Lege Artis - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Lege Artis - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника палстической хирургии «Lege Artis» – уверенность в успехе

О клинике
Клиника пластической хирургии «Lege Artis» находится в самом центре Москвы, недалеко от Арбата. Очень важным для своей практики врачи клиники «Lege Artis» считают персональный подход к клиенту, который заключается в понимании его проблемы и связанных с этим физических и психологических проблем, поэтому разработка программы лечения каждого пациента проводится после тщательной диагностики и личной беседы пациента с лечащим врачом.

Оборудование и оснащение клиники «Lege Artis» позволяет выполнять операции любой сложности с самым высоким качеством и обеспечением безопасности для пациента, а огромный опыт и знание новейших методик хирургами клиники расширяет возможности врачей в выборе наиболее оптимального для пациента метода проведения операции.

Услуги
В клинике пластической хирургии «Lege Artis» основным направлением работы является пластическая и эстетическая медицина. Поэтому на высочайшем уровне выполняются следующие операции: коррекция передней брюшной полости, удаление излишков жировых отложений, различные виды лифтинга лица (MACS, круговая подтяжка, эндоскопическая подтяжка и т.д.). Прекрасных отзывов и высокой оценки всегда удостаиватся результаты операций по коррекции ушных раковин, ринопластике, коррекции формы век, арамированию контуров лица нитями APTOS, операциям по маммопластике различной степени сложности, интимной пластике, эндопротезированию ягодиц и т.д.

Кроме того, в клинике предлагается и полный спектр косметологияеских услуг: программы аппаратного омоложения, лечение повышенной потливости путем удаления потовых желез, мезотерапия, инъекционная пластика, различные виды пилингов (химический, ультразвуковой и т.д.), фотоомоложение, программы по избавлению от целлюлита и лазерная шлифовка кожи, а также различные процедуры физиотерапии и профессиональный массаж.

Специалисты
В клинике пластической хирургии «Lege Artis» подобран прекрасный коллектив, во главе которого известный хирург Алексей Григорьевич Литвин. Под его началом работают такие опытные специалисты, как: кандидат медицинских наук Светлана Валентиновна Донецкая – врач дерматолог-косметолог; Ольга Рудольфовна Хамиц – врач косметолог – дерматовенеролог; Юлия Вячеславовна Бочарова – работающая в той же области дерматовенерологии и косметологии; пластический хирург Александр Леонидович Катков – действительный член ОПРЭХ и другие специалисты.

Контакты
Клиника «Lege Artis» расположена в непосредственной близости сразу от треж станций метрополитена: «Баррикадная», «Смоленская» и «Краснопресненская» и находится по адресу: г. Москва, ул. Трубниковский переулок, дом 30, строение 1.
За контактной и справочной информацией обращайтесь по телефонам: + 7 (495) 925-21-50, + 7 (495) 925-21-51
Последний раз редактировалось Admin 22 дек 2009, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

Мой дядя весил 205 кг. Он в лифт с огромным трудом протискивался :) Так вот, ухудшение здоровья и новая любовь заставили его похудеть до 115 кг. В итоге, ему пришлось делать операцию на груди и животе, т. к. кожа сама не сократилась, а висела «фартуком» и «ушами спаниеля». В клинике Леге Артис ему все это убрали. Дядя счастлив!

Dashutka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:43

Сообщение Dashutka »

Клиника пластической хирургии и косметологии «Леге Артис» воплотила в жизнь мою мечту и подарила мне веру в себя! Огромную благодарность за новую грудь хочется выразить главному врачу клиники Литвину Алексею Григорьевичу. Также хочется поблагодарить администратора Веру, которая терпеливо и доброжелательно отвечали на все мои вопросы. Врачи клиники «Леге Артис» заставили меня убедиться, что в мире нет ничего невозможного. Спасибо!

Alexis
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:06

Сообщение Alexis »

Хочу поблагодарить врача клиники «Леге Артис» Липец Елену Александровну, чьей пациенткой являюсь на протяжении многих лет, за внимательное отношение, золотые руки и профессиональную качественную работу. Еще при первом визите я поняла, что это опытный и квалифицированный специалист, и, надо сказать, интуиция меня не подвела! Также хочется поблагодарить весь персонал клиники, включая медсестер и администраторов- все они выполняют одно дело, а именно дарят множеству ее посетительниц новую жизнь. При каждом посещении клиники вижу, как из кабинета главного врача Литвина Алексея Григорьевича выходят улыбающиеся пациентки, и у меня сразу поднимается настроение, когда я смотрю на них...:) Самой мне пластику делать еще рано, но выбор пластического хирурга уже сделан)) Огромное спасибо всему персоналу клиники, что делают нас, женщин, не только красивыми, но и счастливыми, здоровыми и успешными.

KatrinaS
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:31

Сообщение KatrinaS »

Хочется поделиться впечатлениями о посещении клиники пластической хирургии и косметологии «Леге Артис». Год назад я решила сделать увеличение груди именно там. Созвонилась, приехала на бесплатную консультацию. Доктор Литвин Алексей Григорьевич, который меня принимал, излучал доброжелательность и жизнерадостность, поднимая мне настроение своими шутками. Что не помешало мне понять, что он является настоящим профи в своем деле. Он выслушал мои пожелания, убедился, что их можно воплотить в жизнь, затем на ресепшене очаровательные администраторы рассказали мне о том, сколько это будет стоить, мы согласовали время и дату операции, в назначенное время я приехала. Все мои волнения были напрасны, операция прошла гладко и почти безболезненно. До сих пор не могу привыкнуть к своему новому образу, потому что раньше я его представляла исключительно в мечтах, а теперь каждый день могу наблюдать в зеркале, за что огромное спасибо Алексею Григорьевичу и всему персоналу клиники «Леге Артис».

Marianna27
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:30

Сообщение Marianna27 »

Девочки, прежде чем решиться на хирургическую операцию, тщательно выбирайте клинику и хирурга! Одна моя подруга обратилась в довольно известную часто рекламируемую клинику, чтобы увеличить грудь, так ей потом пришлось перенести еще три операции по устранению последствий. Чтобы не повторять ошибок подруги, я более ответственно отнеслась к выбору хирурга. Долгие поиски привели меня к главному врачу клиники «Леге Артис» Литвину Алексею Григорьевичу. Доктор с первого взгляда произвел впечатление врача, который хорошо знает свое дело. Что касается операции, она прошла гладко, никаких негативных последствий замечено не было. Теперь, с новой грудью, я более уверенно иду по жизни, за что огромное спасибо доктору Литвину Алексею Григорьевичу.

SvetlanaBelova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:30

Сообщение SvetlanaBelova »

Дорогой Алексей Григорьевич ! Хотела бы поблагодарить Вас за мою восхитительную грудь! Вы действительно самый лучший доктор. Спасибо Вам, что отговорили меня ставить большие импланты. Теперь я понимаю, насколько Вы были правы. Сейчас у меня именно тот размер, с которым мне приятно и комфортно. Спасибо всему персоналу клиники: администраторам Вере Викторовне и Лене, медсестрам Инге и Тане. Девочки, спасибо большое за заботу и терпение. Всем буду советовать Леге Артис.

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Подруга моей жены обратилась в эту клинику также по причине неудовлетворения своими формами. Сейчас, после операции, ее все устраивает, очень довольна. О персонале также отзывается положительно. Могу судить, что там действительно работают мастера своего дела.

Дюмина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:01

Сообщение Дюмина »

Интересно было узнать отзывы о клинике еще!

Ответить