Клиника пластической хирургии доктора Росс.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Клиника пластической хирургии доктора Росс.

Сообщение Admin »

Клиника эстетической медицины доктора Росс – искренняя забота и внимательное отношение к клиентам

О клинике
Клиника эстетической медицины доктора Росс создана специально для интенсивного использования на практике методик и технологий эстетической медицины, разработанных доктором Росс. Многолетняя практическая работа доктора и его научный подход к работе хирурга позволяет обеспечить максимальный эффект от каждой проведенной операции и их абсолютную безопасность, а прекрасное оснащение клиники самой современной и высокотехничной аппаратурой позволяет выполнять даже самые сложные операции эстетической хирургии.

Услуги
Доктор Росс предлагает своим пациентам множество видов коррекции лица и тела, причем выбор применяемого метода осуществляется на основании индивидуальных показаний каждого пациента. Так, например, подтяжку лица можно сделать следующим образом – методом круговой пластики лица, MACS-lifting, SMAS-lifting, Short-Scar, секторальной подтяжкой или Face-Lift. Этот же принцип работы с пациентами распространяется и на другие предоставляемые клиникой услуги: операции по маммопластике (увеличение, уменьшение, протезирование, коррекция ареолы и соска и т.д.), операции на коррекцию ушных раковин (отопластика), операции по блефаропластике, ринопластике, пластике шеи, лба и бровей, абдоминопластике разных видов, липосакции, коррекции голеней, ягодиц, интимной пластике и т.п. Доктор Росс с успехом выполняет операции с применением стволовых клеток для достижения эффекта омоложения, а также проводит процедуры омоложения кожи с помощью лазера, инъекционную пластику, фотоомоложение и операции по удалению доброкачественных новообразований на мягких тканях.

Специалисты
Главный специалист клиники – Андрей Владимирович Росс – доктор медицинских наук, опытный хирург общей практики, челюстно-лицевой и пластической хирургии, действительный член многих российских и зарубежных организаций: Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), Израильской ассоциации кардиохирургов (ISCTS), Европейской Академии Лицевой Пластической хирургии (EAFPS), Израильской Медицинской Ассоциации (IMA) и т.д.

Росс Андрей Владимирович ведет активную практическую и научную деятельность, в частности им разработано множество популярных методик, например эндоскопический подмышечный метод увеличения грудных желез современными имплантами, на которые дается пожизненная гарантия. Кроме того, он придумал комплексный подход к омоложению, основанный на совмещении эстетической хирургии и методики использования стволовых клеток. Среди его методик также можно отметить малоинвазивный эндоскопический лифтинг лица, который способен омолаживать на 15-20 лет, лазерную пластику лица (верхних и нижних век, лба, шеи) без операции, липомоделирование.

Контакты
Консультации и прием пациентов доктор Росс проводит исключительно по записи, которую необходимо сделать заранее.
Все информацию о предоставляемых услугах и времени приема можно получить по телефонам: (495) 726-18-11 или (495) 724-15-96.

Markizza
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:11

Сообщение Markizza »

Консультировалась у докотора Росса по поводу подтяжки лица, и он меня от нее отговорил! Сказал, что мои проблемы можно решить другими, менее травматичными методами, а подтяжку делать уже лет через пять - не раньше. Сейчас думаю, иожет он был и прав, и не стоит сразу делать такую непростую операцию?!

Nasy
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2014, 10:00

Сообщение Nasy »

Markizza, если уж пластический хирург отговаривает ваас от пластической операции, значит ничего вамс делать не надо. А Росса это характеризует с очень хорошей стороны. Я смотрела в его строну по поводу операции по увеличению груди - теперь окончательно решила - схожу к нему на консультацию.

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

Идти надо однозначно к хорошим специалистам. Был опыт столкнуться с непрофи, долго тогда расхлебывала. В процессе расхлебывания меня направили к Баландину Виталию Александровичу, как раз в Россклиник. Он конечно был в шоке от того, что мне спецы с шарашкиной конторы, по другому не назвать, наделали (их кстати закрыли потом). В общем я в Россклиник исправляла кошмар после неудачной абдоминопластике, жутко боялась, но Виталий Александрович умничка. И показал и рассказал, что и как будет, да и доверилась я как то ему, видно по доктору, что профиссеонал. Теперь животик у меня красивый и уверенность, что лучше заплатить больше, но быть уверенной, что ты в хороших руках.

Chicago
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:28

Сообщение Chicago »

Жуть, конечно, 2 раза под нож. Я с Вами полностью согласна, что надо миллион раз все перепроверить, особенно в таком деле, как пластическая хирургия, это еще хорошо, что исправить все смогли, а если б лицо? В Россклиник кстати лицом очень хорошо занимается Носова, я маму возила к ней на консультацию. Остались очень хорошие впечатления. Готовится морально пока к подтяжечке, она у меня моложавая очень, подольше хочется, чтоб красавицей оставалась. Но я уверена, все будет отлично.

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

А какую подтяжку будете делать? Классическую или спейслифтинг? Вроде спейс менее травматичен, и его не много врачей делают. Я правда суть не очень понимаю, что там за спейсы, я только пейсы знаю)) У Носовой были с мамой?

Chicago
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:28

Сообщение Chicago »

Да, у Ольги Олеговны, она одна из лучших хирургов по этой пластике. Нам показывала наглядно, на маме, где у нее эти естественные пространства, они же спейсы. Это я поняла там, где нет пласта мышц, как бы между ними, главное там правильно найти эту зону и подтянуть и закрепить (там в углу глаза, рта, подбородок) Самое главное, что кожу почти не отслаивают и мышцы не трогают, поэтому и крови мало и востановление через несколько дней, не ходишь вся синяя и опухшая. Мама все равно переживает, это ж операция.

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

Ну Вы маму поддержите, мне стало интересно про спейс почитала, там правда не кровавая операция. Самое основное, что Носова одна из лучших в этом виде подтяжек и ей можно доверится без оглядки. А операционную я своими глазами видела и через процесс прошла, не бойтесь, все будет хорошо.

Chicago
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:28

Сообщение Chicago »

Мама хоть и переживает, а анализы сдаем уже) Думаю, все будет хорошо. Через неделю идем на консультацию уже с анализами и назначают дату. Мы вначале хотели до осени подождать, чтоб не жарко, но операция не сложная, а у мамы юбилей скоро, хочет красоткой быть.

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

Куда пропали? Неужели уже на операции? Chicago, как мама, что решили?

Chicago
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:28

Сообщение Chicago »

НУ! Мы спринтерами оказались в этом деле, я даже сама не ожидала, что так все быстро будет. Операцию сделали 1 июля у Ольги Носовой! Я жутко переживала за мамульку, а она молодец, так бодро пошла туда! Сразу после операции на лице была какая-то специальная маска, потом ее сняли. Сейчас отеки уже практически ушли, синяков нету. Мама в шоке от своего отражания в зеркале, помолодела лет на 10-15 наверное, начинаем к юбилею готовиться! Папа тоже обалдел от этой красотки) Спасибо, что нас поддержали, любая поддержка очень важна в таких решениях. Сори за сумбур, пишу быстро, эмоций много,еще не улеглись)

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

Класс, молодцы. Не каждый в таком возрасте решиться, поздравьте маму заочно) Швы ведь не нужно снимать?

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Девочки-красавицы, читаю вас и радуюсь, какие вы молодчинки. Я наверное никогда не решусь на такое. Для меня эпиляция жуть! Хорошо, что хоть мазилки есть обезболивающие и делают быстро. Я делаю у Лахтик Жанны.

Chicago
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:28

Сообщение Chicago »

"Спасибочки, поздравила :) Она вот сияет вся тут, аки алмаз :) Швы снимать не нужно, сами рассосутся. Сейчас все восстановится окончательно, потом еще на консультацию сбегаем, надо ж как-то будет поддерживать периодически красоту.


LubaV ,привет новичкам! Присоединяйтесь, у нас тут интересно :)

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

Девчонки, может смешно, но я эпиляцию ни разу не делала. Раз пробовала шутарить самостоятельно, больше ни-ни, больно зараза)Вот если б под наркозом все волосы убрали и чтоб не росли)

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Вы еще бреете?? Тогда мы идем к Вам!)) Я жуткая трусиха, но решилась делать лазер, оно оказалось не так уж больно, тем более сейчас и эмла есть и другие средства, спреи с обезболиванием. Аппараты стоят современные, на кожу практически не действуют, только на фоликулы. 5-6 процедур и выкидывай станок. Я уже прошла почти весь курс по глубокому бикини, в восторге.
Последний раз редактировалось LubaV 17 июл 2014, 13:12, всего редактировалось 2 раза.

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Еще ноги планирую. Аппарат очень важно, чтоб хороший, я 3 года назад подмышки делала в салоне, ожоги были и очень больно. Поэтому пошла в Россклиник - больше не боюсь
Последний раз редактировалось LubaV 17 июл 2014, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Chicago
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:28

Сообщение Chicago »

Забежала написать, что у нас все хорошо. По поводу эпиляци, я тоже никак не решусь на лазер, даже на эллос. Так что Sally, ты не одна такая трусишка. И еще я не знаю как с отросшими ходить, там же надо до 3 мм, особенно бикини, все колоться будет.

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Ну и ниче, поколется чуть, зато потом кайф какой! И это всего раз 5-6 надо и то после 2-3 раза уже не такие жесткие растут. Так что девочки, решайтесь.

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

Ну, блин, почти убедила меня)) Так а что вообще лучше эллос или просто лазер? Я слышала, что вроде лазер лучше, а некоторые говорят элос. Ты именно лазер делала?

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Я делала лазер, эффект очень классный. Я знаю, что зависит от волос еще, если блонда и волосы светлые на теле или рыжие, то лучше всего эллос делать и он не такой болезненный как лазер, хотя и лазер вполне оказалось терпимо делать. Но я бы не советовала прям сейчас начинать, лучше всего уже осенью. Сейчас и позагорать захочется, а после процедур не желательно. Но в любом случае потом будешь кайфышки ловить)) Я сейчас вообще не думаю, что у меня ТАМ что-то не эстетично), осталась 1 процедура. А ноги я уже тоже на осень оставила.

Anuda
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:37

Сообщение Anuda »

В Rossclinic у Ольги Носовой по поводу гинекомастии оперировался мой супруг, для тех кто не знает, объясняю, у мужчины есть грудь, у моего первый размер был точно. При всех его замечательных качествах этот недостаток его ужасно раздражал, особенно летом. Даже на море он сидел летом в майке, да и вытянуть его туда для меня было сплошной мукой.
Про то к какой хитрости я прибегла, чтобы затянуть его к Носовой рассказывать не буду. Ольга объяснила, разжевала ему суть операции, все возможные риски, последствия. И мой дорогой согласился! Это был почти самый счастливый день в жизни, второй наступил, когда с него сняли все повязки и швы и он увидел себя в зеркале. Девочки, нет ничего лучше, чем сделать своего мужчину счастливым. Мужчина без комплексов – это совсем другой человек! С таким по жизни и идти веселее! Я очень благодарна Носовой за операцию, которая прошла довольно легко, а еще больше за то, что совместными усилиями нам удалось моего супруга уговорить на пластику.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

getara
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 20:23

Сообщение getara »

Я в RossClinic липосакцию живота делала. Все были против, один муж поддержал. На консультацию к Орландо Салас Морено вместе ходили. Сначала было страшно, все таки операция и никакого понимания со стороны, успокаивала себя только тем, что попала к опытному хирургу с большим стажем. Скажу честно, было все: часовая операция, компрессионное белье, гематомы, отеки, уколы, мази, таблетки, массаж. Но прошло четыре месяца, я совсем другой человек. Полностью поменяла гардероб. Это такой кайф. Теперь точно уверена, что поступила правильно. Хочется сказать просто огромное человеческое спасибо доктору Орландо.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить