Клиника пластической хирургии № 1.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Закрыто
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Клиника пластической хирургии № 1.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии № 1– для тех, кто любит комфорт

О клинике
Клиника пластической хирургии № 1 – это элитная медицинская клиника класса VIP, пациентами которой становятся люди, для которых важен комфорт и высочайшее качество медицинского обслуживания. В клинике № 1 присутствуют все необходимые составляющие, чтобы выполнить любое желание самых взыскательных пациентов. Техническая база соответствует высокому уровню последних мировых достижений в этой области. Все помещения клиники выполнены в элегантном стиле и создают максимально комфортные условия для пациентов. И, главное, персонал клиники обладает огромным опытом и прекрасной квалификацией и при проведении лечения применяет все новейшие достижения в области пластической, эстетической и реконструктивной хирургии и косметологии.

Услуги
В клинике проводят практически все виды пластических операций, доступных в России и Европе:
Коррекцию формы груди - увеличение и уменьшение груди (эндопротезирование и редукционная пластика), подтягивание груди и т.д.
Коррекцию лица – коррекцию формы носа (ринопластику), коррекцию верхних и нижних век (блефаропластику), коррекцию ушных раковин (отопластику), подтяжку лица (круговую и эндоскопическую), удаление морщин на лбу, шее, носогубных складок, изменение формы подбородка и коррекция положения бровей.
Коррекция тела и фигуры – удаление излишков жировых отложений (липосакция), в том числе и на передней брюшной полости (абдоминопластика), коррекция нижних конечностей, эндопротезирование ягодиц и т.д.

Специалисты
Ведущий специалист клиники – Михайлов Андрей Анатольевич – опытный хирург с тринадцатилетним стажем работы в области пластической хирургии. Андрей Анатольевич имеет статус хирурга международного класса и автор новейших методик и научных медицинских разработок. Доктор Михайлов регулярно участвует в международных симпозиумах и конференциях, посвященных эстетической и пластической хирургии и является действительным членом многих российских и международных обществ: ОПРЭХ, EAFPS и т.д.

На сегодняшний момент Андрей Анатольевич провел более 8 000 операций, каждая из которых уникальна, так как доктор Михайлов владеет методиками, позволяющими не только сократить время операции, но и снизить нагрузку на жизненно важные органы, которая неизбежна при проведении анестезии. Уникальный набор инструментов, используемый доктором Михайловым, еще более способствует обеспечению безопасности и безболезненности оперативного вмешательства.

Контакты
Клиника пластической хирургии № 1 расположена по адресу: Москва, 11-я Парковая улица, дом 44а
Контактная и справочная информация по телефонам: : +7 (916) 815-89-81, +7 (495) 468-80-05

Закрыто