Belle Allure - клиника косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Belle Allure - клиника косметологии.

Сообщение Admin »

Продлите молодость с центром эстетической медицины Belle Allure

О клинике
Центр эстетической медицины и косметологии Belle Allure оказывает комплекс профилактических процедур для лица и тела, позволяющих надолго продлить свежесть кожи и красоту. Все виды предлагаемых услуг направлены на сохранение молодости, а также улучшение внешнего вида, общего самочувствия и настроения пациентов. Результаты заметны уже после нескольких сеансов. В центре активно работают с высококачественной профессиональной мужской и женской косметикой BABOR и ALMA CARMEL, а также трихологической линией для лечения волос LIOKAP Top Level.

Услуги
Клиника Belle Allure проводит процедуры аппаратной косметологии: прессотерапия, фотоомоложение и криопластия, а также предлагает все виды эпиляции, включая фото-, био-, электро- и гальваническую. Аромамассажи, обертывания и антицеллюлитные программы позволят сохранить красоту и упругость кожи. Также проводятся сеансы грудотерапии (лечения медицинскими пиявками).
В центре большое внимание уделяют гиалуронопластике – инъекционным процедурам по введению препаратов гиалуроновой кислоты, в сочетании с химическими пилингами и мезотерапией.
Специалисты центра предлагают также эксклюзивную процедуру имплантации нитей из полимолочной кислоты и безоперационную коррекцию контуров лица с использованием препаратов полимолочной кислоты.

Высококвалифицированный диетолог проконсультирует пациентов Belle Allure об эффективности тех или иных диет и поможет в сочетании с программами похудения добиться наиболее быстрого и качественного результата по снижению веса.


Специалисты
Врач-дерматокосметолог Елена Владимировна Радион прошла клиническую ординатуру по дермавенерологии и уже более 9 лет занимается медицинской косметологией. Она прослушала курс стажировки по специализации «Антивозрастная медицина» во Франции и Германии (AAMS) и неоднократно участвовала в европейских конференциях по антивозрастной эстетической медицине (Anti-Age Medicine World Congress).

Контакты
Центр Belle Allure находится в г. Москве по адресу: ул. Малая Дмитровка, д.8 стр.1. Телефон +7-495-2110806.

Ответить