Пшонкина Светлана Юрьевна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Лисичка30
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:43

Re: Пшонкина Светлана Юрьевна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Лисичка30 »

Полностью согласна с девчонками!тоже являюсь клиентом Бьюти-Тренд и непосредственно Светланы Юрьевны!Золотые руки у этой женщины!)

Эла-Эла
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 20:23

Сообщение Эла-Эла »

Мне 42 года. Когда ты переступаешь эту возрастную отметку… 40 лет… то уже не по себе :) Считаешь каждую свою морщинку, всматриваешься во все эстетические недостатки. И ведь день ото дня их становится все больше и больше. Этим летом я решила сказать возрастным процессам STOP. До этого я пыталась сделать это с помощью косметологических процедур, но в последнее время ни одна не проявила себя на все 100%. И тут я нашла лучший выход, который только может предложить малоинвазивная хирургия лица – подтяжку нитями Силуэт Лифт. Если почитать отзывы пациентов, то несложно понять – ведущим специалистом в этой области на сегодняшний день в Москве является Светлана Юрьевна Пшонкина :wink: Я не замедлила пойти к ней на консультацию… И уже после нее никуда. Настолько доходчиво доктор объяснила мне все преимущества методики, настолько превосходны были результаты ее операций, что я даже размышлять не стала – сделала! Огромное спасибо Светлане Юрьевне. Невероятно обаятельная женщина, прекрасная во всех отношениях, профессионал с большой буквы, теплый и отзывчивый человек, внимательный ко всему. Я получила не только блестящий результат, но и опыт общения с таким замечательным человеком!

Kellebrina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:26

Сообщение Kellebrina »

Что и говорить…поддерживаю всех, кто считает Светлану Юрьевну прекрасным хирургом. Мне она можно сказать вернула здоровье, сохранив красоту. У меня была чрезмерно большая грудь, с ней просто было тяжело жить и ни о каком красивом внешнем виде речи не шло. Решила все же обратить за помощью в клинику. Благо, сейчас такие операции - не самая большая проблема. Пшонкина показала себя отличным знающим специалистом. Насколько я могу судить, операция прошла на самом высоком уровне из возможных. Мало того, что я стала чувствовать себя намного легче, так и грудь, несмотря на небольшие шрамы, стала куда как эстетичнее.

KatrineM
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 00:13

Сообщение KatrineM »

У меня такой проблемный подбородок и нижняя часть лица. По ней больше всего видно, сколько мне лет. Марионеточные морщины от уголков губ, щеки эти ниже. Я слышала о комплексной процедуре Визаж Лифт, авторская методика Светланы Пшонкиной. Меня заинтересовал этот метод, потому что фотографии работ были хорошие. Лица выглядят моложе после процедуры и похожи на себя, нельзя сказать, что что-то где-то натягивается и лицо плывет. Я была на консультации, Светлана Юрьевна рассказывала, каких результатов можно достичь. Хочу доверить свое лицо ей, что скажете? В моем случае она порекомендовала эндоскопическую подтяжку и еще что-то, не помню названия. Кто делал, как ваши результаты, как долго потом держится эффект? Болит ли после, сильно? Просто она сказала, что не всегда общий наркоз, иногда местный. А я боюсь делать под местным.

Ответить