Эректильная дисфункция. Женщины предпочитают стройных.

Обсуждаем болезни мужской репродуктивной системы.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Эректильная дисфункция. Женщины предпочитают стройных.

Сообщение Admin »

По данным исследований, эректильная дисфункция чаще наблюдается у мужчин, страдающих ожирением. Это происходит из-за того, что лишний вес вызывает гормональные сбои, приводит к гипертонии, а в дальнейшем - атеросклерозу и болезням сердца.
В 50-летнем возрасте эректильная дисфункция наблюдается в 3–4 случаях из 10. При ожирении и малоподвижном образе жизни риск заметно возрастает. У полных людей в артериях растет число атеросклеротических бляшек, что приводит к гипертонии.

Но атеросклероз – это еще не все. Ожирение сопровождается изменениями на гормональном уровне, в частности, падает уровень тестостерона. Это тоже повышает вероятность того, что рано или поздно человек столкнется с такой проблемой, как эректильная дисфункция.

Все те причины, которые приводят к сердечным заболеваниям, такие как полнота, повышенное давление и гипертония, сказываются и на потенции. Для того чтобы поправить положение дел, нужно сбросить вес и вести активный образ жизни.

В медицинской практике описан случай, когда мужчина в возрасте 48 лет, страдающий артериальной гипертонией, при умеренном ожирении (вес около 100 кг) был не в состоянии достигнуть эрекции даже после проведенного лечения, однако после похудания (на 5%) и нормализации артериального давления эрекция возобновилась.

Возникает эректильная дисфункция по разным причинам, в частности, как следствие развития атеросклероза. Он ведь может привести и к капиллярному заболеванию, а не только к макрососудистому. Все это является еще одной причиной всерьез задуматься о том, не пора ли сбросить лишний вес.

Boonsedy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:22

Сообщение Boonsedy »

Произведение противу эректильной дисфункции не дал эффекта в лечении сердечной недостаточности.

Исследование EASE UP ON – первое многоцентровое книга, изучившее действие хронической терапии силденафилом присутствие диастолической сердечной недостаточности. Силденафил – ингибитор фосфодиэстеразы-5, который применяется чтобы лечения эректильной дисфункции и определенных видов легочной гипертензии. Надежды для препарат были связаны с тем, который он способен возвышать приток крови к легким, а в животных исследованиях улучшал структуру и функцию сердца и сосудов.

Malvinka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 11:14

Сообщение Malvinka »

ого, надо наверно начинать гонять мужа, а то жиром заплывет

rhbcnbyf
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 13:50

Сообщение rhbcnbyf »

Да. Я своего и гоняю, и Виардо принимать заставляю. Это масло зародышей пшеницы, которое и предупреждает эректильную дисфункцию и способствует снижению уровня гормона-лептина, то есть позволяет вес контролировать. Возьмите, девчонки, да и парни, на заметку!)))

Tolopok
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:31
Откуда: Антарктика

Сообщение Tolopok »

Ожирение вообще негативно на сем организме сказывается. Вряд ли хоть какому-то органу от него идет польза. Ну и на эрекцию, само собой, тоже влияет. Когда-то тоже страдал от лишнего веса и с эрекцией проблемы порой возникали. Я тогда импазой, конечно, вылечился, но само возникновение подобной неприятной ситуации заставило задуматься. Я перестал есть столько жирной пищи, начал бегать по утрам, даже в спортзал записался (быстро бросил - не успевал), сейчас вешу на 18 кило меньше и чувствую себя на 18 лет моложе!

sevovlasov.igor
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 14:15
Откуда: Москва

Сообщение sevovlasov.igor »

Жир и на мужском и на женском теле становится причиной проблем полового влечения. Стоит отметить взаимосвязь - больше жира - меньше желание.

kranker
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:24

Сообщение kranker »

жир вообще сезонное явление, как и потенция. Вы посмотрите на животных когда они набивают жир, и когда у них максимальная потенция. Если жир круглый год - это уже болезнь.

andrei531
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 20:18

Сообщение andrei531 »

Могу порекомендовать книгу "Импотенция. Причины, симптомы, лечение" - tonzes.com/impotencia.htm
Очень хорошая книга, помогает помогать причины и даёт решение проблемы без дорогущих и вредных лекарств.
Последний раз редактировалось andrei531 16 апр 2021, 07:03, всего редактировалось 3 раза.

Loritka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 16:51

Сообщение Loritka »

Да, все-таки врут, когда говорят, что хорошего человека должно быть много. Не хорошо это, когда лишний вес есть, хоть у мужчин, хоть у женщин. Ни к чему хорошему ожирение не приводит.

Lizbet111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:00

Сообщение Lizbet111 »

Хз, в чем проблема купить какой-то возбуждатор? Покупаешь синие таблеточки или крем гель Детонатор и все. Мажешь на мужика или кормишь его виагрой и все проблемы решены. Стоять у него будет как кол несколько часов подряд.

Ответить