Соколов Александр Анатольевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Соколов Александр Анатольевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Соколов Александр Анатольевич – пластический хирург, действительный член общества эстетической медицины, член общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России. Хирург Соколов А.А. является активным участником Европейских и Российских конгрессов, конференций и симпозиумов, посвященных вопросам эстетической медицины и реконструктивной, эстетической и пластической хирургии.

В 1999 году Соколов А.А. окончил Санкт-Петербургскую Военно-Медицинскую Академию, после чего до 200 года работал в интернатуре отделения неотложной хирургии, расположенного на базе Окружного Военно-Клинического Госпиталя № 422.

В 2002 году получил специализацию в области пластической хирургии.

С 2000 по 2004 год Соколов Александр Анатольевич работал хирургом в Московском Военно-Клиническом Госпитале № 574 в отделении полостной хирургии.

С 2004 по 2008 год пластический хирург Соколов А.А. занимал должность заведующего отделением косметологии и пластической хирургии Государственного Университета ГНИЦ РосМедТехнологии.
С 2008 года Соколов работает зав. отделением клиники косметологии и пластической хирургии «Шеритель».

Основной специализацией Соколова А.А. в пластической хирургии является подтяжка молочных желез, редукционная маммопластика, увеличение груди, подтяжка бедер, коррекция формы ягодиц и голени, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, подтяжка лица, отопластика и пластика рубцов. В области косметологии пластический хирург Соколов Александр Анатольевич работает над контурной пластикой лица с использованием биодеградируемых филеров (рестилайн, перлайн, сурджидерм, ювидерм и пр.), а также над устранением мимических морщин при помощи инъекций Диспорт и Ботокс.

Оставляйте свои комментарии, рекомендации и развернутые отзывы о работе и уровне подготовки пластического хирурга Соколова Александра Анатольевича. Помните, что ваше мнение и адекватная оценка станут источником бесценной и достоверной информацией для многих людей, желающих узнать больше интересных сведений об этом специалисте.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ СОКОЛОВЕ.

Ирина1989
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:24

Сообщение Ирина1989 »

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 20 лет.
Александр Анатольевич выполнил мне операцию - редукционная мамопластика.
Сказать, что я осталась довольна - это ни сказать ничего.
Александр Анатольевич - настоящий профессионал своего дела. Окончательный результат редукции видно, к сожалению, спустя достаточно длительное время. Но, со дня моей операции прошло всего 11 дней, а я уже очень счастлива.
Александр Анатольевич не просто хороший хирург, но и очень внимательный и добрый человек.
Я очень рада, что сделала свою ОП именно у этого доктора. У меня остались только положительные впечатление от него и его работы.

Asana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 19:40

Сообщение Asana »

Александр Анатольевич, замечательный, великолепный и очень талантливый хирург!!! Человек с большой буквы, очень отзывчивый и внимательный к своим пациентам!!!!
4 марта 2010 года были выполнены две операции блефаропластика и увеличение груди!!!
Рада безгранично, что попала в эти «Золотые руки»!!!!

margo26
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:11

Сообщение margo26 »

Самый лучший хирург на свете! 3 марта делала у него подтяжку с одновременным увеличением. Результатом очень довольна! Александр Анатольевич внимательный, заботливый хирург и мастер своего дела.

mouseMarusia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:47
Откуда: Москва

Сообщение mouseMarusia »

Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить хирурга «золотые руки» и очень хорошего человека Александра Анатольевича Соколова. Мы по праву считаем этого доктора гением пластической хирургии. И это не субъективное мнение, основанное только на великолепном результате моей операции. Мы – это множество счастливых женщин, которые, я знаю, подпишутся под каждым моим словом. О профессионализме Александра Анатольевича можно уже судить, побывав на первой консультации. Все, вполне обоснованные, страхи, тревоги и сомнения, буквально исчезают после общения с доктором Соколовым. А ведь это самое главное для пациента, знать, что все будет замечательно! Решаясь на любую пластическую операцию, а в частности на маммопластику, очень важно целиком довериться своему хирургу… И в выборе размеров , и места расположения имплантов… И точно знать, что «отдыхая под наркозом» ;) ты будешь находиться в руках настоящих профессионалов! Доктор Соколов и великолепная команда – профи, которым можно доверять свое здоровье и которых мы не устаем благодарить за красоту, подаренную ими!!! Спасибо!

23.03.2010г. ОП маммопластика, Евросиликон 300 сс, комбинированный способ. Доктор Соколов А.А. и великолепная команда!

Kate_sh
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:54

Сообщение Kate_sh »

25 май Александр Анатольевич подарил мне счастье, моя "грудь" снова стала нормальной. Спасибо Вам огромное, доктор Соколов. Подпишусь и распишусь под каждым словом написанным выше. Ваше внимание, участие, Ваш талант не могут оставлять равнодушных. Скольких людей Вы сделали счастливыми, любимыми. В Вас сочетается редкий дар для нашего времени - дар замечательного граммотного врача и очень внимательного и отзывчивого человека. СПАСИБО!!!!!!

Helene_G
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:07
Откуда: Москва

Сообщение Helene_G »

Мне 38 лет. Я сделала маммопластику у Соколова А.А. два месяца назад - в августе 2010. Результатом очень довольна. Мне поставили Евросиликон 225 куб.см. Доктор очень внимательный и ответственный, каждые 2 недели проводит осмотр. Выбирала хирурга из нескольких самых известных в Москве. Менеджеры на телефоне предлагали сразу записаться и прийти на консультацию. Соколов - единственный, кто сам перезвонил мне и лично ответил на все вопросы. Уже в процессе телефонного разговора возникло доверие к врачу, а когда пришла к нему на консультацию, сомнений по поводу выбора не осталось. Перед операцией страха не было, больше переживала за то, как выдержу наркоз. Операция прошла хорошо, сейчас практически ничего не беспокоит, грудь красивая и большая. Спасибо доктору. Удачи ему!

lamunya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение lamunya »

Всем привет :D Меня зовут Наталья, мне 37 лет. В ноябре 2010 года я сделала у Александра Анатольевича повторную операцию по увеличению груди. Результатом я очень довольна. Теперь у меня красивая грудка, которая меня радует день изо дня, прибавляя мне уверенности в себе.
Дорогой Александр Анатольевич!
Спасибо ВАМ огромное, за высокий профессионализм,доброту, терпение и понимание!!!Благодаря таким людям как вы, женщины, да и мужчины, становятся на много счастливей и уверенней в себе, а следовательно, достигают своих намеченных целей!
ВЫ великолепный, талантливый хирург и замечательный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Ку
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:49

Сообщение Валентина Ку »

Пришла к Александру Анатольевичу по рекомендации подруги. Делала подтяжку груди и пластику век в одной операции. Прошел месяц и я уже счастлива. Мне 43 года, глазки открылись, груди такой и в молодости не было. Прощай комплексы!!! Да здравствует пляж, песочек и море!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ!!!

MiStarstar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 16:32

Сообщение MiStarstar »

Всем привет! Меня зовут Милана, мне 24 года. Я наконец решилась на операцию по увеличению груди! Очень долго сидела в интернете, искала информацию.... И как и все, наверно, столкнулась с ОГРОМНОЙ проблемой - выбором пластического хирурга. Сначала решила посмотреть работы, фотографии, но на самом деле, все это не внушило доверие.. так как фотошоп - наше все)) Затем наткнулась на видео, тут-то сложновато применить данную технологию. Оказывается, не так-то много хирургов, которые выкладывают именно видео своих пациенток и результатов операций. В общем мой выбор докторов сузился на процентов 60. Далее я приступила к мониторингу мнений о выбранных мной хирургов.. Было желание сходить к каждому на консультацию для полного понимания ситуации, но..ни времени, ни денег особо нет ( у многих консультации платные). Но все-таки я посетила достаточное кол-во докторов и остановилась на Соколове А.А.. Во-первых - мне понравилась сама клиника ОЛИМП, где проводит операции Александ Анатольевич ( приятная обстановка, девочки на ресепш улыбаются - к сожалению теперь это редкость..; все новое и чистое - для меня это важно); во-вторых я пришла по записи и меня принял доктор в назначенное время, те не пришлось сидеть и ждать, как было в др клиниках. Наконе самое важное - общение с А.А.: видно, что он настоящий профессионал! Точно, лаконично объяснил - и + операции, сразу обозначил размер имплантов, как их стоит ставить, исходя из моей фигуры и т.д. Самое удивительное, что на 100 процентов попал в точку!! Вы знаете... все-таки если есть понимание и гармония между пациентом и доктором, вопросы и сомнения снимаются автоматически)) как это случилось со мной! На след неделе у меня операция!!!! Я очень жду и совсем не переживаю)) я абсолютно уверенна в отличном результате и в своем докторе. Пожелайте пожалуйста мне удачи! Обязательно расскажу о своем результате))

Ответить