Мариничева Ирина Геннадьевна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Мариничева Ирина Геннадьевна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Мариничева Ирина Геннадьевна – пластический хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, действительный член Европейской ассоциации челюстно-черепно-лицевых хирургов, Общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России, а также член Американской ассоциации хирургов-женщин и объединения специалистов в области эстетической медицины.

Сертифицированный дерматокосметолог, общий хирург, челюстно-лицевой хирург.
Пластический хирург Мариничева Ирина Геннадьевна родилась 3 июля в 1971 году.
С 1988 по 1994 год обучалась на лечебном факультете ММСИ, который закончила с отличием, после чего на протяжении 2 лет обучалась в ординатуре челюстно-лицевой хирургии отделения микрохирургии и восстановительной хирургии шеи и лица, расположенного на базе Центрального Научно-Исследовательского Института Стоматологии.

С 1996 по 1999 год хирург Мариничева И.Г. прошла обучение в аспирантуре ЦНИИС по основному направлению челюстно-лицевая хирургия.

1998-2002 г.г. – пластический хирург Мариничева Ирина Геннадьевна работала в должности челюстно-лицевого хирурга в косметологическом отделении Больницы широкого профиля «Марьина роща»

С 2001 по 2004 год проходила обучение в докторантуре на базе ФГУ Центрального Научно-Исследовательского Института Стоматологии в отделении пластической и реконструктивной хирургии, после чего до 2006 года работала в косметологическом отделении «Марьиной рощи» на должности челюстно-лицевого врача-хирурга.

С конца 2006 года и по 2007 год хирург Мариничева И.Г. работала в хирургическом отделении при ФГУ ЦВКГ 6, где через год заняла должность заведующего кабинетом эстетической пластической хирургии.

Пластический хирург Мариничева Ирина Геннадьевна имеет многолетний стаж работы в области пластической хирургии. За это время она прошла несколько специализированных курсов по повышению квалификации:
• 1998 и 2002 года – стажировалась в медицинском университете Нью-Йорка
• 2000 год – курсы челюстно-лицевой хирургии в Центре Медицины (Германия, Ганновер)
• 2001, 2002 г.г. – спец курс по пластической хирургии
• 2002 год – восстановительно-реконструктивные операции
• 2004 год – дерматокосметология
• 2007 год – квалификационные курсы по пластической и реконструктивной микрохирургии и общей хирургии.

В настоящее время хирург Мариничева И.Г. является ведущим специалистом многопрофильной московской клиники «Синопсис» и современного медицинского центра «Шеритель». Основной специализацией Мариничевой И.Г. является проведение операций по маммопластике, отопластике, ринопластике, липосакции, абдоминопластике, а также пластике ягодиц и голеней.

В этом разделе каждый пользователь может оставить свой отзыв, пожелание или комментарий о работе этого специалиста, которые в свою очередь станут очень полезной и интересной информацией для многих людей, желающих узнать больше о работе пластического хирурга Мариничевой Ирины Геннадьевны.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ МАРИНИЧЕВОЙ.

Pilgrim
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33

Сообщение Pilgrim »

Ирине Геннадьевне большое спасибо за мои ножки :lol:
Предлагаю открыть тему - самый красивый пластический хирург :wink:

Sonina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:31

Сообщение Sonina »

Мариничева Ирина Геннадьевна - самый красивый хирург. Молодая женщина, которая выглядит как Мариничева - это своеобразное "лицо", которое нужно показывать, чтобы им восхищались!

Golodranez
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:46

Сообщение Golodranez »

Pilgrim писал(а):Ирине Геннадьевне большое спасибо за мои ножки :lol:
Ирина Геннадьевна делает ножки за 19 минут!!!

sol'
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:42

Сообщение sol' »

Спасибо Вам , Ирочка! У меня теперь самые ровные ножки и самая подтянутая попа! :wink: :wink: :wink:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

А я вот стала искать отзывы по инету о Мариничевой, и обратила внимание, что было определенное количество отрицательных отзывов, но они все стерты(
Видимо кто-то следит за тем, чтобы в сети были только положительные отзывы :!:
В яндексе по прежнему есть отрывки отрицательных отзывов о Мариничевой, но и это видимо скоро исчезнет :(
А как хочется иметь объективную картину :!: :!: :!:

Pilgrim
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33

Сообщение Pilgrim »

Как мы любим смотреть по телевизору ужасы пластической хирургии :twisted: ,
но вспомните ли Вы хоть одну фамилию хирурга из телевизионных передач, чья вина была действительно доказана? Нет.
По американской статистике до 3% пациентов не удовлетворены результатами операций (в России подобная статистика не ведется). Это значит, что у любого хирурга выполнившего более тысячи операций будет больше десятка неудовлетворенных пациентов.
ВЫВОД: Если на консультации хирург Вам говорит, что у него не было недовольных пациентов, то либо у него нет опыта, либо он врет :!:
Что касается отрицательного спама в интернете - то это либо чей-то заказ либо шантаж :evil: :evil: :evil:
Несмотря на то, что рекламный рынок пластической хирургии в интернете уже давно разделен, уважающие себя хирурги не допускают на "своих" форумах клеветы коллег, потому что это, как правило, не соответствует действительности.

Chili Pepper
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:35

Сообщение Chili Pepper »

Мой отзыв о хирурге Мариничевой здесь: https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=11728

kri
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:56

Сообщение kri »

Я попала к Ирине Геннадьевне после жуткой ринопластики в своем городе,мне просто обезобразили лицо и невозможно было дышать носом.
По счастливой случайности,в нашем городе в моем окружении нашлись знакомые,которые посоветовали мне срочно ехать в Москву к одному из лучших челюстно-лицевых хирургов- Ирине Геннадьевне Мариничевой. Я так намучилась,что эстетика уже была на втором плане,хотелось вспомнить,как дышать нормально.
Но сейчас я настолько довольна результатом,что могу назвать случившееся со мной чудом!
Спасибо огромное,Ирина Геннадьевна!!Спасибо всем сотрудникам,с которыми я имела радость познакомиться!
Спасибо за новое рождение меня!

Mur8
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:30

Сообщение Mur8 »

Завидую вам белой завистью, надеюсь, в мою сторону тоже скоро будут бросать завидушки. Девочки, я собираюсь к Мариничевой. Для начала просто на консультацию. Хочу очень ножки свои в порядок привести. Захудалые, кривенькие, ну, в общем, все совсем плохо ((( Посмотришь иной раз на девушек в коротких юбчонках, шортиках и на свои. Мама, не горюй! Не плакать – рыдать хочется. Раньше так и делала. А сейчас умнее стала. Зачем рыдать, если можно сделать пластику? Только вот прежде чем сделать, надо 100 раз подумать. Я уже 100 раз подумала, самое время принимать решение ))) Ирина Геннадьевна пока №1 в списке хирургов, к которым я бы обратилась со своей проблемой. Девчонки, после консультации отпишусь, что и как.

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Mur8 писал(а):Завидую вам белой завистью, надеюсь, в мою сторону тоже скоро будут бросать завидушки. Девочки, я собираюсь к Мариничевой. Для начала просто на консультацию. Хочу очень ножки свои в порядок привести. Захудалые, кривенькие, ну, в общем, все совсем плохо ((( Посмотришь иной раз на девушек в коротких юбчонках, шортиках и на свои. Мама, не горюй! Не плакать – рыдать хочется. Раньше так и делала. А сейчас умнее стала. Зачем рыдать, если можно сделать пластику? Только вот прежде чем сделать, надо 100 раз подумать. Я уже 100 раз подумала, самое время принимать решение ))) Ирина Геннадьевна пока №1 в списке хирургов, к которым я бы обратилась со своей проблемой. Девчонки, после консультации отпишусь, что и как.
Пожалуйста, объясните мне какой разумный человек а не бестолковый купленный пиарщик будет писать в теме отзывов о хирурге такую чушь?
Не забудьте после консультации написать какая она молодец :evil:
Как же достали эти проплаченные идиотские записи, неужели врачи не видят и не понимают, что такая реклама только вредит их имиджу и репутации :?:
Mur8, вы даже не удосужились придумать себе нормальный ник :!: Всё быстрее, скорее, лишь бы денег срубить побыстрее. Фу, позор таким рекламщикам и заказчикам :evil:
В этой теме немного выше есть ссылка на реальный отзыв пациента. Поучитесь :!: :!: :!:

Alichka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:12

Сообщение Alichka »

А что вам не нравится в отзыве? Что он положительный? Или если у одного пациента появились осложнения, у всех остальных они тоже будут? :?:

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Alichka писал(а):А что вам не нравится в отзыве? Что он положительный? Или если у одного пациента появились осложнения, у всех остальных они тоже будут? :?:
Причем здесь осложнения или нет?
Как можно писать "положительный" отзыв, если по её же словам она врача еще в глаза не видела?
Не понимаете, так тут всё просто, это подготовка темы для следующего спама!

Я бы могла понять, если она здесь тусовалась и переписывалась с форумчанами по разным темам, а здесь всё банально: зарегистрировалась и сразу "Мариничева молодец"!
Неужели для вас это не очевидно?

Давайте вместе понаблюдаем за развитием темы, я уже подписалась :wink:
Время покажет :!:

Amonika28
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 13:16

Сообщение Amonika28 »

07.06.2013 года я сделала операцию по увеличению груди у Мариничевой Ирины Геннадьевны. Я мнительна, и это у меня первый опыт в пластической хирургии (очень переживала), но как оказалась волновалась зря. Я полностью доверилась Ирине Геннадьевне, и безумно довольна результатом! Операция прошла успешно, на высшем уровне. Мне установили импланты через подмышку. Шовчики еле заметны. А через месяц я улетела отдыхать очень довольная. И на сегодняшний день даже забыла что была операция, как-будто всегда была такая грудь.Моя грудь великолепна!!!!!Ирина Геннадьевна хирург от Бога! Она внимательна, добрая и вежлива со своими пациентами. Высший профессионал своего дела! С полной уверенностью, могу сказать Вам девушки, обратившись к Ирине Геннадьевне, Вы никогда не пожалеете и всем сердцем останетесь довольны! От чистого сердца! Огромное Вам Спасибо, Ирина Геннадьевна, за мою великолепную грудь, за Ваш профессионализм, за Ваше внимание.

xromova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 13:54

Сообщение xromova »

Девочки, я решилась на операцию в апреле этого года, на самом деле хотела еще 3 года назад. Но все сомневалась, боялась реабилитационного периода,выбирала хирурга. У меня была проблема с моими бедрами,очень худые и такая дырка между ними. К счастью подруга рассказала мне что есть хирург Мариничева Ирина Геннадьевна- просто профессионал в этих операциях. Я записалась к ней на консультацию, но попала не сразу, как хотела на следующий день.Оказалось что к ней большие очереди.Но наконец настал тот день и я пришла к ней. Ирина Геннадьевна очень доброжелательно отнеслась к моей проблеме и внимательно меня осмотрела. Сказала, что поможет мне и я буду носить шортики как и всегда мечтала и гордиться своими ножками ,а не прятать их за длинными юбками. Я вылетела от нее на крыльях и тени сомнения не осталось что это мой хирург!!!!! Мне сделали операцию и период реабилитации прошел безболезнено, чего я так боялась. И вот уже прошло 5 месяцев после операции и шрамчиков почти не видно и счастью моему нет предела. Дай Вам Бог здоровья и благополучия Ирина Геннадьевна!!! Ничего не бойтесь девчонки и приходите к профессионалу!!!

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Последние 2 отзыва написаны одним человеком с одинакового IP адреса. Обратите внимание на время их публикаций.
Будьте внимательны, не поддавайтесь на фальсификации!

luljka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 01:24

Сообщение luljka »

Admin respect!

Lidia46
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:00

Сообщение Lidia46 »

Делала у Ирины Геннадьевны пол года назад голени и бедра и своим глазам не поверила, что такой прекрасный результат может получиться. Просто я уже давно не молодая девушка,а так хотелось иметь красивые ноги.И Ирина Геннадьевна мне их подарила. А еще в бассейне, куда я хожу, мне все не двусмысленно намекали что у меня плоская попа. Я сама то об этом знаю. Так вот сделала себе еще и кругленькие ягодички месяц назад. И конечно же у Ирины Геннадьевны, потому что у нее это лучше всех получается. Спасибо огромное Вам Ирина Геннадьевна за Ваш профессионализм!!! :D

IraIva
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:27

Сообщение IraIva »

29.12.2014 я сделала абдоминопластику, сшивание диастаза, удаление пупочной грыжи у Мариничевой Ирины Генадьевны, все это образовалось после рождения двойни 3 года назад. 31 была дома. В целом самочувствие хорошее. Сама клиника Медлаз тоже нормальная, единственное, кололи обезболивающее все время в одно место на бедре, под кожей осталось уплотнение, пока не уходит. Мог ли бы сообразить, что можно этого избежать и колоть в разные места, самой мне не до этого было, всё-таки не поликлиника... Пока объективно о результате операции сказать не могу, думаю это будет понятно через годик. Ирина Генадьевна (ИГ) на снятии швов сказала, что все в порядке, но был еще один хирург по грыжам (забыла фамилию),он сделал предположение, что надо сделать УЗИ на предмет жидкости. ИГ меня покрутила и сказала, что все хорошо. Дома, через два дня после снятия швов, отклеила пластырь и обнаружила нитку торчащую из пупка. Позвонила, Светлана, девушка курирующая моё общение с клиникой и ИГ предложила приехать через день. Вот завтра поеду, посмотрим, что будет. Ещё обнаружила два уплотнения около шва справа и складки-сборки у шва слева, как-будто чуть-чуть не рассчитали и лишнюю кожу сосборили в этом месте, об этом тоже рассказала по телефону Светлане, она сказала, что это уйдёт со временем. Продолжение следует...

IraIva
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:27

Сообщение IraIva »

Сегодня была на осмотре после абдоминопластики. Торчала нитка из пупка,хотя до этого нити удаляли. Ирина Генадьевна (ИГ) сказала, что еще остались нити, их будут убирать 17 января. ИГ подтвердила, что складки у шва разгладятся. Её слова действуют успокаивающе. Продолжение следует...

Ответить