Все подробности об увеличении груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Фигня все это! никакие упражнения НЕ увеличивают грудь, говорю вам как фитнес-инструктор! Единственный на земле способ - это импланты, установленные с помощь волшебных рук пластического хирурга!

katrinn
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:00

Сообщение katrinn »

Скажите пож-та, можно ли как то подправить грудь после родов без общего наркоза?

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

katrinn писал(а):Скажите пож-та, можно ли как то подправить грудь после родов без общего наркоза?
Только если "на живую" :wink: у каждого разный порог боли...

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Катрин, без наркоза только пуш ап надеть можноили скотч на уши прилепить. Хотя знаешь, я слышала, что некоторые липофилинг делают под местной анеатезией, но сомневаюсь, что этим способом можно что то подправить. Импланты- вот самый верный способ, но делать операцию без наркоза- нереально, это я тебе скажу как человек, который через операцию уже прошел.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

скотч на уши (с) хахаха! вот так забавно)))
девочки,никакие способы-еды,таблеток ,кремов-не действенны,только импланты,я как женщина,умудрённая опытом,говорю вам))
просто зря потраченное время,деньги и силы-все эти обманные способы,жалею,что раньше к имплантам не пришла,но главное,что пришла-таки к этому решению)
_____________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

вот удивляюсь, даже на специализированном форму пытаются чуть "впихнуть" :shock: причем сами пациенты, зачем??????????????

таблетки, упражнения...

ИМПЛАНТЫ и точка :wink:

Лурдес
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:23

Сообщение Лурдес »

Неужели человек разумный еще верит в то, что грудь можно увеличить отваром из шишек хмеля или тонной съеденной капусты? Девочки, опомнитесь. Только пластика! И никакие инъекции собственного жира! От этой методики на Западе давным-давно отказались. Послушайте меня, человека, который уже прошел через операцию по увеличению груди. Чем искать на форумах таблетки и прочие бесполезные штуки, ищите хирургов, которые смогут провести грамотную коррекцию. Я нашла такого и очень довольна результатами! Можете взять на заметку. Рустем Фанильевич Каримов! :wink: Будьте разумны!
Последний раз редактировалось Лурдес 10 дек 2010, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

вы явно решили сообщить об этом на каждой ветке))
поздравляю с успешной операцией!
От инъекций собств.жира в Европе не отказались,но,я считаю,они крайне не надёжны.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Инъекции тоже разные бывают...и жир могут вкачать не обработанный, тогда ожидать кроме как неприятностей нечего. Лурдес, прими поздравления. Твоя радость действительно не имеет границ!)

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Вероник,а как его обрабатывают ? то есть откачали из попы,обработали и только после этого губы увеличивают,да?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

В обычном случае да, так как обычно при отсасывании жира клетки травмируются, получается некая субстанция из разрушенных клеток, крови и т.д. В случае с боди джет ничего дополнительно,как я понимаю, не делается. Выкаченная жировая ткань может сразу же использоваться для дальнейшего филинга.

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Я тоже слышала, что не самые лучшие результаты дает собственный жир при увеличении груди, сложно просчитать ситуацию и дальнейшее развитие событий. Многие хирурги все же склоняются к имплантам.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Katrin Ivo писал(а):Вероник,а как его обрабатывают ? то есть откачали из попы,обработали и только после этого губы увеличивают,да?
Катрин,а ты что хочешь себе ещё и губы параллельно увеличить?)))
как бы -всё сразу за одну операцию)) умно)))
у тебя ещё нет точного дня,когда оп?

Ответить