Морозов Сергей Викторович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Морозов Сергей Викторович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Морозов Сергей Викторович – пластический хирург, врач первой квалификационной категории, член Международной конфедерации обществ эстетической, пластической и реконструктивной хирургии, а также действительный член Российского общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов.

В 1996 году хирург Морозов С.В. окончил Государственный Медицинский Университет имени Павлова И.П. в Санкт-Петербурге, после чего в течение года проходил обучение в интернатуре СпбГМУ имени Павлова И.П. на кафедре оториноларингологии.
С 1997 по 1999 год обучался в клинической ординатуре СпбГМУ им. Павлова И.П.

В 1999 году поступил в аспирантуру СпбГМУ им. Павлова на кафедру оториноларингологии, которую с успехом окончил в 2001 году, защитив научную работу на тему «Хирургической лечение различных деформаций носа после полученных травм».

В 1999 году пластический хирург Морозов Сергей Викторович прошел интенсивный курс по эстетической и реконструктивной хирургии лица при Санкт-Петербургском Государственном Медицинском Университете имени Павлова И.П. по совместительству с University Medical Center – Center of Human Appearance Пенсильвании.

В 2000 году хирург Морозов С.В. прошел специализированные курсы в области пластической хирургии при ГОУ ДПО «Медицинской Академии последипломного образования МЗ Российской Федерации в Санкт-Петербурге», после чего в 2001 году повысил квалификацию в области пластической хирургии при Военной Медицинской Академии имени Кирова С.М.

С 2001 года Морозов Сергей Викторович работал пластическим хирургом в клинике Института Красоты Санкт-Петербурга.

В 2005 году пластический хирург Морозов С.В. прошел интенсивный курс обучения по реконструктивной и пластической хирургии (ринопластика, омоложение лица, отопластика) при Российском Научно-Медицинском центре хирургии РАМН. Курсы проходил в отделе восстановительной микрохирургии Российской Академии Медицинских Наук РНЦХ, при участии Международной конфедерации обществ реконструктивной, пластической и эстетической хирургии, а также Российского общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов.

Пластический хирург Морозов Сергей Викторович имеет свыше 20 публикаций в различных медицинских журналах, а также является автором рационализаторского предложения «Метод консервации биологических тканей для их дальнейшего использования в реконструктивной пластике носа».

В 2006 году Морозов С.В. работал хирургом в Центре реконструктивной и пластической хирургии доктора Куприна П.Е. и профессора Белоусова А.Е.

В настоящее время пластический хирург Морозов Сергей Викторович работает в центрах пластической хирургии PRADA и Покровской Больнице, где проводит операции и дает профессиональные консультации.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв (отрицательный или положительный) о работе и уровне подготовки этого специалиста. Ваше мнение станет полезной информацией для многих людей, которые еще не определились с выбором пластического хирурга.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ МОРОЗОВЕ.

mika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 03:35

Сообщение mika »

Отличный хирург! Делала у него рино. Только клиника не PRADA, а PARADA называется.

Adinati
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:23

Сообщение Adinati »

Хороший, опытный хирург. Делала у Морозова ринопластику, результат отличный. Выпрямил мне сломанную перегородку носа. Какое это наслаждение дышать полной грудью. Да и сам носик смотрится довольно изящно.

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

О ринопластике задумывалась очень давно. Никогда не нравился мой нос, массивный и грубый, широкий во всех местах, ужасно портил всё лицо. С другой стороны, я понимала, что операция это не шутка, конечно риск всегда есть. Большое значение имеет выбор хирурга, ведь от него и зависит результат. Попав на первую консультацию к Сергею Морозову он сразу подробно рассказал о всех рисках, чего другой специалист не сделал. Рассказал пошагово как будет проходить восстановление после операции. Ну и вообще внушил доверие как человек, который вместе со мной переживает мою проблему и хочет мне помочь ее решить. Потом была операция, болезненные ощущения, отёки. Через 10 дней всё это забылось, сняли гипс, отёк ещё был, синяки. Спустя 6 месяцев нос уже принял форму, которая мне очень нравится. И доктор говорит это ещё не предел. Нос еще будет совершенствоваться и примет окончательную форму спустя годик после операции.

Marafetka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:04

Сообщение Marafetka »

Я тоже оперировалась у Морозова, два года уже прошло. Каждый раз, видя себя в зеркале, благодарю его мысленно за свой нос.

Berika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 14:01

Сообщение Berika »

И я напишу отзыв о моем хирурге! Отличная работа, профиль получился очень красивый, не могу наглядеться в зеркале. Спасибо моему хирургу Сергею Морозову, золотые у него руки, куколку из меня сделал.

Simio
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:57

Сообщение Simio »

Премного благодарна Сергею Викторовичу за отличный результат моей ринопластики. Всем моим родным нравится мой нос. Но самое главное, что он нравится мне!!! Отдельное спасибо доктору за прекрасные консультации, а также его участие в пост-операционном периоде.

Виолетта Мур
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:22

Сообщение Виолетта Мур »

Морозов Сергей Викторович сильно испортил мне нос . Для меня этот врач не является профессионалом. Сильно жалею ,что из огромного числа хирургов выбрала именно его,благодаря настойчивой рекламе в инете и убеждению его администратраторов.Это уже потом я узнала,что я не одна такая "" невезучая'',нас много,даже слишком много.
Сделать кривой нос пациенту и убеждать его ,что это нормально,это природная асимметрия.Природная асимметрия
может остаться незначительной,но не когда нос откровенно смещён набок.
Позже я видела и других пациентов с сильной асимметрией,из чего делаю вывод,что доктор не умереть работать с костями,а значит он не может считаться профессионалом.
Морозов предлагает повторную операцию,но я не доверяю ему больше.Что он может исправить,если он не признаёт и не"видит" своих ошибок. Его отношение ко мне после операции сильно испортились,когда он понял ,что операция не удалась и я недовольна,он стал вести себя по хамски.Я очень разочарована в докторе.
У меня нет сейчас денег на переделку,взвязи с кризисом я потеряла работу,к Морозову же я не пойду даже бесплатно.
Пока же ,придётся жить с испорченным носом,искать работу и копить деньги на новую операцию у профессионала.

Кстати,администрация,довольные отзывы как подкопирку я видела на других ресурсах,даже даты совпадают. Очевидно,что это не настоящие пациенты ,а пиар-отзывы.
Пациенты ,будьте бдительны,не вся информация в сети является достоверной.Изучайте отзывы с фотографиями хорошего качества в динамике.Ведь,на ранних сроках,пока нос в отёке,он может выглядеть во много раз лучше ,чем через год.Не давайте себя обманывать,как когда-то обанули меня .

Оля_Оля
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:17

Сообщение Оля_Оля »

А я наоборот пошла к Морозову переделывать чужую косорукость(( Делала рино в 2013 году, первые три месяца я еще верила увещеваниям врача, что через время все будет хорошо, но через полгода поняла, что меня просто изуродовали, нос стал еще хуже чем был. Не передать как я истерила. Спасибо моей мамочке, взяла инициативу в свои руки, через рекомендации знакомых нашла Морозова. Я уже и идти боялась, но уже первая встреча вселила надежду на нормальный вид. Доктор умница, понял мое состояние, первая консультация была настолько доверительная, что он ему еще и в роли психолога пришлось выступать)) После обследования и анализов прооперировали. Волновалась гораздо больше. Но хочу сказать, что если операция проведена мастерски и результат отличный, то даже долго ждать не надо. Я, как человек уже опытный в этом вопросе, сразу оценила нос. Уже полтора года прошло после операции, сейчас и следов не осталось от ужасов первого оперирования, носик получился загляденье, чуть-чуть курносенький, как я и мечтала всегда.

Felari
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:07

Сообщение Felari »

Неправильная форма носа была моей проблемой с детства, особенно тяжело морально было в подростковом возрасте. В 20 лет я решилась на операцию и обратилась к Морозову С.В. на консультацию. Он не только успокоил (я рассказала каким хотела бы видеть свой носик), но и обнадежил. Я поверила в успех, когда Сергей Викторович смоделировал вид моего будущего носа. Сейчас, спустя год после операции я даже не могу вспомнить как выглядела до операции, только по фото. Я очень признательна доктору Морозову, он реализовал мою давнишнюю мечту, мне очень сейчас нравится мое отражение в зеркале.

S4@stliv@ya
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:42

Сообщение S4@stliv@ya »

А я очень благодарна Сергею Викторовичу. У меня настолько изменилось лицо, что кажется это другой человек совсем. Смотрю на свои старые фотографии и на нынешние, сравниваю, и даже не верится, что эта милашка с фото - это я. А всего-то изменила форму носа. Морозов мастерски сделал операцию, я результатом чрезвычайно довольна.

Мирабелла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:18

Сообщение Мирабелла »

Да, девочки, Морозов супер, слов нет выразить восхищение его работой. Я рино сделала только прошлой осенью, жалею, что раньше не сделала, давно была бы красоткой. Девушка с орлиным носом осталась в прошлом, девушкой-курносиком я себе очень нравлюсь))

Оля Кирова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 19:59

Сообщение Оля Кирова »

Ищу хирурга для повторной ринопластики,наткнулась на этот сайт. Но что,напишу уж тогда и я отзыв о моем первом хирурге.

Делала у Морозова С В первичную ринопластику.Операция и консультации проходили в Москве. Сначала врач мне понравился и внушил доверие.Все толково обьяснил,сказал ,что мой нос не представляет для него большой сложности,после операции он будет идеальный.Сделали моделирование ,которое мне понравилось.
Идя на операцию я верила,что будет все хорошо,поэтому даже не переживала,настолько поверила доктору.
Операция шла 4 часа,отходила от наркоза очень тяжело.После снятия гипса нос был отекшим и доктор велел носить пластырь .Первое время вроде бы все было неплохо,мне даже нравился нос. Дважды доктор колос дипроспан в нос.
Разочарование наступило позже на сроке 10 месяцев.

Сошел отек и я увидела то,что не хотела бы увидеть.Спинка носа стала сильно кривой,ноздри разной формы,на кончике появилась приличная вмятина ,видимо от дипроспана,а самое страшное,у меня нарушилось дыхание,я с большим трудом вдыхаю воздух.Заниматься спортом стало невозможно.

Конечно,я попросила обьяснений у доктора.Он сказал мне,что на его взгляд нос стал лучше,асимметрию спинки нельзя исправить,а яму на кончике он может заполнить гелем,если я пожелаю.По дыханию ,сказал,что так бывает ,должно восстановиться.

После операции прошло уже 2 года.Все 2 года я сильно мучаюсь с носом,больше всего меня тревожит плохое дыхание. Но и форма носа ,стала еще хуже.

Каждый вправе сам выбирать хирурга.Но если меня спросят ,могу ли я посоветовать Морозова СВ ,я отвечу-НЕТ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

nataras
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 10:07

Сообщение nataras »

Очень благодарна Сергею Викторовичу Морозову за ту помощь, которую он оказал мне в части изменения моей внешности к лучшему. Делала у него ринопластику почти год назад, и наконец-то увидела окончательный результат, который меня полностью устраивает. Исправляли довольно серьезную проблему, операция длилась несколько часов, затем довольно долго не сходил отек, но на всех этапах Сергей Викторович заботливо контролировал процесс заживления, помогал морально и подбадривал. Теперь со всей определенностью могу заявить, что операция, хоть это и стресс для организма, того стоила! Наконец-то я абсолютно довольна тем, как преобразилось мое лицо!

Ответить