Павлов Валерий Викторович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Павлов Валерий Викторович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Павлов Валерий Викторович – пластический хирург, член Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов.

В 1994 году Павлов В.В. окончил лечебный факультет в Санкт-Петербургском Государственном Медицинском Университете имени Павлова И.П.

С 1994 по 2001 год работал врачом-хирургом в Александровской больнице под руководством профессора Лимберга А.А.

С 1997 по 2004 год Павлов В.В. был врачом-хирургом Косметологической поликлиники при Институте красоты в отделении пластической хирургии.

В 2004 году вступил на должность заведующего отделением пластической хирургии Косметологической поликлиники Санкт-Петербургского Института Красоты, где в 2006 году работал врачом-хирургом.

За годы своей работы Павлов Валерий Викторович неоднократно проходил специализированные квалификационные курсы в области реконструктивной, челюстно-лицевой, эстетической и пластической хирургии:

• 1995 год – курс по челюстно-лицевым травмам и нейрохирургии
• 1998 год – специализация в области челюстно-лицевой хирургии
• 1998 год – челюстно-лицевая неотложная хирургия
• 1999 год – пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия (Италия)
• 2002 год – контурная коррекция голени с применением эндопротезов, увеличительная глютеопластика (Мексика)
• 2003 год – специализированные курсы по общей хирургии под руководством доктора Deborah Shermana (US)
• 2003 год – курсы по химическим стабилизированным пилингам глубокого воздействия, а также пилингу срединного и поверхностного воздействия с участием бразильского специалиста Kacowicha.
• 2004 год – Редукционная и увеличительная маммапластика с участием немецкого специалиста Clausa Brunnerta.
• 2004 год – редукционная маммопластика, эстетическая хирургия лица, липоскация, абдоминопластика, лифтинг тела и липоскульптура с участием профессора Бигса Т.М. (USA), профессора Шефлана М. (Израиль), профессора Гаспаротти М. (Италия), Де ла Торе (USA) и специалиста Паскаля (Франция).
• 2005 год – лицевая косметическая и пластическая эндоскопическая хирургия лица с участием доктора Оскара Рамиреза (USA)
• 2006 год – специализация в оласти челюстно-лицевой хирургии и интенсивные курсы по омолаживающим операциям шеи и лица, а также маммопластике с участием профессоров Бигса (USA), Бакера Д. (USA), Фельдмана (USA), Лассуса (Франция) и профессора Рамиреза О. (USA).

В настоящее время пластический хирург Павлов Валерий Викторович работает ведущим специалистом коллектива Санкт-Петербургского Института Красоты, где проводит операции по увеличению и подтяжке груди, увеличению голеней, липосакции, фейслифтингу, ринопластике и абдоминопластике.

В этом разделе Вы можете оставить быстрый отзыв, критику, пожелания, рекомендации и комментарии о работе пластического хирурга Павлова В.В., которые помогут другим людям узнать больше об уровне подготовки и работе этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ПАВЛОВЕ.

Kari-kari
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:15

Сообщение Kari-kari »

Странно, такой замечательный хирург, и ни одного отзыва(
Ну что же, пожалуй я начну)
Я у Валерия Викторовича в sohoclinic делала увеличение груди. Операция была 7 месяцев назад, сейчас моя грудь просто шикарна) Доступ был из под мышки, шовчик ровный,аккуратный, хорошо затянулся, даже нащупывается уже с трудом) У Валерия Викторовича золотые руки) Желание увеличить грудь у меня появилось еще несколько лет назад, но все как- то складывалось не в мою пользу. То одно, то другое, то финансы не позволяют, то время, и вот так несколько лет) Я за это время уже и родила двух замечательных малышей, и грудью их откормила, и вот наконец- то настало мое время) На поиски хирурга у меня ушло не много времени, было достаточно просто посмотреть работы. Я сразу отметила для себя Валерия Викторовича, а на консультации я только убедилась в своем выборе) Он замечательный) Внимательный, добрый, чуткий, рассказывает все на понятном для меня языке, для человека, который не имеет медицинского образования, причем просить его об этом не нужно. В общем, прооперировалась я у него. Операция прошла в штатном режиме, период реабилитации тоже прошел нормально, восстанавливалась я быстро, Валерий Викторович целиком и полностью контролировал весь процесс, давал мне рекомендации для быстрого заживления, помогал и поддерживал меня) И вот благодаря Валерию Викторовичу у меня шикарная грудь третьего с половиной размера, вместо единички, за что я ему очень и очень благодарна)

Ответить