Давинчи - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Давинчи - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника Давинчи – новая жизнь ваших волос

О клинике
Клиники Давинчи – одно из ведущих учреждений России, профессионально занимающееся вопросами лечения, восстановления и трансплантации волос. В клинике практикуют специалисты самой высокой квалификации, признанные авторитеты как на территории России, так и за рубежом. Наиболее современное и надежное оборудование, а также огромный опыт работы позволяют специалистам клиники создать для пациентов все необходимые условия для скорейшего получения высококвалифицированных медицинских услуг в области сохранения и восстановления красоты и здоровья.

Услуги
В клинике Давинчи оказывают услуги пластической хирургии, в частности, занимаются вопросами коррекции живота, век, груди, носа и ушных раковин (абдоминопластика, блефаропластика, маммопластика, ринопластика и отопластика). Также проводят процедуры лифтинга лица и шеи и бесшовные эндоскопические подтяжки. Специалисты клиники предложат пациентам лечение медицинскими пиявками (гирудотерапию), омоложение кожи (биоревитализацию), процедуры безоперационной липоксации, а также косметологические услуги, в том числе инъекции ботокса, различные косметические массажи и маски, сеансы мезотерапии, фототерапии и криотерапии, и различного рода эпиляции.
Огромное внимание специалисты клиники уделяют вопросам женского здоровья, успешно решая проблемы гинекологии и интимной пластики.

Специалисты
Пластические хирурги клиники Давинчи Галина Борисовна Де Каспер, Алексей Евгеньевич Абрамкин - члены общества российских пластических реконструктивных и эстетических хирургов, врачи высшей категории. Они имеют огромный опыт проведения пластических операций различного уровня сложности, Галина Борисовна неоднократно стажировалась в Италии и Германии.
Кандидат мед. наук Алексей Владимирович Сибилев является одним их ведущих отечественных хирургов, занимающихся вопросами трихологии и трансплантации волос. Алексей Владимирович обучался в Италии, ему принадлежит авторство 17 научных разработок в области лечения с помощью лазерных технологий повреждений мягких тканей.

Главный врач клиники Мария Александровна Чирченко более 10 лет занимается вопросами трихологии и аллопеции. За авторскую методику в области исследования облысения и лечения волос и кожи головы она стала лауреатом Британской премии. Мария Александровна – канидат медицинских наук, член Российской и Британской ассоциации трихологов, а также автор 30 научных разработок.

Клиника Давинчи знаменита своими успехами в сфере лечения облысения и трансплантации волос. Здесь оказывают помощь при любых видах алопеции (диффузной, очаговой, андорогенной и тотальной), помогают при возникновении себореи, псориаза волосистой части головы и других заболеваний кожи и волос.

Контакты
Клиника Давинчи находится в Москве, на ул. Академика Анохина, д.4, корпус 2. Телефоны клиники: (+7 495) 7 95 95 05, (+7 495) 4 30 7551, (+7 495) 4 30 6491.

Ответить