Институт пластической хирургии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Институт пластической хирургии.

Сообщение Admin »

Институт пластической хирургии – забота о пациентах и их красоте, молодости и здоровье

О клинике
По убеждению сотрудников Института пластической хирургии в Москве, совершенствование фигуры и лица человека должно проходить одновременно по трем направлениям: коррекция при помощи средств пластической хирургии, специальных косметологических методов и специально разработанных программ по коррекции веса. Для эффективной работы по всем этим направлениям в Институте пластической хирургии созданы все условия – прекрасно оборудованные помещения, тщательно подобранный медицинский персонал, постоянная и скрупулезная работа по обогащению опыта врачей и наработке новых технологий и методик эстетической хирургии.

Услуги
Институт пластической хирургии в Москве предлагает своим пациентам следующее лечение:
Пластические операции по коррекции лица и шеи – круговой и эндоскопический лифтинг, коррекцию формы ушных раковин, коррекцию носа, век и другие операции.
Пластические операции и нехирургическое процедуры по коррекции фигуры и веса – абдоминопластику, липо- и эндоскопический лифтинг, липосакцию, всевозможные виды маммопластики, безоперационную липосакцию и операции по введению специального баллона внутрь желудка в целях коррекции веса пациента.
Косметологические процедуры по коррекции фигуры, омоложению лица и шеи, контурной инъекционной пластике, комплексные процедуры по лечению целлюлита, мезотерапия, фотоомоложение, армирование нитями Aptos, всевозможные пилинги, лечение угревой сыпи при помощи косметологических препаратов и лазерной терапии, а так же термолифтинг на аппарате Aluma

Специалисты
Отбор медицинского персонала для работы в Институте пластической хирургии проводится по достаточно жестким критериям, в частности, стаж работы специалистов должен составлять не менее 10 лет. Сейчас в клинике работают доктора и кандидаты медицинских наук, известные пластические хирурги и действительные члены Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Среди них:
Александр Александрович Гуляев – заведующий хирургическим отделением клиники, кандидат медицинских наук, врач первой квалификационной категории.
Валерия Борисовна Ямщикова – кандидат медицинских наук, врач косметолог-дерматолог, сертифицированный специалист по методикам фотоомоложения, аппаратной косметологии и инъекционным методикам.

Контакты
Институт пластической хирургии в Москве находится по адресу: Малый Сухаревский пер., д. 10
Дополнительную информацию можно получить по круглосуточно работающему телефону: +7 (495) 788-58-14

Ответить