Пшонкина Светлана Юрьевна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Пшонкина Светлана Юрьевна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Пшонкина Светлана Юрьевна – сертифицированный пластический хирург, кандидат медицинских наук, член общества косметологии и эстетической медицины, а также действительный член Российского Общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов.

В 1994 году хирург Пшонкина С.Ю. закончила Медицинскую Академию имени Сеченова И.М. в Москве, получив специальность врач-хирург, после чего обучалась в ординатуре и аспирантуре на очном отделении кафедры по общей хирургии Медицинской академии имени Сеченова И.М.

Окончив обучение в аспирантуре, Пшонкина Светлана Юрьевна защитила диссертацию кандидата медицинских наук и окончила специализированные курсы по повышению квалификации в области пластической хирургии, которые проходила в Российском Университете Дружбы Народов имени Патриса Лумумбы на кафедре Эстетической медицины.

Пластический хирург Пшонкина С.Ю. стажировалась и практиковалась в лучших клиниках Европы, а также прошла ряд интенсивных курсов по использованию авторских методик и современных технологий в пластической хирургии. Хирург Пшонкина Светлана Юрьевна имеет стаж работы в области пластической хирургии более 14 лет и использует в своей работе исключительно современные методики пластической хирургии, навыки которых приобрела во время стажировки в ведущих клиниках Германии под руководством лучших мировых хирургов-пластиков. За годы своей профессиональной деятельности Пшонкина провела свыше двух тысяч успешных пластических операций, как для иностранных, так и для российских пациентов.

В настоящее время пластический хирург Пшонкина Светлана Юрьевна работает ведущим специалистом коллектива клиники «Синопсис», где специализируется на проведении всех видов пластических операций с применением современных технологий и авторских методик.

Если Вы были пациентом пластического хирурга Пшонкиной С.Ю. или же знаете какую-либо интересную информацию о работе и уровне подготовки этого специалиста, то Вы можете оставлять свои отзывы, пожелания и комментарии об этом хирурге. Помните, что Ваше мнение станет очень полезной информацией для людей, которые желают узнать больше о качестве проведения пластических операций под руководством Пшонкиной С.Ю.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ПШОНКИНОЙ.

Агата
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:08

Сообщение Агата »

Я пациентка Светланы Юрьевны Пшонкиной. Безумно рада, что у меня есть возможность высказать свое восхищение. Это не просто квалифицированный специалист, это гарант безупречной работы. У меня была непростая ситуация - в течение 3 с половиной лет я испытывала муки, связанные с дыханием. После травмы нос просто перестал дышать. Часто впадала в истерику, не знала, что делать. Когда мои страдания достигли пика, начала искать информацию в Интернете. После многочасовых прогулок по просторам страниц форумов, решила, что лучше Светланы Юрьевны в вопросе коррекции носа мне просто не найти. Она провела бессчетное множество подобных операций, поэтому я смело доверилась ей. И не пожалела об этом. Действительно, талантливый доктор и замечательный человек!

Pallada
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:39

Сообщение Pallada »

А мне Светлана Юрьевна проводила эндопротезирование (увеличение) груди. Мне 27 лет, я мама двоих детей. Беременность, роды и кормление, безусловно, оставили свой след. Грудь буквально иссохла. Ну как мне, молодой и красивой женщине, мириться с таким недостатком. Это все природа-мать, понимаю, но не вижу ничего плохого в том, что есть возможность исправлять подобные ее проявления возможностями пластики. О том, что Светлана Юрьевна проводит качественные операции, я узнала благодаря своей подруги, которая тоже работает в сфере эстетической медицины. Мнению подруги я доверяю, так как она в этом деле специалист. Да и плохого она мне не желает. С ее помощью попала на консультацию к доктору. И тут уже мне стало ясно, что буду делать операцию только у нее. Общение с ней до, и после операции - одно удовольствие. Так приятно иметь дело с такими добрыми и отзывчивыми людьми.

Грудь получилась шикарная. Такая, как я ее себе представляла. Знаете, сейчас посматриваю на свой носик и думаю, если и буду делать пластику, то только у доктора, которого уже считаю своим!

Salomea
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:50

Сообщение Salomea »

Весной 2010 делала у Светланы Юрьевны липосакцию живота. До последнего думала, что мне поможет исключительно абдоминопластика. Но, девчонки, шрам меня пугал. Хотя видела работы доктора - рубчик аккуратный, тонкий, белесый. Но все равно. До Пшонкиной ходила к 3 специалистам. Все единогласно - абдомино. И вот, дожидаясь очередной консультации у другого хирурга, прочитала в журнале, которые обычно лежат на столиках в холле клиники, о новой методике. Радиочастотная липосакция. Как раз для таких случаев, как у меня. Презентовала этот метод Светлана Пшонкина. Вот так я и попала к ней на консу. И никакой абдоминопластики, все фпроблемы устранили методом радиочастотной липосакции. Так что будьте внимательны и избирательны в выборе специалиста!

Дельфина
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:45

Сообщение Дельфина »

Этой мой самый уважаемый и любимый доктор. Не поверите, но мне ее порекомендовала мама, которая делала ретидектомию у Светланы Юрьевны. Ну а раз мама посоветовала, то сомнений никаких не было у меня. Светлана Пшонкина выполняет работу так, что у тебя пробуждается любовь не только к самой себе, но и ко всему миру. Ты просто становишься счастливей.

Palma
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:53

Сообщение Palma »

Кто бы мог подумать, что в 49 лет жизнь закипит, будет бить ключом. В счастливые телевизионные истории я не верила, пока сама не оказалась на месте тех самых счастливиц. Наверное, таких как я называют везунчиками. Иначе как объяснить, что в 49 лет я обрела себя?

Я живу и работаю в Москве, у меня взрослые дети. Около 5 лет назад моего мужа не стало. Это был сложный для меня период. Потерять близкого и родного человека, с которым прожила 20 лет? Тяжело это, тяжело. Опустила руки после его смерти, жила только ради детей. Пропал интерес ко всему, на работе сплошные проблемы, забыла о своих подругах, родителях. Замкнулась в себе. И так я провела бы всю оставшуюся жизнь, если бы не идея.

Идея помочь самой себе. Ведь твоя судьба только в твоих руках. Ты сам себе выстилаешь дорогу. И если я свяжу себе руки, то так и останусь несчастной. После долгих размышлений и раздумий над смыслом жизни я решила уделить внимание себе. Занялась своей внешностью и записалась на консультацию к Светлане Пшонкиной по вопросу увеличения груди. думала, утешу себя мечтой, поговорю с доктором и отправлюсь домой ни с чем. Я сама от себя не ожидала, что так сразу решусь на операцию.

Первое впечатление о Светлане Пшонкиной – теплый и душевный человек – не изменилось на протяжении всего общения с ней. На консультации мы буквально поговорили по душам. Я никогда даже с самыми близкими подругами не позволяю себе таких откровений. Выложила свою душу наизнанку. Светлана Юрьевна обещала помочь. Я переживала, что в таком возрасте не делают увеличение груди, но доктор сказала, что бывают пациентки постарше. Я успокоилась немного.

Перед операцией не спала всю ночь. Эти минуты ожидания, пожалуй, самые мучительные во всей моей истории коррекции груди. операции прошла успешно. Я быстро восстановилась. С этого момента моя жизнь начала круто меняться. Я преуспела на работе и в личной жизни. Познакомилась с мужчиной-«нефтяником». Успешный, роскошный, щедрый – редкость в наше время. Бурные отношения быстро переросли в крепкое чувство. На предложение создать семью и зарегистрировать официальной наш союз я ответила «ДА». Вот оно – женское счастье. Меня переполняют эмоции. Как только вернемся из Барселоны, меня ожидают приятные хлопоты – регистрация брака.

Я благодарна судьбе за ее подарок. А все с легкой руки Светланы Юрьевны Пшонкиной, которая помогла мне обрести себя и не сломаться. Спасибо большое этой добродушной женщине. Она – это сосуд, где сосредоточены все лучшие профессиональные и личные качества.

Изображение

Изображение

Изображение

Оксанка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:30

Сообщение Оксанка »

Девчонки, планирую во второй половине декабря делать у Светланы Пшонкиной увеличение груди и липосакцию. 21 ноября консультация. Поделюсь впечатлениями после визита к доктору. А пока прошу отозваться тех, кто совмещал у нее 2 и более операции.

kreolla
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 11:05

Сообщение kreolla »

Я делала у Светланы Юрьевны липосакцию бедер, живота и эндопротезирование груди одномоментно. Поначалу долго сомневалась, стоит ли совмещать эти две операции. Но так как у меня был небольшой объем для липоксирования, то доктор сказала, что без проблем можно выполнить две коррекции за 1 раз. Поэтому я и согласилась. И не жалею об этом, потому что не надо дважды переносить наркоз, дважды готовиться психологически к операции. Реабилитация, несмотря на выполненные операции, прошла легко. Первые 2 дня я ощущала в области груди неприятные ощущения распирания, но все это легко переносится, поверьте. Так что, Оксанка, ждем от Вас подробности визита к доктору! :wink:

Оксанка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:30

Сообщение Оксанка »

Спасибо, kreolla, за отклик. была на консультации у Светланы Юрьевны. Она принимала в "Медлазе" на Киевской. Кстати, я до этого не была в клинике - она мне очень понравилась: чистенько, уютно, все такие радушные, нет столпотворения, все цивильно. Доктора не ждала, как это у других заведено. Через минут 5 после прихода в клинику меня пригласили в кабинет к Светлане Юрьевне. Я с ней общалась по телефону, я поняла, что это добрый и отзывчивый человек. Но я не думала, что настолько. Она так хорошо меня встретила. Успокоила, мне даже на душе легче стало. Операция состоится 17 декабря. Поделюсь с вами подробностями!

Snejinka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:24

Сообщение Snejinka »

Моя операция давно позади, результаты уже можно оценить, поэтому буду делиться впечатлениями. Для начала немного о себе. Мне 43 года, замужем, имею 2 детей. Дети взрослые, самостоятельные, муж любящий. Для полного счастья мне чего-то не хватало. И я сразу поняла - это возрастные изменения, которые к 43 годам начали проявляться. В первую очередь, меня не устраивали мешки под глазами и нависшие веки. Это не столько эстетический недостаток, сколько физиологический. Ощущаешь какой-то груз, глазам тяжело. Но это не единственный корень зла. Лоб. Поперечные морщины, опущение тканей. В общем, весь комплекс проблем, который приходит с годами.

Смотрела на молодых женщин и завидовала. Потом подумала, что молча завидовать, когда можно и самой стать такой же. Так и порешила сделать коррекцию. К большому объему я была просто морально не готова. На консультации у Светланы Пшонкиной высказала все свое недовольство и попросила совета. После осмотра врач порекомендовала мне провести эндоскопическую подтяжку лба и сочетанную блефаропластику (то есть пластику верхних и нижних век). Она рассказала мне о преимуществах эндоскопических методик омоложения. В общем, я вся в нетерпении отправилась домой считать дни до операции.

Операция прошла отлично. Я быстро шла на поправку. Удивлялась тому, что никаких рубцов и проклов в видимой части лица не было! Я помолодела. Все оказалось так легко. Легче, чем решиться на этот шаг. За свое чудесное превращение из чудовища в красавицу я благодарю самую милую и добросовестную женщину - Светлану Юрьевну Пшонкину.

Ида_Коморовская
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:50

Сообщение Ида_Коморовская »

У всех пациенток Светланы Юрьевны такие животрепещущие истории, что мне тоже хочется поделиться с вами со всеми своей радостью. Как мне кажется, нас с вами объединяет человек, который благодаря своему таланту и безграничной любви к пациентам возродил нас из пепла. Именно так! И никак иначе! В моей жизни все прошло относительно гладко. Любящие дети, преданный муж, живые и здоровые родители. Только вот мое самочувствие в последние годы резко ухудшилось. Это результат моего ненадлежащего ухода за самой собой. А как иначе? У большинства женщин так. Отдаешь всю себя детям, дому, работе, а на себя и времени не хватает. Помимо прочих недугов у меня вдруг выскочила пупочная грыжа. Кто сталкивался, знает, какое это неудобство. Естественно, здесь только оперироваться. Такая грыжа не рассосется. Начала искать специалиста по общей хирургии, который с меньшим риском для моего здоровья смог бы выполнить коррекцию. В поисках информации нашла отзыв женщины, которая одномоментно с удалением грыжи сделала пластику живота. И грыжи нет, и живот плоский. Такая перспектива меня прельстила, поскольку живот у меня был тоже в ужасающем состоянии. Как это всегда бывает - складка на складку. Плюс выпирающий комок в области пупка. Представьте, каково! Думать было не о чем. Оперироваться - и все тут. Выяснилось, что женщина (она прилетала в Москву из Нижнего Новгорода) делала операцию у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Вот так с ее слов я попала к этому замечательному доктору. Позвольте пару слов о ней. Открытая, общительная, любезная, доброжелательная, искренняя, терпеливая, уверенная в себе женщина. Просто идеальный человек. После беседы с ней желание во мне укрепилось в большей степени. Мы согласовали дату проведения операции. Все прошло настолько гладко, что ни одного негативного момента не могу упомянуть. Заживление проходило в срок, безболезненно, без осложнений. Я искренне рада, что попала к такому специалисту. Спасибо ей огромное. Удачи в ее тяжелой работе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Belinda
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:16

Сообщение Belinda »

И снова я на этом форуме. Уже писала о том, что у Пшонкиной делала абдоминопластику. Теперь вот хочется поделиться результатами безоперационной подтяжки "Силуэт Лифт", которую я провела в пятницу. Как и обещала мне доктор, завтра уже могу на работу выйти - синяков и отеков нет. Скажи мне кто-нибудь, что есть такая процедура, которая за 3 дня сделает тебя молодой, не поверила бы. Через пару недель результат будет еще лучше. Да я и сейчас довольна! В пятницу после работы приехала к Пшонкиной в клинику, сделали мне местную анесиезию. Доктор... раз-два... и провела процедуру. Одним словом, "Силуэт Лифт" - это здорово!

ellayda
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:34

Сообщение ellayda »

Все сложности у меня были связаны с формой носа. Выйдешь, бывало, на улицу, а тебе в ухо какой-нибудь невоспитанный подросток и крикнет: "Большой нос". Ситуации разные бывали со мной. Безусловно, за словом в карман не лезла, но в какой-то момент просто сломалась из-за постоянного внимания к своему носу. Поэтому начала рассматривать ринопластику как единственную возможность справиться с проблемой.

Как я нашла Светлану Пшонкину

В поисках хирурга засела на одном из форумов о пластической хирургии и начала штудировать информацию. Меня интересовали, в первую очередь, рассказы пациенток о пластике носа. Так я списалась с девчонками, которые делали операцию у Пшонкиной. Они выслали мне фотографии. Работы очень понравились. Я позвонила в клинику и записалась на консультацию к Пшонкиной.

Первая консультация

Мне Светлана Юрьевна понравилась сразу. Я уже заочно знала, что она очень приятная женщина, а на консультации лишний раз убедилась в этом. Она даже принимает пациентов как-то по-особенному. Ты не переживаешь, тебе легко и спокойно. Светлана Юрьевна поинтересовалась, что я ожидаю от операции. Я объяснила, что мне хотелось бы иметь прямой носик. Сделали моделирование, я влюбилась в картинку.

Операция

На операцию я пришла в хорошем настроении. Для меня это значимое событие в жизни. Казалось, что я нахожусь в каком-то полудремотном состоянии. Эмоции переполняли. Когда ко мне в палату пришел анестезиолог, у меня коленки затряслись. Я словно упала на землю с неба. После 10 минут беседы волнение как рукой сняло. Какие-то противоречивые чувства меня одолевали. Потом мне сделали укольчик, и я успокоилась.

В палате

Когда я проснулась, увидела сидевшую рядом медсестру. На столике стояли цветы и бутылка с водой. Я хотела потянуться к ней, но медсестра сказала, что пока нельзя. Жажда мучила. Она поинтересовалась моим самочувствием и, убедившись, что все в порядке, удалилась. Я проспала еще часа 3, потом проснулась. Боли не было, но чувствовалась тяжесть на лице. К утру и эти ощущения прошли.

Плановые осмотры

Со своим хирургом я встретилась на 3 день после операции. Она сказала, что заживление идет нормально и назначила дату следующей встречи. Пришла к ней я на 7 день, в тот же день мне сняли гипс. И я увидела во всей красе свой новый носик. Я смотрела в зеркало и по лицу текли слезы. Это были слезы радости. Мой носик был ровненький, такой красивый. Я аж запрыгала от счастья. Начала без умолку благодарить Светлану Пшонкину.

Я и сейчас ее мысленно благодарю. У нее золотые руки. У нее получаются самые лучшие носики!

Изображение

Изображение

byanka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 10:59

Сообщение byanka »

А у меня самая лучшая грудь! А Пшонкина - самый лучший хирург! Настоящий профессионал в вопросах эстетики груди! Грудки просто идеальные получаются у нее. Я видела фотографии в Интернете, видела фотографии коллеги, которая у Пшонкиной делала операцию, в итоге пошла к ней на консультацию. Побеседовала, поделилась своей проблемой и поняла, что все, на этом я остановлю свои поиски и буду делать операцию у Пшонкиной. Уже 8 месяцев прошло с того момента, как я увеличила грудь. Все в один миг поменялось - жизнь потекла, понеслась. счастливая жизнь. Улучшились отношения с мужем. Он словно заново в меня влюбился - ухаживает: цветы, рестораны, подарки. думаю, совсем скоро я сделаю ему самый главный подарок.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

apple
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:44

Сообщение apple »

Девчонки, поздравляю. У всех такие отличные результаты! А у меня на носу липосакция. Я уже делала одну в Киеве в 2002 году, но после нее поверхность бедер стала бугристая. В 2005 я переехала в Москву, с тех пор живу и работаю здесь. Мой офис – на Киевской, недалеко от клиники, в которой работает Светлана Пшонкина. Вот как-то раз я туда и пришла. Поговорила с Пшонкиной, показала неудачи украинского специалиста и попросила помочь. Она сказала, что сгладить неровности можно. заодно, думаю, и от жирка на животе и боках избавиться. Раз уж решилась на операцию, так сделаю тотальный апгрейд. С животом дело сложнее – большой объем подкожно-жирового слоя и избыток кожи. Если делать обычную липосакцию, то кожа обвиснет. Но Пшонкина предложила сделать радиочастотную липосакцию. Я читала о ней много чего, в итоге согласилась, потому что, действительно, отличный и хорошо работающий метод. После него кожа гладкая-гладкая, ровная-ровная! И реабилитация гораздо легче. И осложнений нет. как только сделаю радиочастотный лифтинг – отпишусь по итогам! Держите за меня кулачки. В отличном результате не сомневаюсь, та как Пшонкина – отличный хирург, но волнуюсь все-таки!

Багема
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:04

Сообщение Багема »

У Светланы Пшонкиной легкая рука. В этом я убедилась после операции по увеличению груди. Наверное, у каждой пациентки после пластической операции происходят перемены в жизни. Вот и я ощутила их в своей. Не хватало внимания и заботы мужа - получила, не было уверенности в себе - получила. Сейчас стараюсь следить за собой. Как бы смешно ни звучало, но грудь обязывает. Даже к выбору одежды подхожу с особой тщательностью. И глубокий вырез могу себе позволить, и в купальнике (и даже без него) ходить по пляжу. Одним словом, у меня появилось то, чего раньше не было. Я связываю все это с пластикой. Поэтому не перестаю благодарить и Светлану Пшонкину, благодаря которой я все это вновь обрела. Больше всего мне в докторе понравилось то, что она слушает тебя и понимает, а не пытается сделать вид, что понимает. ей близки наши переживания - она же женщина. Ничего не имею против мужчин, но, как мне кажется, женщина более утонченна в вопросах красоты. У Светланы Пшонкиной превосходный вкус. В этом можно убедиться, глядя на результаты ее операций. Выполнены со вкусом. Тонкая работа!

apple
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:44

Сообщение apple »

Светлана Юрьевна, Вы самый замечательный хирург! Спасибо Вам за Ваши руки! У меня уже неделя после липосакции. Я уже писала, что делала радиочастотную липосакцию. Очень эффективная методика. Девчонки, поинтересуйтесь, возможно, она избавит вас от необходимости проводить более объемные и травматичные пластические операции. Я еще в компрессионке хожу, так и хочется снять ее, надеть тонкие колготки, туфли на шпильке, платьице и щеголять. Теплее станет, так и буду делать! Не дождусь! Еще раз выражаю огромную благодарность Светлане Юрьевне! Это непревзойденный специалист!

Оксанка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:30

Сообщение Оксанка »

Мне хочется еще и еще раз благодарить Светлану Юрьевну за результаты, которыми я уже в течение 4 месяцев наслаждаюсь. В декабре 2010 года делала у Пшонкиной увеличение груди одномоментно с липосакцией. Сейчас в моей жизни большие перемены. Повысилась самооценка, появилась уверенность в себе, замечаю, что все чаще и чаще мужчины оборачиваются и останавливают свой взгляд на мне, что очень приятно. Спасибо Светлане Юрьевне за ту легкость, с которой я научилась преодолевать любые трудности. Достаточно просто побеседовать с ней, и у тебя на душе светлее становится. Светлый человек она. И талантливый!

smeyana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:35

Сообщение smeyana »

Почему я решила делать адбоминопластику у Светланы Пшонкиной? Потому что на одном из форумов прочла историю женщины, которая у хирурга делала пластику живота и одновременно удаляла грыжу. Меня до глубины души тронул этот рассказ, что я решила, долго не раздумывая, пойти к Светланы Юрьевне. Когда я с ней поговорила, то мне стало ясно - это тот человек, которому можно доверять. Я благодарю Светлану за все, что она для меня сделала. Теперь мне не страшно подходить к зеркалу, теперь мне не стыдно раздеваться на пляже. Я не испытываю комплексов. Теперь я просто счастливая женщина. Спасибо Вам огромное, дорогая Светлана Юрьевна. С Вашего разрешения выставлю то, что получилось после операции! Надеюсь, женщины, это вдохновит вас на подвиги во имя красоты и любви к себе!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

santa_fe
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:19

Сообщение santa_fe »

Это жесть, какой живот до операции страшный был. :roll:

У меня же жесть на лице. Мой нос. Я его уже ненавижу, особенно кончик. Он делает меня похожей на Жерара Депардье. Если на мужском лице такой изъян можно принять за изюминку, за шарм, то на маленьком женском лице такой кончик как клеймо. У Пшонкиной на консультации не доводилось бывать, но вскоре я исправлю это. Хочу посетить как минимум 3-4 специалистов в Москве. Я перешла на V курс, денег особо нет. Родители готовы помочь, но большую сумму они тоже не осилят, так как живут не в Москве. В регионах зарплаты меньше. Я и то получаю больше своей мамы. Может Пшонкина акции какие-то проводит. Девчонки, если есть информация, поделитесь, плиз.

Agla
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 02:35

Сообщение Agla »

Девочки, я бы выложила фотографии своей груди, после того как над ней поработала Светлана Юрьевна Пшонкина, так вы бы умерли от зависти. Но мой муж очень плохо относится к выкладыванию фоток в Инете. Поэтому я уж так расскажу. После рождения ребенка я не утратила женственности, и у меня не пропало желание нравиться. Кроме того, у меня появилось свободное время, которого не было прежде – я уже не работала, занималась только домом, мужем и семьей. В общем, я захотела сделать себе красивую грудь, увеличить свою до полноценного третьего размера. По совету подружки обратилась к Светлане Юрьевне Пшонкиной, у нее и вправду легкая рука. Я даже не заметила, как все случилось. Муж оценил работу хирурга очень высоко. Вообще-то он скептик и не любит всех этих новомодных наворотов. Но мной и моей грудью он гордится! Я же, в свою очередь, не перестаю гордиться хирургом, которая мне подарила такую радость!

Поличка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:43

Сообщение Поличка »

У Светланы Юрьевны я буду делать веки. Надоело смотреть на себя, а видеть опухшие глазки-щелочки. На кого ни гляну по ТВ, у всех распахнутые глаза, подтянутые веки. Красивый макияж, никаких мешков! Что, их по глазам в ведущие набирают? Нет конечно, просто все они делали блефаро, ну или большая часть. Я решила, что тоже могу себе позволить. Почему нет? Ну да, моя работа не связана с телеэфиром, с экраном, но я делаю это не для карьеры, а для себя. Хочется быть моложе и более стильной. А с моими нависающими веками и жирком под глазами даже накраситься нормально невозможно.
На консультации у Пшонкиной выяснилось, что мешки под глазами – это жировые грыжи. Они у многих есть, причем или по строению или с возрастом появляются. У меня второй случай. Мы будем делать мне обычную блефаропластику с разрезом по складке верхнего века и по ресничному краю внизу. Результаты «после» я видела на других пациентках, там ни о каких шрамах речи не идет, их даже не видно спустя пару месяцев. Делать будем на следующее неделе, чувствую, все выходные пройдут в ожидании. Очень хочется молодого взгляда. Наверно еще и весна действует :P Скорее бы!

Feona
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:32

Сообщение Feona »

santa_fe, уже не актуально? Рино сделали? У Пшонкиной недавно был конкурс на бесплатную пластику груди, но он вроде бы уже закончился. Может когда и на рино будет :) Проще конечно так сделать, самой, чтобы ни от кого не зависеть и не ждать счастливого часа.

Я у Пшонкиной делала блефаро и липосакцию, одновременно. Нормально отношусь к совмещенным операциям, скорее даже положительно. Какой смысл давать наркоз и не воспользоваться им по полной? Светлана Юрьевна делала мне подтяжку верхних век, устраняли птоз и жировые грыжи (да, на верхних веках они тоже есть! :!: ) Глазки посвежели, однозначно помолодели! Пластика на лице всегда заметнее всего, особенно когда устраняешь морщины или лишние отложения. А на теле я делала классическую влажную липо, корректировали живот и бедра. Галифе не было, но так, чтобы постройнели. Надоели диеты, толку от них ноль, только нервы тратить и силы… Я не призываю обжираться, а потом бежать на липо, но надо подходить к вопросу похудения разумно и экономить свои силы. Что толку биться много лет подряд с излишними отложениями, если они не уходят? Я вот сделала липо и за один раз получила стройные ноги, красивые бедра и плоский живот! На нем теперь даже костяшки по бокам видны, когда я лежу :lol: Девчонки, мечта :D Главное, что жир туда никогда не вернется. Теперь диета нужна только для поддержания результата, но это гораздо проще, чем пытаться похудеть в сложных зонах.

Дейдра
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2013, 23:36

Сообщение Дейдра »

Доброго времени суток, дорогие форумчанки. Собираюсь во вторник на прием к Пшонкиной С.Ю. по поводу эндоскопической подтяжки. На консультации мы обговорили, что будем делать лоб и среднюю треть лица, а шею потом подтянем нитями, но это будет отдельной операцией, скажем через полгода. Пшонкина сказала, что после эндо я могу остаться довольна собой и забыть об идее корректировать шею.
По поводу основных проблем: это брыли, провисающие щеки, обозначенные скулы, которые выглядят скорее дистрофично, нежели фактурно. :lol: Лоб – в поперечную морщину с заломами между бровей. Крема и сыворотки для меня давно стали поддерживающим средством, но бороться с уже появившимися морщинами они не в силах. Операции не боюсь, потому что красивое и молодое лицо для меня – приоритет. Никакие сложности меня не остановят, а в мастерстве своего врача я уверена. Остается только ждать.

santa_fe
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:19

Сообщение santa_fe »

Удачи Вам, Дейдра! Это хорошо, что на операцию идете с оптимизмом!!! :wink:

kantina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 19:31

Сообщение kantina »

После того как я села на диету и активно начала сбрасывать лишние килограммы, я поняла что у медали под названием «стройная фигура» может быть и обратная сторона. А именно, чем больше я сбрасываю, тем больше моя кожа теряет эластичность и обвисает. Причем это не только эстетически непривлекательно. Это реально мешает мне жить. Неудобно, и все тут.
Поэтому я твердо решила сделать операцию по абдоминопластике. Именно ее, так как липосакция мне не требуется. Вся проблема именно в обвисшей коже, а не в жире. Конечно, меня немного смущает тот факт, что придется ходить со шрамом на животе. Но у меня просто нет другого выхода.
Светлана Юрьевна показала мне результаты своих операций по пластике живота. На многих я смогла вблизи рассмотреть рубец. На ранних сроках он, конечно, выраженный, но ближе к полугоду он становится почти такого же цвета, как кожа. Успокаивает то, что он будет расположен ниже, чем верхняя полоска белья, то есть в трусах рубец не виден. Это значит, что на море можно будет купаться даже в раздельном купальнике.
На данном этапе я сдаю анализы. Конечно, меня не покидает волнение и даже временами тревога. Но я понимаю, что в моей ситуации это естественно, поэтому смело иду дальше.

maxima
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:37

Сообщение maxima »

Девочки, всем привет. В конце ареля я делала у Светланы Юрьевны в клинике Бьюти Тренд полную абдоминопластику с переносом пупка. Мне вырезали 3кг и откачали с боков и с живота 3 литра жира. Так же была произведена небольшая липосакция внутренней поверхности бедер. Никто из пластич-х хирургов не брался одномоментно сделать мне и лио и абдоминопластику, т.к. надо было много срезать, и, видимо все боялись некроза кожи. Светлана Юрьевна была седьмым доктором к которому я ходила на кунсультацию, причем все доктора достойные. Но Светлана Юрьевна сразу вселила в меня уверенность. Сейчас уже прошло почти 2 мес. после ОП. Меня никто не узнает, у меня появилась талия, которой у меня не было даже в молодости! Я теперь ношу вещи в обтяжку, похудела и выгляжу гораздо моложе! Меньше, чем за два месяца я похудела на 11 кг (с учетом вырезанного, причем сразу после ОП я весли всего на 3кг меньше). И это благодаря золотым рукам Светланы Юрьевны. Я пересмотрела свои взгляды на питание, не ем после 6 часов кроме кефира и днем ограничиваю себя. После операции я совсем не пила обезболивающие, т.к. такой боли не было, была только стянутость. Наркоз был отличный (спинной), спасибо анестезиологу Евгению ... (извините, не помню отчество). Огромное спасибо Наталье, администратору СЮ, она помогла мне определиться. В августе я и мой муж пойдем делать у Светланы Юрьевны нижнюю и верхнюю блеферопластику. И еще, мне очень понравилась клиника Бьюти Тренд и ее персонал. Девчонки, приходите туда, не пожалеете!

hasa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:35

Сообщение hasa »

То, что у Пшонкиной эстетический вкус, сомнению даже не подлежит! Я сама у нее носик делала полгода назад! У меня был длинный и страшный, а стал ровненький и компактный! Мне выровняли спинку и какие-то там хрящи укоротили на кончике. Конечно, неделю походила как дочь Франкенштейна, но зато какой результат!! Отек еще месяц сходил, носик «худел» и превратилась я из чудовища в красавицу)) Ну, чудовище хоть и громко сказано, зато блазко к правде)) Новый носик мне очень идет – все благодаря Светлане Юрьевне, она мне подсказала, как лучше и правильнее, и сделала тоже очень хорошо. Прощайте, комплексы, здравствуй, популярность, деньги и слава!!)))

Ирина23
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 17:42

Сообщение Ирина23 »

Прекрасный и грамотный специалист!!!очень довольна ее работой!

Яна80
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:28

Сообщение Яна80 »

Полностью согласна со всеми положительными отзывами о Светлане, врач действительно очень профессионально и качественно работает, очень компетентна, была у неё на операции по увеличению груди около полугода назад, сначала процедура казалась мне ужасно страшной но проконсультировавшись со врачом поняла, что нет ничего страшного, так оно и оказалась операция прошла успешно, результат потрясающий грудь подтянута, на размер больше вообщем то что надо, главное без страшных последствий!все таки хорошие врачи в Бьюти Тренд!

Ответить