Мед-Эст - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Мед-Эст - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника косметологии и пластической хирургии Мед-Эст – забота о вашей молодости и красоте

О клинике
Клиника косметологии и пластической хирургии Мед-Эст решает практически все вопросы современной эстетической и пластической медицины, в том числе врачебной и эстетической косметологии, малоинвазивной косметической и эстетической хирургии.

Услуги
Клиника Мед-Эст предоставляет все возможные услуги из сферы пластической хирургии, в частности проводятся операции по пластике век, носа, живота и груди (блефаропластика, ринопластика, абдоминопластка и маммопластика), а также процедуры липоксации, протезирования голеней, коррекции ягодиц, удаления рубцов, папиллом, бородавок и родинок. Пациентам предлагаются услуги фейслифтинга, подтяжки лица, а также нитевой лифтинг с помощью золотых нитей и нитей Aptos. Специалисты клиники проводят коррекцию морщин, формы губ и контуров лица с помощью препаратов гиалуроновой кислоты и препаратов с Ботокс и Диспорт.
В отделении врачебной косметологии пациентам предлагаются различные химические пилинги, сеансы мезотерапии, процедуры биоревитализации, а также био- и электроэпиляцию, различные реабилитационные программы, массажи, перманентный макияж и косметологический уход с помощью профессиональной линии DERMAQUEST SKIN THERAPY.

Специалисты
Главный врач клиники – кандидат медицинский наук Александр Леонидович Катков является членом Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов РФ. Он автор множество научных разработок и собственных методик в области применения хирургических лазеров для проведения эстетических операций. Александр Леонидович постоянный участник российских и зарубежных конгрессов, посвященных вопросам реконструктивной и пластической хирургии.

Огромный опыт работы позволяет доктору дерматологу-косметологу Наталье Борисовне Катковой успешно решать самые сложные задачи в области терапевтической косметологии. Золотые руки и высокая квалификация челюстно-лицевого хирурга Сергея Павловича Пуцилло на протяжении многих лет помогли восстановить красоту и здоровье сотням пациентов.

Контакты
Клиника Мед-Эст находится в г. Москве по адресу ул. Пырьева, дом 9, корп. 1. Телефоны: (+7495) 510 85 20, (+7495) 143 0429.

Ответить