенно по груди и носу. Хотя так же уверенно делает и операции по омоложению лица. Делала у него подтяжку груди с увеличением. Все как надо. очень хороший обоятельный доктор. Если будете у него оперироваться, думаю не пожалеете.

Anfisa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:14

Сообщение Anfisa »

Сделала у него подтяжку лица и кончик носа. Результат шикарный, но за ним не только труд доктора, но и мое собственное терпение и мужество. Синяки на шее и под глазами у меня долго не проходили, я вооще страшная паникерша, а тут, страдаешь за свои собственные деньги. Хорошо , что в эти трудные для меня дни мои близкие меня поддержали. Анвар Шухратович тоже как мог поддерживал и все разъяснял. Как же мне было стыдно, когда через 5 недель все мои синяки улетучились. Так что, если собираетесь что-то делать с лицом, будье готовы к психологическому шоку, когда сначала увидите свое круглое , как солнце лицо в бинтах, а потом еще сияки и отеки. Но все равно оно того стоит. У меня прошло 8 месяцев после операции. Вчера была у Анвара в Академической. Пришла ему показаться и заодно узнать на счет целесообразности лазерного омоложения. Записалась на завтра, т.к. говорят что надо делать пока еще нет яркого солнца! Что же, посмотрим. Хотела написать о докторе, а получилось, что написала о себе. Подводя итог, отмечу, что доктор хороший, грамотный, терпеливый, в то же время с чувстовом юмора и вполне земной. Я ему благодарна и желаю успехов.

Лидия Р
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:27

Сообщение Лидия Р »

Хочу поблагодарить доктора Анвара Салиджанова за редукционную маммопластику и липосакцию. Все получилось очень хорошо. К новой груди постепенно привыкаю. Хотя первый месяц было ощущение что ее совсем не стало. Зато теперь прошли головные боли, шея перестала болеть и пр. Огромное спасибо моему эндокринологу, которая надоумила меня обратиться к пластическому хирургу Анвару Салиджанову. Оказывается все проблемы были связаны как раз с большим размером груди. теперь, слава богу, все позади. Спасибо Анвару Шухратовичу!

земфира
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:20

Сообщение земфира »

Оперировалась в прошлом году. Делала рино и веки. До операции знакома с Анваром Шухратовичем не была. После операции подружились. После меня у него прооперировался даже мой муж. Тоже сделал у него ринопластику. Отличный доктор. Всем рекомендую.

Mayi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:36

Сообщение Mayi »

Спасибо Анвару Шухратовичу за операцию по уменьшению груди. Вы в этом деле действительно лучший. Желаю вам здоровья и много добрых отзывов от благодарных пациентов!

Сара
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:11

Сообщение Сара »

Тоже делала у Анвар Шухратовича уменьшение груди и еще делала мини абдомино и липосакцию. Очень достойный хирург. От него прям исходит какая-то позитивная энергия . Когда выбирала хирурга объездила пол Москвы, а в результате оперировалась у Салиджанова в больнице МПС. Самое смешное, что живу в Строгино. Т.е. можно практически пешком дойти до больницы. Вот как бывает: ищешь, ищешь что-то, а в результате это у тебя под носом, прям около дома.
Хрочу поблагодарить Анвара Шухратовича и пожелать ему всяческих успехов!

Malinka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:00

Сообщение Malinka »

Считаю Анвара Шухратовича одним из лучших ринопластов. Носик мне сделал очень красивый. Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vikusa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:03

Сообщение Vikusa »

Благодарна Анвару Шухратовичу за его золотые руки. Знаю, что он действительно мастер сложных совмещенных операций. У меня была ринопластика: горбинка, кончик и ноздри. Сама даже не ожидала, что результат будет так близок к моделированию. Огромное ему спасибо!

Виктория 51
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:00

Сообщение Виктория 51 »

Спасибо Анвару Шухратовичу за уменьшение груди и подтяжку. Жить стало намного легче. До этого мучили головные боли. Я связываю, что все прошло именно с операцией, наверное шейные позвонки как-то сместились в нужную сторону. Спасибо доктору!

Варенька
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:34

Сообщение Варенька »

Хочу выразить огромную благодарность самому милому,отзывчивому,замечательному хирургу Анвару Шухратовичу Салиджанову! Благодаря его золотым рукам я стала обладательницей упругого пятого размера груди из обвисшего девятого! Результат превзошел все мои ожидания! Совершенно не жалею,что доверилась рукам этого человека! Соглашусь со всеми его пациентами на все сто! Салиджанов — ЛУЧШИЙ пластический хирург!!! Спасибо огромное от всей души! :)

Olga Velikay
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:07

Сообщение Olga Velikay »

Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо,самому отзывчевому,доброму хирургу и профессионалу своего дела Анвару Шухратовичу! Делая нас красивыми,уверенными и неотразимыми. Здоровья Вам и много много счастливых пациентов! :wink:

Snejana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:17

Сообщение Snejana »

Прежде,чем воспользоваться услугами Академической клиники я проконсультировалась во многих местах. Но все-таки я выбрала ее. Я сделала операцию по увеличению груди и блефаропластику верхних и нижних век . Врач — хирург с многолетним стажем работы ,что само по себе уже приятно, отличный послеоперационный уход,хорошая палата,внимательное отношение персонала. В мои планы входит еще одна операция и я уже знаю ,где я ее сделаю. Я нашла свою клинику и врачей ,которым доверяю! Огромное спасибо Анвар Шухратович!

Фрида
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:46

Сообщение Фрида »

Спасибо Вам, Анвар!

Делала липосакцию, результат очень обрадовал и добавил уверенности в себе! Ведь наступило лето.

Анвар Шухратович работает действительно серьезно, и сам хирург очень положительный, внимательный и аккуратный. Вот думаю к Вам на маммопластику пойти!

Спасибо еще раз!

Ответить