Камалов Эльдар Шамсутинович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Камалов Эльдар Шамсутинович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Камалов Эльдар Шамсутинович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, член общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России, а также член объединения экспертов и специалистов в области эстетической медицины, активный участник различных симпозиумов, конференций и съездов по пластической хирургии и эстетической медицине.

В 1988 году Камалов Э.Ш. поступил в Тартуский Медицинский Университет (Эстония).
С 1995 по 1998 год обучался в клинической интернатуре и ординатуре по основному направлению «оториноларингология».
В 1996 году прошел обучающую практику в области оториноларингологии и пластической хирургии при ОАО РЖД «Клиническая Больница» г. Махачкала.
В 2003 году, в Московском Государственном Медицинском Университете Медицины пластический хирург Камалов Эльдар Шамсутинович защитил диссертацию кандидата медицинских наук, темой которой стало изучение и анализ особенностей хирургического и клинического лечения внутричерепных отогенных осложнений во время обширного применения антибиотиков».

После защиты кандидатской диссертации хирург Камалов Э.Ш. принимал участие в работе научно-медицинских семинаров и форумов, которые проводились под эгидой коллектива Общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов России, а также общества российских оториноларингологов:
• 2003 год - специализированные курсы в области пластической хирургии (Москва)
• 2004 год – интенсивные курсы по ринопластике и септопластике (Москва)
• 2004 год – курсы, посвященные изучению метода М.А. Суламанидзе с использованием нитей «Aptos»,применимых в малоинвазивной хирургии.(Москва)
• 2006 год – IX курс по реконструктивной и пластической хирургии (Москва).
• 2007 год – X курс по реконструктивной и пластической хирургии (Москва)
• 2008 год, июнь – V Международный симпозиум посвященный вопросам современной пластической хирургии (Екатеринбург)
• 2007 год – специализированные курсы по тематическому усовершенствованию в области микрохирургии, косметической, эстетической, реконструктивной и пластической хирургии», которые проходили в Московском Учебном Центре. В этом же году хирург Камалов Эльдар Шамсутинович прошел профессиональную квалификационную переподготовку в области челюстно-лицевой хирургии на факультете квалификационного повышения при Российском университете Дружбы Народов (Москва).

Пластический хирург Камалов Э.Ш. имеет стаж работы в области пластической и реконструктивной хирургии более 14 лет, за которые он провел свыше 5 тысяч успешных операций по ринопластике.
В настоящее время хирург Камалов – один из ведущих специалистов клиники «Синопсис». Основной специализацией Камалова является проведение операций по ринопластике, блефаропластике, отопластике, фейслифтингу, липосакции, липофилингу и малоинвазивных операций по методу Н. Сердева и М.А. Суламанидзе нитями «Aptos».

В этом разделе Вы можете оставлять свои комментарии и отзывы о пластическом хирурге Камалове Э.Ш. и его работе. Помните, что ваше мнение поможет другим людям узнать больше правдивой и полезной информации о работе и уровне подготовки этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ КАМАЛОВЕ.

karunamayi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:59

Сообщение karunamayi »

Мой выбор этого хирурга оказался совершенно спонтанным.Я решила что буду делать у него ринопластику просто посмотрев его работы.Такое бывает очень редко-чувство что именно этот человек,а именно его талант отражает ваше видение прекрасного.На консультации все мои предположения оправдались. Эльдар Шамсутинович оказался очень мягким и внимательным человеком,с хорошим чувством вкуса.Очень хотел понять,что именно я хочу.Сделал несколько моделирований с разными вариантами носов.И мы вместе решили,что для меня лучше.Хотя особых требований к конкретной форме у меня не было ,чтобы только был без горбинки,с маленьким кончиком и хорошо подходил к моему лицу.Операция была под местной анестезией.Я изначально не хотела общую.Этот доктор с большой охотой делает ринопластику под местной.Немного неприятно но общее впечатление от операции положительное.По ходу операции мы общались и он спрашивал о моей настроении и самочувствии.Никаких послеоперационных осложнений не было.В итоге результатом я очень довольна,хотя после операции прошло только 10 дней.А отек спадет и будет намного лучше.Я очень довольна своим выбором и не на мгновение не пожалела о том,что сделала операцию именно у него.Очень рекомендую иметь дело с этим хирургом
Последний раз редактировалось karunamayi 05 дек 2011, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

karunamayi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:59

Сообщение karunamayi »

выкладываю фото.хирург Камалов Эльдар Шамсутинович.
Последний раз редактировалось karunamayi 11 май 2012, 15:19, всего редактировалось 2 раза.

karunamayi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:59

Сообщение karunamayi »

3 недели после ринопластики
Последний раз редактировалось karunamayi 11 май 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Лейлаша
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:05

Сообщение Лейлаша »

karunamayi, скажите пожалуйста а за сколько вам сделал рино Эльдар Шамсутдинович? Как с ним свзаться можно будет?Это правда что он только в Дагестане оперирует?Заранее спасибо.
Носик у вас прелестный получился)

karunamayi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:59

Сообщение karunamayi »

В основном он находится , как я поняла, в Махачкале и оперирует там.Я сделала операцию там как раз.Но и в Москве он тоже делает операции в клинике "Синопсис".В Москве его операция стоит от 170 т.р.А в Махачкале совсем другие цены- 30-35 т.р.Но и условия там совсем другие.Надо быть к этому морально готовой.Операции проходят в гос.больнице в лор отделении.
С доктором можно связаться по мейлу:eldar_kamalov@mail.ru ли по тел.89285622482(Махачкала), 89030050807(Москва).
Вообще как хирург он очень опытный.Там в Махачкале он делает 3-4 операции(ринопластика) ежедневно.Сама видела этот поток.И специализируется он на ринопластике.По специальности он хирург-лор.Конечно делает и другие пласт.операции,но редко.
Он кстати 14 декабря прилетает в Москву,вроде не надолго.Советую сходить к нему на консультацию пока он в Москве.

karunamayi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:59

Сообщение karunamayi »

Спасибо за комплимент Лейлаша .мне тоже нравится.надеюсь изменения будут только в лучшую сторону.

karunamayi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:59

Сообщение karunamayi »

Вообще мне его носы очень нравятся.вот ссылка на некоторые кроме 1-й девушки.Он мне показывал на консультации свой огромный архив.Очень впечатлило.

Лейлаша
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:05

Сообщение Лейлаша »

170 т.р? ((( это конечно перебор..жалко он в Москве не делает операции по тем ценам которые в Дагестане..

karunamayi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:59

Сообщение karunamayi »

В Москве начинающий хирург берет от 100 т.р.А хирург с его опытом от 200 т.р.Если в Москве хирург будет работать за такие деньги(30т.р.) к нему никто не пойдет.Подумают, что шарлатан какой-то.Да и клиникам не выгодно держать такого хирурга.Вообще в Москве политика такая.Здесь нельзя сделать дешево.Аренда и т.д очень дорого все.Даже в государственных клиниках типа Сеченова делают полную ринопластику от 100 т.р. Хирурги получают только 30% от суммы,все остальное забирают клиники.Но если вам дорого в Москве можете поехать в Махачкалу.А в Москве вы вряд ли найдете за такие деньги.

Лейлаша
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:05

Сообщение Лейлаша »

а вы как приехали в Махачкалу? на пару дней и опять уехали после операции?

karunamayi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:59

Сообщение karunamayi »

Я ездила на 10 дней.Уехала после снятия гибса. А вы уже решили ехать в Махачкалу?

Лейлаша
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:05

Сообщение Лейлаша »

я даже незнаю..скорее всего нет(

karunamayi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:59

Сообщение karunamayi »

да уж нужно недюжинную смелость чтобы поехать туда.там обстановка не спокойная сейчас.

karina))
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:01

Сообщение karina)) »

кто нибудь может выложить его носики прооперированные :wink:

Марина18
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:54

Сообщение Марина18 »

На сегодняшний день существует столько способов быть красивым человеком, но многие люди не видят легких путей , по тому и идут на этот шаг пластической хирургии!

Марина18
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:54

Сообщение Марина18 »

На сегодняшний день существует столько способов быть красивым человеком, но многие люди не видят легких путей , по тому и идут на этот шаг пластической хирургии! https://allmusic.md

Мехрениса
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 14:09

Сообщение Мехрениса »

Всем здравствуйте, дорогие девочки помогите с выбором пластического хирурга я очень боюсь так долго шла и решалась на этот шаг сделать ринопластику , читаю отзывы камалов Эльдар шамсудинович очень хороший доктор расскажите кто делал оп у него? Как результат. Всем спасибо за ответ.

Ответить