Причины смертельных случаев после липосакции

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Нет, не в мае) думаю где то ближе к августу съездить.Надо бы еще купальников прикупить) у меня почти все старые, в том году никуда не ездила. Хочется что то яркое и эффектное.Заходила в магазины- ничего интересного- то ли мода сейчас не по моему вкусу, то ли искать не умею. Если есть на примере хорошие магазины- скиньте ссылку мне, плиз)

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Так еще не сезон, наверное через месяцок новые коллекции появятся. А ты какие любишь? У меня знакомая на заказ шьет вязанные купальники- очень красиво. Если хочешь, узнаю ее координаты.

Nemia
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:36

Сообщение Nemia »

[quote]Да, липосакция - единственная косметическая операция, после которой есть все шансы умереть. Если бы липосакция была лекарством, ее бы давно запретили. Но поскольку это процедура, то медики должны расследовать и установить причины смерти.
______________


Почему единственная:)? Умереть даже от лбой процедуры. Есть несколько причин: неосторожность хтрурга, нервные окончания, аллергическая реакция организма... В других случаях виноватым может быть анастазиолог...
_____________
Последний раз редактировалось Nemia 13 ноя 2010, 11:20, всего редактировалось 2 раза.

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Да от всего вообще можно умереть, если уж на то пошло- и после лечения зуба. Если так ко всему относиться, то лучше вообще никуда не ходить, ничего не делать.А от анестезиолога действительно многое зависит, иогу сказать даже большее: большинство семртельных случаев связано как раз с неправильно подобранным наркозом.

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Анонс телепередачи "Человек и Закон" на сегодня 8 апреля:
[Гражданка Молдовы, Дорина Мунтян, называет себя изобретательницей новой косметологической процедуры — липотомии.Эта якобы процедура безоперационная, и после нее женщины быстро худеют и уже больше никогда не набирают вес. Однако жертвы Мунтян говорят, что им делали самые что ни на есть настоящие операции, а сами они после этого теряли и красоту, и здоровье. Горе-врач работает без лицензии и сертификатов.]
Смотрите в 22.30 на перврм канале.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Обязательно посмотрю, правда не уверена,что это меня воодушивит перед как раз накануне операции :(

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Да, лицезрела я вчера эту передачу. Жутко немного. Можете представить, сколько таких липовых докторов практикует. Причем ей не стыдно давать интервью и утверждать, что все в порядке. Ее пациентки чуть ли не при смерти, а у нее все хорошо! Ужас просто!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Слушайте,я пропустила, про что там хоть было, вкратце расскажите, плиз.

Ответить