Все подробности об увеличении груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Все подробности об увеличении груди

Сообщение Yuliya »

Хотелось бы узнать подробнее об увеличении груди. Расскажите пожалуста о том как проводится операция, какие есть противопоказания, как проходит послеоперационный период.
Последний раз редактировалось Yuliya 04 авг 2007, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Я тоже хочу узнать об увеличении груди подробнее. Я подумываю о том, чтоб увеличить грудь, и перед этим хочу узнать все подробности.

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

В настоящее время, в основном благодаря значительно выросшей операционной технике и постоянно улучшающемуся качеству самих эндопротезов, операции по увеличению молочных желез являются одними из самых популярных в пластической хирургии.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Скажите, а от чего зависит результат операции. Что может негативно повлиять на результат, и как этого избежать?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Во многом результат этой операции зависит от качества имплантата. Всех их можно подразделить на две основные группы — наполненные силиконом и наполненные физиологическим раствором.

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Большое значение для избежания послеоперационных проблем играют особенности оболочки протеза, которая сделана из неактивного полимера.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Скажите, а как выбрать самый лучший и качественный протез? По какому принцыпу надо их выбирать?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Для имплантирования лучше всего, а также безопасней выбирать эндопротезы только известных и проверенных лицензированных фирм.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

А могут ли быть какието осложнения после проведённой маммопластики? Бывают ли случаи, когда имплантант не подходит и возникает отторжение?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Текстурированная оболочка эндопротезов значительно снижает вероятность фиброза — затвердения и уплотнения молочных желез в послеоперационном периоде.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Какие-либо осложнения являются крайне редкими. Не бывает реакций отторжения и непереносимости имплантатов, потомучто их оболочка сделана из неактивного, экологически чистого полимера.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Расскажите пожалуйста о том, как проводится операция, какой наркоз используется, какого размера разрезы. Травмируется ли во время операции молочная железа?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Операция обычно проводится под внутривенным наркозом. После разреза кожи (длина разреза составляет от 3 до 6 см) проводится отслойка мягких тканей в том пространстве, которое будет служить пространством для эндопротеза. Сама молочная железа практически не травмируется.

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

В чем отличие эндопротеза от обычного селикона?? Поясните

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

А зачем вам это знать?! Чем вас собственно ваша грудь не устрамвает?! Вот это мне объясните! Что там у вас минус пятый что ли?! :?

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Не вижу смысла задавать этот вопрос и тем более говорить про размер моей гружи...?? Причем тут "-5"?? Может у меня грудь больше Вашей, а вы тут пишите такие глупости.. !!! Просто я хотела узнать, что это такое??!!!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Анна Смирнова писал(а):А зачем вам это знать?! Чем вас собственно ваша грудь не устрамвает?! Вот это мне объясните! Что там у вас минус пятый что ли?! :?
Человек задал конкретный вопрос и хочет получить на него ответ.
Если Вы не знаете что сказать не участвуйте в дискуссии, а просто писать что попало не стоит.
Здесь люди черпают информацию, а если просто хочется поболтать, на это есть специальный раздел :x

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Анна Смирнова, со всем уважением к Вам, я не могу ни выразить своего отношения к Вашему посту: человек если спрашивает, значит ему зачем-то это нужно.. Если Вам нечего ответить, лучше просто перейти в другую тему.. Но, по крайней мере, нетактично отвечать вопросом на вопрос, тем более в такой форме..

Надеюсь, Вы больше так не будете поступать))

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Что-то мадам притихла... ))
Наверно мы уж сильно на нее набросились..
з.ы. Простите за офф-топ

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Отрицательное мнение тоже мнение, я считаю!!! Не стоит так к нему относится! Тут ведь есть и сторонники и противники пластики, вы то тоже на вопрос не отвечаете, а обсуждаете Анну... :?

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Давайте не будем ссориться!! Что было - то уже в прошлом!!! Дамы есть дамы))

Толстуха
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 17:49

Сообщение Толстуха »

Показания к операции:
Являются возрастные и постлактационные изменения молочных желез (изменения, вызванные родами и кормлением грудью) у женщин с достаточным объемом молочных желез, но с выраженным птозом (опущением). Послеоперационный рубец – Т-образный и циркулярный по границе ареолы.

Толстуха
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 17:49

Сообщение Толстуха »

После операции необходимо ношение специализированного компрессионного белья. Белье заказывает врач медицинского центра, у пациента нет необходимости самостоятельно разыскивать соответствующие фирмы компрессионного белья. Сроки ношения компрессионного белья после операции определяется индивидуально для каждой пациентки (в среднем – 2 недели).
Сроки реабилитации:
7-10 дней. Наблюдаться можно в клинике или амбулаторно. Во втором случае выписка возможна через сутки после вмешательства.

Мулан
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:45

Сообщение Мулан »

Хирургическое вмешательство невозможно, если у Вас есть предрасположенность (наследственная или приобретенная) к опухолевидным заболеваниям молочных желез, а также фиброма или фиброзно-кистозная мастопатия. Нежелательно делать операцию, если Вы еще планируете рожать и кормить грудью, ведь процесс лактации может быть нарушен из-за того, что изменено кровоснабжение, лимфоотток. Тем более, что во время беременности грудь может вновь изменить свою форму. Необходимо учитывать, что состояние сосудов, гормональный фон также могут явиться противопоказанием для операции по увеличению груди.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Рассчитывая объем имплантата, всегда необходимо учитывать ширину, высоту и толщину железистой ткани, Если переоценить размеры и свойства железистой ткани, за этим может последовать цепь ошибок, которые приведут к плачевным результатам: прощупыванию краев имплантатов, его контурированию, болям и т.д. В связи с этим нередко имплантат необходимо устанавливать под мышцу, что еще больше ограничивает его объем.

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Yuliya писал(а):Хотелось бы узнать подробнее об увеличении груди. Расскажите пожалуста о том как проводится операция, какие есть противопоказания, как проходит послеоперационный период.
Операция - протезирование молочных желез выполняется под общей анестезией, то есть Вы будете спать в течение всего времени операции. После выполнения разреза, приподнимая покровные ткани, хирург формирует так называемый карман, куда будет установлен имплант.
Импланты могут устанавливаться непосредственно за тканью железы или под большую грудную мышцу. Выбор метода имплантации зависит от формы Вашей груди, размеров имплантов и других факторов. Данный вопрос Вы обсудите с хирургом во время консультации.

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Doctor I писал(а):Рассчитывая объем имплантата, всегда необходимо учитывать ширину, высоту и толщину железистой ткани, Если переоценить размеры и свойства железистой ткани, за этим может последовать цепь ошибок, которые приведут к плачевным результатам: прощупыванию краев имплантатов, его контурированию, болям и т.д. В связи с этим нередко имплантат необходимо устанавливать под мышцу, что еще больше ограничивает его объем.
Преимущественно этот выбор делает хирург, приводя четкую аргументацию с учетом свойств имплантатов и индивидуальных особенностей пациента. Как правило, выбор проводится не между названиями определенных производителей, а заключается в грамотном подборе:
Формы имплантатов (анатомическая или круглая).
Объема имплантатов (от 80 до 800 мл.).

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Roziya писал(а):Я тоже хочу узнать об увеличении груди подробнее. Я подумываю о том, чтоб увеличить грудь, и перед этим хочу узнать все подробности.
Операция длится 1 час и заканчивается наложением внутрикожного шва, который снимается на десятые сутки от дня операции.

После операции увеличения груди вам необходимо будет какое-то время носить специальное белье, что будет оказывать не только поддерживающий эффект, но и способствовать уменьшению отека, который постепенно проходит в течение 3-5 недель.
Физическая активность восстанавливается достаточно быстро, а если ваша работа не требует выполнения тяжелой нагрузки, вы можете приступить к своим обязанностям через несколько дней после операции увеличения груди.

daria }kitten{
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 13:27
Откуда: удмуртия
Контактная информация:

Сообщение daria }kitten{ »

я хочу знать все все все. От того сколько стоит увелечение груди до того где самые лучшие хирурги. я ничего по этому поводу не знаю. хотелось бы узнать. Расскажите пожалуйста. Мне 18 лет. Я даже не могу сказать что у меня первый размер, я бы хотела увеличить грудь. Но для начала я хотела бы знать, можно ли как-нибудь увеличить грудь на 1-0,5 размера не вставляя имплантанты? Может можно пить какие-нибудь таблетки, уколы или еще что-нибудь?

Tonya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:18

Сообщение Tonya »

судя по опыту, никакие таблетки и уколы помочь не могут. Импланты считаются самым быстрым способом увеличения груди, но этот способ имеет свои риски и дороговизну. Есть вариант физических упражнений, которые поможет разработать фитнесс-инструктор, либо вариант ввода стволовых клеток, которые получают из собственного жира человека, но 2 последних варианта увеличивают грудь не более чем на пол- размера, максимум размер, зато менее рискованные для здоровья :)

Ответить