EVA Clinic - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

EVA Clinic - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника EVA Clinic – красота и здоровье вашего тела

О клинике
Клиника пластической хирургии и косметологии EVA создана на базе Клинической больницы №123 Федерального Медико-Биологического Агентства России. EVA Clinic предлагает полный комплекс реконструктивной, эстетической и пластической хирургии тела и лица, услуги врачебной косметологии, а также восстановительные и реабилитационные процедуры.

Услуги
Клиника EVA предоставляет пациентам услуги контурной пластики и биолифтинга, уникальные методики избавления от целлюлита, позволяющие на 80% уменьшить его сразу после первой же процедуры. Отделение реконструктивной и пластической хирургии проводит процедуры подтяжки лица и живота (фейслифтинг и бодилифтинг), ментопластики (коррекции подбородка), блефаропластики, глютеопластики, крукопластики, ринопластики и отопластики, а также трансплантацию волос и пластику молочных желез (маммопластика). Специалисты клиники выполняют все виды интимной пластической хирургии как для женщин, так и для мужчин. Среди процедур: лабиопластика, гименопластика и циркумцизио. Также проводят сведение татуировок, удаление родинок и рубцов, коррекцию контуров тела с помощью липоксации.
Для людей с высоким индексом тела возможна установка внутрижелудочного баллона.

Специалисты
Главный врач и руководитель клиники Жамиль Хамуд – эксперт по вопросам пластической хирургии при Комитете Здравоохранения Европы. Он имеет огромный опыт работы, в том числе во Франции и Голландии, и международный диплом реконструктивной пластической хирургии и входит в десятку лучших хирургов Москвы, работающих в сфере пластической медицины. Он также член Общества пластических хирургов России (ОПРЭХ). В 2005-2007 годах Жамиль Хамуд был признан лучшим хирургом Франции по пластике молочных желез.
Известен своими научными публикациями анестезиолог-реаниматолог Гурам Гулиевич Сардаров. Он является членом Московского научного общества анестезиологов-реаниматологов, а также ассоциации по регионарной анестезии и лечению боли. В соавторстве с ним вышла в печать книга «Руководство по лечению комбинированных поражений». Гурам Гулиевич регулярно участвует в форумах, посвященных вопросам анестезиологии.

Отделение косметологии возглавляет Роман Николаевич Зыков – врач дерматолог-косметолог первой категории. Более 10 лет он проработал в лучших московских клиниках и сегодня считается одним из самых лучших в столице профессионалов по контурной пластике пилингом. Роман Николаевич имеет огромный опыт применения клеточных технологий в сфере эстетической медицины и всегда старается подобрать пациенту наиболее щадящие процедуры, с максимальным при этом эффектом.

Контакты
Клиника EVA Clinic находится по адресу: г.Москва, Одинцово, Красногорское шоссе, д.15 ЦКБ123 ФМБА РФ, телефон: +7 495 590-6005.

Ответить