Галатея-мед - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Галатея-мед - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника «Галатея-мед» - современный центр эстетической медицины и терапевтической косметологии

О клинике
Клиника «Галатея-мед» вот уже более восьми лет предоставляет пациентам услуги эстетической хирургии, а также решает проблемы репродуктивного здоровья. Клиника находится в комфортабельном здании, соответствующем всем медицинским нормам и стандартам. Современный стационар оборудован техникой последнего поколения и позволяет провести полное обследование и лечение. К услугам пациентов в любое время суток - доброжелательный и внимательный персонал, а также комфортабельные палаты классов «люкс» и «престиж».

Серьезная диагностическая база клиники позволяет проводить различные типы лабораторных исследований, использует при лечении как авторские оригинальные методики, так и традиционные общеоздоровительные и профилактические процедуры.

Услуги
Клиника «Галатея-мед» предлагает пациентам комплекс услуг эстетической медицины и терапевтической косметологии, в том числе процедуры абдоминопластики, блефаропластики, лабиопалстики, отопластики и ринопластики. Также проводится фейслифтинг (подтяжка лица), мезотерапия. Осуществляются инъекции ботокса и диспорта, различные виды пилинга, фито- и биоэпиляция. Под наблюдением врачей разрабатываются и реализуются различные индивидуальные программы снижения веса, а также проводятся корректирующие и моделирующие процедуры с использованием профессиональной косметики ACADEMIE.

Специалисты
В клинике «Галатея-мед» работают ведущие специалисты известных лечебных и научных учреждений Москвы, которые регулярно проходят стажировку в странах Европы и активно занимаются фундаментальными научными разработками.
Кандидат медицинских наук Александр Сергеевич Бурлаков является лауреатом Государственной премии Российской Федерации. Он талантливый пластический хирург, онколог-маммолог. Кроме того, член Европейского Общества онкологии опорно-двигательного аппарата, Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов РФ – ОПРЭХ, а также член международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии IPRAS. Александр Сергеевич также является доцентом ММА им. Сеченова на курсе «Восстановительной, пластической и эстетической хирургии в онкологии».

Контакты
Клиника «Галатея-мед» находится в г. Москве, по адресу: ул. Азовская, д.9, к.2 (м. Нахимовский проспект). Контактные телефоны: (+7-495) 778-67 89, (+7-499)271- 5758.

Ответить