Салиджанов Анвар Шухратович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Darina567
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 12:28

Re: Салиджанов Анвар Шухратович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Darina567 »

У Анвара Шухратовича делала увеличение груди с подтяжкой - после родов. У меня птоз был второй степени... Сама грудь потеряла и форму, и объем, очень было обидно. Хирург так мастерски подобрал импланты! Я вот объяснила, какой хочу результат, доктор сказал, что такого результата с помощью анатомов (я их хотела) не будет. Только круглые в моем случае дадут нужный эффект. Я хотела скажем так наполненный, объемный верх груди. Круглые оказалось так классно смотрятся - как будто своя. Шовчики светлеют, грудь все больше становится "своей". Я уже чувствую ее прямо. Благодарю за прекрасно проведенную операцию!

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Darina567 писал(а):У Анвара Шухратовича делала увеличение груди с подтяжкой - после родов. У меня птоз был второй степени... Сама грудь потеряла и форму, и объем, очень было обидно. Хирург так мастерски подобрал импланты! Я вот объяснила, какой хочу результат, доктор сказал, что такого результата с помощью анатомов (я их хотела) не будет. Только круглые в моем случае дадут нужный эффект. Я хотела скажем так наполненный, объемный верх груди. Круглые оказалось так классно смотрятся - как будто своя. Шовчики светлеют, грудь все больше становится "своей". Я уже чувствую ее прямо. Благодарю за прекрасно проведенную операцию!

Это вы одновременно делали грудь и интимку? Интересно как перенесли несколько операций за раз, расскажите как ощущения после наркоза и ощущения в реабилитацию. А про круглые так скажу - для каждой дамочки - определенная форма импланта выгоднее смотрится! Вот кому-то круглые неестественный результат дадут, а у вас вот вписались четко) В ближайшем будущем тоже хочу увеличить, но боюсь, что с моей худобой круглые не подойдут...

Darina567
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 12:28

Сообщение Darina567 »

Алия1 писал(а):
Darina567 писал(а):У Анвара Шухратовича делала увеличение груди с подтяжкой - после родов. У меня птоз был второй степени... Сама грудь потеряла и форму, и объем, очень было обидно. Хирург так мастерски подобрал импланты! Я вот объяснила, какой хочу результат, доктор сказал, что такого результата с помощью анатомов (я их хотела) не будет. Только круглые в моем случае дадут нужный эффект. Я хотела скажем так наполненный, объемный верх груди. Круглые оказалось так классно смотрятся - как будто своя. Шовчики светлеют, грудь все больше становится "своей". Я уже чувствую ее прямо. Благодарю за прекрасно проведенную операцию!

Это вы одновременно делали грудь и интимку? Интересно как перенесли несколько операций за раз, расскажите как ощущения после наркоза и ощущения в реабилитацию. А про круглые так скажу - для каждой дамочки - определенная форма импланта выгоднее смотрится! Вот кому-то круглые неестественный результат дадут, а у вас вот вписались четко) В ближайшем будущем тоже хочу увеличить, но боюсь, что с моей худобой круглые не подойдут...
Да, это одновременно) Комплексное восстановление так сказать. Один наркоз и несколько операций - это лучше для организма, чем много наркозов и реабилитаций. Организм быстрее в норму приходит, да и удобно+ для вас меньше стресса. Так что при операции сразу лучше подумать, не нужно ли вдруг что-то еще. Ну обычно женщины сразу знают, что хотели бы исправить. Практически все операции (как я поняла со слов Анвара хорошо между собой сочетаются). Тем более в моем случае работали сразу два хирурга. Реабилитация прошла в целом ок. Я четко следовала рекомендациям и береглась конкретно. После наркоза отходила в клинике и в принципе довольно нормально. А про круглые, вы сходите на консультацию, там уже хирург (если он опытный) определит, подойдет ли вам.

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Darina567 писал(а):
Алия1 писал(а):
Darina567 писал(а):У Анвара Шухратовича делала увеличение груди с подтяжкой - после родов. У меня птоз был второй степени... Сама грудь потеряла и форму, и объем, очень было обидно. Хирург так мастерски подобрал импланты! Я вот объяснила, какой хочу результат, доктор сказал, что такого результата с помощью анатомов (я их хотела) не будет. Только круглые в моем случае дадут нужный эффект. Я хотела скажем так наполненный, объемный верх груди. Круглые оказалось так классно смотрятся - как будто своя. Шовчики светлеют, грудь все больше становится "своей". Я уже чувствую ее прямо. Благодарю за прекрасно проведенную операцию!

Это вы одновременно делали грудь и интимку? Интересно как перенесли несколько операций за раз, расскажите как ощущения после наркоза и ощущения в реабилитацию. А про круглые так скажу - для каждой дамочки - определенная форма импланта выгоднее смотрится! Вот кому-то круглые неестественный результат дадут, а у вас вот вписались четко) В ближайшем будущем тоже хочу увеличить, но боюсь, что с моей худобой круглые не подойдут...
Да, это одновременно) Комплексное восстановление так сказать. Один наркоз и несколько операций - это лучше для организма, чем много наркозов и реабилитаций. Организм быстрее в норму приходит, да и удобно+ для вас меньше стресса. Так что при операции сразу лучше подумать, не нужно ли вдруг что-то еще. Ну обычно женщины сразу знают, что хотели бы исправить. Практически все операции (как я поняла со слов Анвара хорошо между собой сочетаются). Тем более в моем случае работали сразу два хирурга. Реабилитация прошла в целом ок. Я четко следовала рекомендациям и береглась конкретно. После наркоза отходила в клинике и в принципе довольно нормально. А про круглые, вы сходите на консультацию, там уже хирург (если он опытный) определит, подойдет ли вам.
Да, спасибо! Так и сделаю :lol:

Karimova Masha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 16:23

Сообщение Karimova Masha »

Вот уж кто умеет создавать красоту, так это этот замечательный врач, мой уважаемый хирург Анвар Шухратович Салиджанов, у которого я оперировалась. Делала доктору абдоминопластику, наконец-то вернула красоту своему живота. Да, эта операция не обходится без рубцов. но эти рубцы настолько деликатные и аккуратные, что легко прятать под обычными трусами, и никто ничего и не увидит! Когда не спрятано, в глаза не бросаются, просто беленькая полосочка! Говорю о том, что действительно испытала на себя: шов стал таким примерно через год.

Elena Titova
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:29

Сообщение Elena Titova »

Доктор правда отличный, записалась к нему на операцию, на сентябрь. Производит очень приятное впечатление, развеял некоторые мои неправильные суждения по увеличению груди... В интернете информации много, а это и минус, потому что она часто противоречива абсолютно. Единственное, пожалела, что не взяла мужа на консультацию, у Анвара Шухратовича оказывается так можно. Доктор подобрал импланты, они будут заказаны. Консультация прошла максимально подробно для меня, работы доктора смотрела в интернете до приема. и мой Вам совет, делайте также, не тратьте на это время известного врача. По цене соориентировали - да, ценник как и в других известных клиниках, а эта , насколько я знаю, в топе (Мон Блан)

Оля Норова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 16:57

Сообщение Оля Норова »

Хирург талантливый, опытный, очень позитивный. Не удавалось записаться довольно долго, график был расписан, но для меня это была не проблема. Живу в Москве, работа удаленная, свой график планирую сама и временем располагаю. У доктора абдоминопластика просто шикарная, швы просто ювелирные, ничего и не видно почти спустя год. Под бельем все спрятано. В общем, операция правда помогла мне прийти в норму после четвертых родов, внешнюю норму имею в виду. Ну и чисто психологический момент тоже есть - для детей, для мужа хочется оставаться вечно прекрасной и молодой.

Maha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 14:07

Сообщение Maha »

Хочу похвастаться тем , что наконец-то омолодилась! Это НЕ больно и не страшно. Оперировал Салиджанов Анвар Шухратович, он подтянул мне среднюю и нижнюю часть лица и эндолифтинг лба. Минус 15 лет! А самое главное (для меня) что следов пластики не видать! Ни одного намека!Я себя полюбила как никогда! Спасибо огромное Анвару Шухратовичу за поддержку перед операцией, за операцию идеальную и за послеоперационное ведение!

Даша К
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 14:45

Сообщение Даша К »

У Анвара Шухратовича делала уменьшение груди, искала специалиста, который работает по методике спэйр, нашла, пришла проконсультировалась, и уже через две недели назначили операцию. Рука у доктора легкая, а у анестезиолога, наверное, еще легче - отошла легко, хотя операция была не короткая. И это очень сложная операция, думаю, все это понимают. Спасибо хирургу Анвару Шухратовичу, что мне нравится мое отражение в зеркале, что забыла о проблемах со спиной и чувствую себя уверенной красивой современной девушкой, а не большой женщиной.

CartBlanche
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 19:31

Сообщение CartBlanche »

Этот пластический хирург - человек, о котором буду вспоминать всегда с большим уважением! Он мне делал грудь, и результатом я довольна очень, но отдельно хочу отметить профессиональные качества хирурга: ответственность, опытность, честность! Вместе с коллегой по цеху -Бакирхановым С.К. Анвар Шухратович делали мне комплексную послеродовую пластику! Я благодарна им до конца жизни!

masuri
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:38

Сообщение masuri »

Год назад оперировалась у Салиджанова, операция- абдминопластика. Я сложно и долго собиралась на операцию. Если бы не Анвар Шухратович, передумала бы наверное. Хирург меня успокоил, сказал если соблюдать правильно послеоперационные правила, всё будет хорошо , без боли. Всё так и получилось, прооперировалась, неск месяцев ношения копрессионки и у меня новый живот! Плоский и красивый, как в 20 лет.

Polina M.
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:47

Сообщение Polina M. »

Прошла через пластику груди у хирурга Салиджанова. Он действительно мастер в этом! Такую гармоничную и естественнуюь форму груди мне сделал - загляденье! Импланты полиуретановые поставили, форма - каплевидные.

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Мне кажется, любая пластическая операция сложная и непредсказуемая, но порой без нее никуда, да и специалиста нужно тщательно выбирать. Мне ринопластику делал Анвар Салиджанов. После аварии потребность в операции была огромная((( Анвар Шухратович отличный специалист, после консультации с ним в клинике я и решилась тогда на операцию. Новый нос мне очень нравится.

Омелия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 14:09

Сообщение Омелия »

Почитав огромное количество отзывов я решила сделать ринопластику у Анвара Салиджанова, хороший пластический хирург с большим опытом. Он ответственный и внимательный, в его работе без этого никак. Благодарю его за профессионализм! Клиника также понравилась, хороший персонал, не космические цены, лучшее оборудование и очень грамотные врачи. Я была готова к переменам, но не думала, что операция настолько кардинально изменит меня, мое лицо и жизнь в целом.

olga.sviridova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:07

Сообщение olga.sviridova »

Честно сказать я сперва не понимала, для чего перед операцией делать столько анализов, проверяться...даже злило меня это...но конечно по другому нельзя - никому не хочется осложнений... Если говорить о моих щеках - теперь совсем у меня не видно признаков старения. Щечки поднялись, стали как будто точеными. Я теперь совсем аристократка! Спасибо мой дорогой пластический хирург Анвар Шухратович!!! Обнимаю вас!

LusiaMissia54
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:05

Сообщение LusiaMissia54 »

Меня всегда раздражал мой подбородок, хотелось добавить ему угловатости на консультации Анвар Шухратович показал, как все будет выглядеть после операции и я загорелась, все прошло быстро и зажило также без проблем, теперь просто другое лицо, это надо же, как из- за формы подбородка может изменится вся я картина. Я просто счастливый человек теперь и это все благодаря вам! Спасибо!!!

Katiushka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 19:40

Сообщение Katiushka »

Как я рада, что попала именно к вам, теперь у меня губы моей мечты, что было приятно,, не было особо никаких болевых ощущений и после процедуры просто немного была опухлость, Анвар Шухратович выбрал прекрасную форму для моего лица, я не перестаю наслаждаться видя мои новые сексуальные губки, вы делаете женщин прекрасными!

СаломатинаМия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:51

Сообщение СаломатинаМия »

Всегда была недовольна своим носом, ненавидела эту горбинку, чувствовала себя каким то орлом, и жутко комплексовала. На счет ринопластики для себя решила еще в школе, и вот мне 18 и я наконец могу сама решать какой нос иметь. Спасибо Анвар Шухратович, благодаря вам я стала уверенно себя чувствовать, полюбила свое отражение в зеркале, можно сказать начала новую жизнь. Никто в универе не знает какой у меня был нос, и теперь для всех я только такая какой вы помогли мне стать. Спасибо огромное!

Марсианка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 08:27

Сообщение Марсианка »

В ДжиЭмТи шла целенаправленно, к Анвару Салиджанову. Таким опытом мало кто может похвастать, больше 30 лет в пластике. Я собралась делать SMAS и конечно хирург должен быть опытный, очень многое зависит от него. Очень довольна тем, что обратилась к нему, мое новое лицо полностью заслуга Анвара Шухратовича. Хорошая подтяжка, и естественная мимика, ровно сколько надо, ни больше ни меньше. Я видела после подтяжки бывают как будто «голодные» лица, довольно частый эффект( у меня ничего подобного, реально помолодела оставаясь собой) очень благодарна замечательному хирургу, все так как я и хотела!

Балагурова Елена
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 18:30

Сообщение Балагурова Елена »

Я рада,что попала к такому замечательному хирургу. Спасибо большое Анвару Шухратовичу! Меня беспокоил рубец после кесарева сечения, так как сезон одевать купальники, а мне бикини не удобно было одевать. Но благодаря волшебству Анвара Салиджанова, теперь могу себе позволить одеть открытый купальник. Спасибо!

Лазарева Дарья
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:25

Сообщение Лазарева Дарья »

Соседка порекомендовала этого врача (хирурга). И я решила сделать себе тотальное омоложение. Результатом очень довольна! Все думают, что я до сих пор работаю, а я на пенсии) Спасибо Анвару Шухратовичу!

Вишнякова Вера
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:40

Сообщение Вишнякова Вера »

Я три года назад сделала у Салиджанова Анвара Шухратовича ринопластику, а через 2 года после этого решилась на блефаропластику. Вопрос о выборе хирурга даже не стоял. Результатом работы Анвара Шухратовича я была полностью довольна. Поэтому обратилась снова к нему и получила потрясающий результат. Сейчас мое лицо выглядит даже лучше чем 10 лет назад, спасибо большое доктор!

LiluPulu
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:50

Сообщение LiluPulu »

Анвар Шухратович, вы герой, покорили меня! Провели процедуру по увеличению губ и я в диком восторге, работа прелестная. Очень рекомендую это хирурга, смотрела его работы и биографию - прекрасный и талантливый человек с огромным опытом работы. это ли не показатель?

Твардовская Ольга
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 12:52

Сообщение Твардовская Ольга »

Обратилась к доктору Анвару Салиджанову за консультацией. После неудачной процедуры по увеличению губ, наблюдалась четкая асимметрия губ. Доктору пришлось переделывать чужие ошибки. Как оказалось, это гораздо сложнее, операция оказалась в несколько этапов. Операция прошла успешно, теперь у меня аккуратненький симметричный ротик. Результат просто великолепен. Анвар Шухратович, вы просто прелесть!

Смелова Ольга
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 10:48

Сообщение Смелова Ольга »

Как не подойду к зеркалу так постоянно в глаза бросается мой не красивый я бы даже сказала уродливый нос. Всю жизнь свою хотела его изменить. И вот сейчас я решилась это сделать. Выбрала клинику записалась на прием к пластическому хирургу Анвару Салиджанову. Прошла консультацию и медицинское обследование. Конечно мне доктор рассказал о последствиях и послереабилитационном периоде. Так что я была готова ко всему. И на удивление меня готовили к худшему а оказалось всё не так уж и страшно. Ну да не много был дискомфорт но это не так страшно как моё отражение в зеркале. И теперь спустя некоторое время я смотрю на себя в зеркало и не могу налюбоваться на такую красавицу. Спасибо вам огромное.

Альбина Боброва
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 11:06

Сообщение Альбина Боброва »

Хочу выразить огромную благодарность Анвару Салиджанову. Я решилась на липасакцию нескольких зон, как оказалось не так страшно как я себе представляла. Анвар Шухратович спасибо вам за позитивный настрой!!!

Анонимочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:57

Сообщение Анонимочка »

Как и многие женщины, выбирала пластического хирурга по отзывам и рассказам счастливиц. И вот вместе с Анваром Шухратовичем Салиджановым из GMTClinic, мы сделали это) Ринопластику. К слову, жила в комплексах я до 43 лет и наконец-то решилась! Боялась получить не естественный, кукольный нос. Сейчас уже все страхи позади, у меня красивый нос, который гармонично смотрится на моем лице! Никаких не приятных ощущений нет!

ZwerIllia
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 12:20

Сообщение ZwerIllia »

хорошое это дело,ценю женщин которых хотят нравится мужчинам, даже если мужчины этого не замечают.

Милена21
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:50

Сообщение Милена21 »

Прошло уже пол года после того, как я сделала ринопластику и наконец я могу делиться впечатлениями. Результат можно сказать мне понравился сразу после того, как сняли швы, но с каждым днем я просто восхищалась над тем, насколько я преобразилась. Мой нос идеально ровный и красивый. Ни чуть не пожалела о том, что решилась на операцию, ведь я попала в руки настоящего профессионала. Благодарю Вас Салиджанов Анвар! Вы проделали большую работу.

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

На СМАС-подтяжку решилась после 50, когда изменения стали очень заметны. Доктора Салиджанова нашла по рекомендации, сходила на консультацию, врач хорошее впечатление произвел, приятный, общительный, на вопросы подробно отвечает. Операция неплохо прошла, понервничала, конечно, здорово, но все позади и я рада, что сделала это. Омоложение очень ощутимое, сама себе нравлюсь, и окружающие замечают)

Ответить