СПИК - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

СПИК - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии СПИК – все секреты эстетической медицины для каждого пациента

О клинике
Клиника пластической хирургии СПИК, основанная на базе Санкт-Петербургского Института Красоты на Савушкина в 1994 году и прекрасно зарекомендовавшая себя, в 2004 году открыла свой первый филиал и в Москве, а в 2006 году – еще одну клинику на улице Вильнюсская. И это не предел – сеть клиник пластической хирургии СПИК постоянно расширяется, так как желающих получить услуги именно этого медицинского учреждения невероятно много, причем не только среди знаменитостей и известных людей. Это объясняется вполне логично – клиника СПИК сочетает в себе и высочайший профессионализм коллектива, и совершенное владение всеми новыми и современными технологиями и методиками пластической хирургии, и постоянное усовершенствование своих умений, и самое точное и техничное оборудование, необходимое для проведения операций любой сложности.

Услуги
В клинике пластической хирургии СПИК проводятся самые разнообразные операции пластической, реконструктивной и челюстно-лицевой хирургии любой сложности.
Среди них:
Операции по омоложению лица и шеи, эндоскопическая и круговая подтяжка лица, лечение аномалий и деформаций челюстей, блефаропластика, коррекция формы и разреза глаз, ринопластика и другие операции по эстетической коррекции лица и шеи.
 Всевозможные операции в области молочных желез – эндопротезирование (увеличение молочной железы), редукционная пластика (уменьшение), подтяжка груди, операции по коррекции ареолы соска и т.д.
Операции по коррекции фигуры – абдоминопластика, липоскульптура, липосакция, коррекция формы бедер, голени, ягодиц и т.д.
 А также проводятся операции по интимной пластике и реконструктивные операции в области спины.
В клинике также прекрасно развит комплекс реабилитационных процедур и предлагается большой спектр услуг аппаратной косметологии: фототерапия, косметические обертывания, лечение пигментации, лазерная косметология, инъекционная косметология, лечение облысения и выпадения волос, всевозможные чистки и т.п.

Специалисты
Клиника СПИК – это достаточно большой коллектив высококвалифицированных врачей. Например, в Московских отделениях работают такие профессионалы, как: Артур Владимирович Рыбакин – опытный пластический хирург, который является главным врачом клиники; кандидат медицинских наук, пластический хирург Руслан Борисович Мальсагов; известный пластический и челюстно-лицевой хирург Вячеслав Витальевич Арбатов; врач анестезиолог-реаниматолог Олег Альбертович Стремоухов и т.д.

Контакты
Главный корпус клиники пластической хирургии СПИК в Москве находится по адресу: Троилинский переулок 4/7
Чтобы записаться на консультацию, звоните по телефону: +7 (495) 642-642-3

Спайси
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 21:03

Сообщение Спайси »

Отзовитесь, девочки. Кто-нибудь у Стайсуова грудь делал из здешних жителей? Делитесь фотками. Срочно нужна информация. В ближайшее время планирую сделать эндопротезирование.

Карповна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:53
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Карповна »

Присоединяюсь к вопросу Спайси, у меня подруга планирует в ближайшее время грудь делать. Только пока не может определиться с клиникой и специалистом, который будет проводить операцию. Помогите, пожалуйста.

Салма
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:42

Сообщение Салма »

Приветик, девочки! На этом форуме, по крайней мере, человек 6, кто реально делал у Стайсупова грудь. Правда, все как-то рассеяны по форуму. Могу только своими фотками поделиться. А уж остальных поищите. В темке Стайсупова https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=7166 тоже есть рассказы и отзывы. Что касается лично меня, то довольна всем: и клиникой, и отношением, и результатом, и, конечно, самим доктором. До меня у него еще 2 мои коллеги делали грудь. Тоже суперские результаты.
Последний раз редактировалось Салма 10 дек 2010, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Prima
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:59

Сообщение Prima »

Девочки, складывается ощущение, что в СПИКе кроме Стайсупова больше никто не работает. Отзывы только о нем. Вот и я туда же. :lol: Доктор выполнял мне коррекцию носа. Сказать, что я довольна, мало, надо бы в моем случае поток благодарности излить, но, будучи человеком, далеким от поэтических дифирамбов, просто от чистого сердца поблагодарю доктора за его работу. Мне очень приятно, что свою мечту о красивом носике я воплощала у него. Отличный человек, отличный доктор. Желаю ему дальнейших успехов и процветания в творческом плане. Хотя, на мой взгляд, он уже достиг той вершины, к которой люди идут десятилетиями.

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

привет, я в Спике делала себе реконструкцию кончика носа у Моураовой Ларисы Батразовны, хожу счастливая скоро как 2 месяца :P

Svetlanka-V
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 20:53

Сообщение Svetlanka-V »

а я уже почти полгода слежу за работами врачей СПИКа- собираюсь делать маммопластику, но никак не выберу доктора! пересмотрела все работы Арбатова и Рыбакина... что сказать - гениально! но предпочтение всё же отдать кому-то одному не могу... была недавно даже на консультации у Арбатова, правда не на платной, а от проекта с бесплатными операциями, очень обходительный доктор - всё объяснил, показал, посоветовал, продолжать ждать маммо и у кого - Рыбакина или Арбатова - она первая появится, к тому и идти,
что посоветуете?

Chapter
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:01

Сообщение Chapter »

Svetlanka-V, Вы так похожи на пиарщицу с Оморфии! Да идите к кому хотите. С такими как Вы начнешь переписываться и себе дороже будет.
Если бы Вы полгода следили за работой этой клиники, то, наверное, писали бы про негативные результаты. Или Вы не следите, а просто пиарите СПИК.
Два года назад у Рыбакина был суд, он занес инфекцию женщине, которой делал грудь. Импланты удалили, женщина осталась со шрамом 20 см. Суд СПИК проиграл и женщина высудила 1 млн. рублей и вернула деньги за операцию. Но разве деньги помогут убрать шрам? А сколько переживаний и слез ей пришлось пережить.
Недавно опять был суд по поводу груди. Вот так они делают в СПИКе.
А всех недовольных банят в интернете и отслеживают. Вместо того, чтоб мониторить интернет, лучше бы научились честно работать и к пациентам относиться не как к мясу, которое приносит им деньги.

katdallas
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 15:28

Сообщение katdallas »

Неожиданно. чего только не узнаешь. Я делала всего лишь рино, у меня все хорошо. это я и зашла написать, но пока читала отзывы выше все слова с подробностями растерялись.
С одной стороны- когда хвалят я всегда подозреваю рекламный ход.
С другой стороны, когда ругают, кто знает, не антиреклама ли.
В общем, интересная инфорация к размышлению. Могу сказать одно, мой сломанный баскетболом вернулся к своему первоначальному виду.

Akuma
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 10:58

Сообщение Akuma »

katdallas писал(а):Неожиданно. чего только не узнаешь. Я делала всего лишь рино, у меня все хорошо. это я и зашла написать, но пока читала отзывы выше все слова с подробностями растерялись.
С одной стороны- когда хвалят я всегда подозреваю рекламный ход.
С другой стороны, когда ругают, кто знает, не антиреклама ли.
В общем, интересная инфорация к размышлению. Могу сказать одно, мой сломанный баскетболом вернулся к своему первоначальному виду.
А вы у кого делали? у меня очень давно кривая переносится, хочу исправить, тем более и возможность сейчас есть. Мне советовали Андреищева на одном форуме, а вы что скажете?

schmitth
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:42

Сообщение schmitth »

побывала в клинике на консультации, все понравилось, и сама хирург, и персонал, собираюсь делаьб опи у них. про Андреищева читала хорошие отзывы, но лично правда с делавшими не общалась. Akuma, посмотрите, думаю, там есть фотки его работ

Akuma
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 10:58

Сообщение Akuma »

Akuma писал(а):
katdallas писал(а):Неожиданно. чего только не узнаешь. Я делала всего лишь рино, у меня все хорошо. это я и зашла написать, но пока читала отзывы выше все слова с подробностями растерялись.
С одной стороны- когда хвалят я всегда подозреваю рекламный ход.
С другой стороны, когда ругают, кто знает, не антиреклама ли.
В общем, интересная инфорация к размышлению. Могу сказать одно, мой сломанный баскетболом вернулся к своему первоначальному виду.
А вы у кого делали? у меня очень давно кривая переносится, хочу исправить, тем более и возможность сейчас есть. Мне советовали Андреищева на одном форуме, а вы что скажете?
Ой, ой, что это с орфографией у меня в сообщении. не переносиТся а переносица
конечно. да, на сайте оморфии теперь сижу с работы без конца, уж наш системный администратор теперь точно в курсе моих планов и помыслов)))

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Akuma
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 10:58

Сообщение Akuma »

schmitth писал(а):побывала в клинике на консультации, все понравилось, и сама хирург, и персонал, собираюсь делаьб опи у них. про Андреищева читала хорошие отзывы, но лично правда с делавшими не общалась. Akuma, посмотрите на оморфии, думаю, там есть фотки его работ
а кто ваш хирург?

schmitth
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:42

Сообщение schmitth »

а я вроде говорила, хотя может в другой теме- мой хирург Сафонова))

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

Разные отзывы читала в инете, ходила к Моураовой на ринопластику т.к, о ней не нашла ничего отрицатльного. Мое впечатление ,положительное, я получила то, что хотела. Работой врача довольна, она хорошо со мной общалась, в период реабилитации давала мне полезные рекомендации как облегчить состояние, как не навредить себе же. Ни в каких бесплатных проектах я не участвовала, делала платно, но ни о чем не жалею.

taore
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:23

Сообщение taore »

В СПИКе у Поздникиной делала ринопластику. Перед проведением операции вместе с врачом обсуждали какой нос лучше сделать и как он будет выглядеть у меня. Выбрали то ,что действительно подходит. Хорошо, что сейчас есть программы, где можно смоделировать и посмотреть результат, который получится, еще до проведения самой операции. После операции самым неприятным ощущением был отек. Конечно он уходил, но так медленно и все это время, пока был отек естественно чувствовалась заложенность носа. После того, как отек ушел, я смогла оценить результат. Получилось то, что хотела.

Апельсинчик
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:38

Сообщение Апельсинчик »

В СПИКе делала операцию по уменьшению размера груди. Когда выбирала клинику много читала о специалистах, о том какие результаты. Сейчас в основном популярна маммопластика в обратном направлении, увеличение груди. А вот уменьшением размеров, мало кто может похвастаться. Мне провели операцию удачно. Грудь сейчас нормальных размеров, ушла проблема индивидуального пошива одежды и выглядеть я стала намного привлекательней, чем раньше с большой грудью.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

mamusichka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:13
Откуда: Московская область

Сообщение mamusichka »

Я к Щербакову обращалась, чтоб он из моих, извините, прыщиков, что-то похожее на грудь сделал. Да, было больно после операции, да, я очень переживала о результате, да, было старшно. Прошло три года, как делала. Мой полный третий на месте, грудь отлично смотрится даже без бюсгалтера. Муж лично благодарил доктора за мою новую грудь))))

Счастливая мама)
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 01:16

Сообщение Счастливая мама) »

Хочу оставить несколько добрых слов в адрес специалистов из института красоты СПИК, они вернули красоту моей груди. После родов и грудного вскармливания она совершенно потеряла форму. Когда я пришла в эту клинику на консультацию, мне предложили сделать подтяжку груди, т.к. на её обвисание влияет и возраст, т.е. с годами ситуация лучше не стала бы. А куда уж хуже, я и так стеснялась надеть купальник, да и интимная жизнь разладилась из-за моих комплексов поэтому поводу. Я долго думала и наконец решилась. Очень жаль, что не решилась раньше, честно говоря. Теперь у меня красивая пышная грудь и я снова чувствую себя привлекательной)) Так что девушки, кто не может решиться, мой вам совет - не откладывайте и не культивируйте в себе комплексы!

st-st
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 22:03

Сообщение st-st »

Печальный опыт контурной пластики.
Косметологи весьма некомпетентны, нерасторопны и непрофессиональны!
Упаковка "Валюма" 2мл., не дала положительного результата.
Была готовность доколоть больше (сразу) или прийдя на коррекцию.
Директор «Спик Косметология» заблудился в «90-х».
1,5 месяца - Итог:
- залом(вмятины) на месте
- жуткая контрактура в буграх
- гель положен не на скулу а ПОД скулы
- стационарный вид сильнейшего отека
- при улыбка большие «шарики-комки" ПОД скулой двигаются к вискам
- УРОДСТВО одним словом.
Руководство на встречу не пошло. Хамство, неуважение, угрозы.
Словами «директора»: "УВАЖАЕМЫЕ, ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ"!

Pronia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:42

Сообщение Pronia »

И я довольная клиентка СПИКа, мне тут делали ринопластику. За свой новый красивый носик я очень благодарна доктору Сафоновой Л.Н. Мне почему-то изначально хотелось, чтоб моим врачом была женщина. Понимаю, что это всё предрассудки и у нас очень много отличных докторов-мужчин. но мне казалось, женщина меня лучше поймёт, поэтому искала именно женщину. Любовь Николаевна оказалась не только отличным профессионалом, но и очень приятным человеком, я ни секунды не сомневалась в своём выборе. Очень довольна её работой и безгранично благодарна ей за свой нос)

никаника
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:33

Сообщение никаника »

Обратилась в СПИК с целью подтяжки груди, после двух родов и довольно длительного второго ГВ она совершенно потеряла форму, я вначале старалась как-то не акцентировать на этом внимание, но этим летом я поймала себя на том, что на пляж ни разу не вышла без парео, которым прикрывала грудь, отказалась от походов в сауну с подругами, т.к. там все увидят мои ”растяжки, и поняла, что надо что-то делать. Подтяжку мне делал доктор Арбатов, моего объёма было достаточно, поэтому импланты не ставили, доктор просто придал моей груди красивую форму. Результатом я очень довольна

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Tatiayna919
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:21

Сообщение Tatiayna919 »

Я тоже грудь в СПИК увеличивала, у Щербакова, приятный доктор, и профессионал тоже отличный. Никаких замечаний у меня нет. Диагностика, операция и реабилитация - всё прошло гладко, как мне на консультации и рассказывал. Вот уже больше полугода прошло, грудь форму держит, муж очень доволен результатом, ну и я естественно тоже. Летом на пляже наконец-то буду чувствовать себя королевой, и не прятаться в парео.

СнежЖинка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 00:37

Сообщение СнежЖинка »

Ого, как нас много) И я присоединюсь, тоже недавно в СПИК обращалась, и как многие здесь, увеличивала грудь. Долго думала, взвешивала “за” и “против”, и всё-таки решилась и сделала себе грудь, о которой грезила когда ещё девчонкой была. Сделала прошлой весной, почти год назад, летом уже ловила взгляды на пляже) Делала у А.В. Рыбакина, он специалист с большой буквы, сделал всё идеально

Tonia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 13:59

Сообщение Tonia »

Оказывается СПИК на Савушкина закрылся и переехал на Пироговскую. Долго не могла найти телефон. Может быть кому-то пригодится (403-02-01). Искала Андреищева - он теперь там. Видимо все врачи перешли.

FAYA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 13:27

Сообщение FAYA »

сделала блефаропластику у замечательного доктора в СПИКе - у Моураовой Ларисы Батразовны, очень довольна, проблем был стандартный набор - нависшее веко, мешки под глазами, опущенные уголки глаз.
RqyIPd2MK_8.jpg
RqyIPd2MK_8.jpg (5.56 КБ) 25419 просмотров
через 2 месяца после блефаро стало вот так
flululFP3-s.jpg
flululFP3-s.jpg (6 КБ) 25413 просмотров
сейчас прошло почти 3 года веки вот такие
Помимо блефаропластики Лариса Батразовна сделала мне эндо лба и заполнила жиром область под глазами, носогубку и губы.

Сказать, что я довольна - ничего не сказать, я просто счастлива, вижу отражение в зеркале, вижу взгляды окружающих, в свои почти 42 чувствую себя лет на 10 моложе!
Лариса Батразовна замечательная позитивная женщина, Доктор с большой буквы, с золотыми руками, вернула мне радость жизни и веру в себя, я очень-очень счастлива и думаю, что не раз еще обращусь к моему любимому и замечательному доктору с золотыми руками и большим сердцем!
Вложения
ZSq9d0NXLqY.jpg
ZSq9d0NXLqY.jpg (10.85 КБ) 25413 просмотров

Ответить