Юсупов Саид Дошалович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Юсупов Саид Дошалович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Юсупов Саид Дошалович – пластический хирург с опытом работы свыше 15 лет, действительный член Международного общества эстетических и пластических хирургов, а также общества Эстетических Реконструктивных и Пластических хирургов России. Активный участник Международных (Германия, Бразилия и т.д.) и Всероссийских конференций, конгрессов, симпозиумов и съездов в области эстетической и пластической хирургии.

В 1992 году хирург Юсупов Саид Дошалович окончил Государственный Медицинский Институт во Владикавказе, после чего прошел обучение в интернатуре и был направлен на клиническую ординатуру, которую проходил в Институте Хирургии имени Вишневского А.В. при Российской Академии Мед. Наук. В этом же институте в 1995 году обучался в аспирантуре, на которой в 1997 году успешно защитил диссертацию кандидата медицинских наук на тему «Проблемы лечения различных деформаций и дефектов молочных желез.

Пластический Хирург Юсупов С. Д. является автором свыше 30 публикаций и научных работ, а также является основателем современной клиники здоровья и красоты «US Clinic», где занимает должность генерального директора.

Хирург Юсупов Саид Дошалович владеет практически всеми видами основных пластических операций и постоянно совершенствует навыки и обогащает опыт, проводя сложные пластических операции, направленные на устранение приобретенных и врожденных дефектов разных областей человеческого тела. За долгие годы практики пластический хирург Юсупов С. Д. успел освоить современные методики оперативной хирургии молочных желез, лица и брюшной стенки. На протяжение всей своей деятельности в области пластической хирургии Саид Дошалович постоянно совмещает практику с научными поисками и ознакомлением со специальной медицинской литературой, что позволяет ему пользоваться авторитетом не только среди коллег, но и среди своих пациентов.

Основной специализацией пластического хирурга Юсупова Саида Дошаловича является пластическая и реконструктивная хирургия, куда входит пластика лица, лба, век, носа, шеи, пластика груди, живота и пластика тела.

У этом разделе у Вас есть отличная возможность оставить свой комментарий, пожелания, благодарность или развернутый отзыв о работе и уровне подготовки пластического хирурга Юсупова С.Д., что в свою очередь позволит другим людям узнать гораздо больше полезной информации об этом специалисте.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ЮСУПОВЕ.

Sveta P
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 16:00
Откуда: Москва

Сообщение Sveta P »

Благодарна Саиду Дошаловичу за мою новую грудь (с 1-го на 3-й размер)!
С нею родила второго ребенка и кормила до года, хотя шов был под ареолой, но на кормление грудью это никак не повлияло.
Настоящий мастер своего дела!
Спасибо Вам!

С огромным уважением, Светлана

adndreii
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:08

Сообщение adndreii »

Моя девушка почти год назад делала себе ринопластику у Саида Дошаловича! Безумно рада операции,потому что избавилась от своего комплека!А что касается Саида Дошаловича-замечательный пластический хирург,который относится к своей работе серьезно!Огромное ему спасибо!

Ответить