Слоссер Дмитрий Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
raskhdesnaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 16:30

Сообщение raskhdesnaya »

Дмитрий Слоссер это просто волшебник мира пластической хирургии, для которого нет ничего невозможного! Я перенесла у него сложную операцию по реконструкции груди, которую многие в интернете описывают как достаточно рискованную. Признаться, не верилось, что даже с её помощью можно исправить ситуацию. Моя грудь была неровной формы, соски разного размера и находились один выше другого. Нечто подобное было и у моей прабабушки как мне говорили, мама утешала меня, что прабабушка удачно вышла замуж, прожила с прадедом полвека в любви и согласии, уродливая грудь ничему не мешала. Но ведь в их времена не было и пластической медицины и столь замечательного хирурга как Дмитрий Слоссер. Поэтому я решилась на операцию и сегодня благодаря его мастерству ничего не напоминает о генетическом "родовом проклятьи")))

RaisaPavlova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 17:21

Сообщение RaisaPavlova »

Пластическая хирургия – волшебный мир красоты. Но многие ошибочно думают, что за эту красоту приходится платить здоровьем. Действительно, любая операция – стресс для организма, но если её проводит мастер своего дела, риски минимальны, а последствия незначительны. Именно это подтвердил мне Дмитрий Слоссер которому я доверила исправить ошибки природы, не захотевшей подарить мне нормальную грудь. Особое стеснение я испытывала глядя на ареолы, которые были разного размера и вообще заметно отличались друг от друга. Так как я ещё не мама, особый акцент сделала на то, что красота должна обязательно остаться "функональной". Дмитрий Слоссер прекрасно справился со своей задачей, придав симметричной элементам моей груди и оставив каждую её клеточку живой и натруальной.

Сухая Надежда
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 17:47

Сообщение Сухая Надежда »

Рискнула провести у Дмитрия Слоссера комплекс омолаживающих процедур для лица, так как ситуация в мои 37 лет складывалась не самая радужная. Посещение пластического хирурга стало первым в моей жизни, поэтому вместе с надеждой принесла на приём целый ворох страхов. Всё таки про пластику рассказывают немало негативного, и я боялась, что стану одной из тех, кому не повезло. Но как оказалось переживания были напрасными. Конечно, сказать, что выбранная операция была сложной нельзя, я всего лишь улучшила состояние кожи век, лица и убрала морщины. Но всё же это операция, потому боялась. Доктор Слоссер пообещал помочь мне при любом исходе, хотя видно было, что в успехе он не сомневается, просто старается меня успокоить. И он действительно справился со своей задачей полностью!

Кошечка Независимая
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 18:36

Сообщение Кошечка Независимая »

С помощью высокопрофессионального специалиста Дмитрия Слоссера сумела вернуть красоту и молодость своей груди. После родов она потеряла свою упругость и объём, никакие физические упражнения не помогали исправить эту ситуацию. Доктор посоветовал комбинированную пластику вместе с небольшой коррекцией расположения ареол. Итоговый результат меня порадовал и устроил полностью. А отражение в зеркале никак не выдаёт, что я уже мать двойни)))

poliiinka07
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 19:08

Сообщение poliiinka07 »

Оперировала у Слоссера грудь, исправила заметное опущение левой груди по отношению к правой. Результатом довольна, доктор сделал все, о чем договаривались на предварительной консультации. Очень понравилось, что Дмитрий Слоссер всегда отвечал на мои звонки или обозначал присутствие в вайбере если не мог сразу отозваться. Через месяц приду на контрольную проверку результатов операции, но уже сейчас вижу что всё просто замечательно.

Ульянка34
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 13:55

Сообщение Ульянка34 »

Оперировала грудь у Слоссера. Положение грудей выровнялось в линию, швы получились аккуратные и незаметные, форма наконец-то стала похожей на дыньку, а не полуспущенный футбольный мяч в складках. Очень довольна результатами операции и тем что хирург выполнил все пожелания, о которых мы договаривались.

kristina58
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 11:59

Сообщение kristina58 »

Дмитрия Слоссера мне очень рекомендовали, когда я искала профессионального пластического хирурга для проведения безопасного блефаро. Ведь опасность обращения к хирургу-идиоту даже не в том, что лицо будет изуродовано, а вследствие риска потерять зрение. Поэтому, даже изучая отличные работы Слоссера в данной категории операций, не сразу решилась на встречу. Как позже оказалось – зря. Могла бы стать красивой как минимум на год раньше. Дмитрий Слоссер провёл прекрасную блефаропластику, результат его работы вызывает у меня уважение, а у окружающих меня людей – восхищение. Он молодец.

misheel20
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 13:21

Сообщение misheel20 »

Сделала у Слоссера нос. Операция, реабилитация и заживление прошли без осложнений, из неудобств запомнились только постоперационный отёк, из-за которого пришлось учиться дышать ртом и неудобные повязки. Но доктор строго-настрого запретил трогать их руками и пытаться как-то облегчить дыхание на первых порах, так как это могло испортить результат операции. Я провела открытую ринопластику, поэтому страдать пришлось долго. Но это того стоило, я полностью изменила внешне в лучшую сторону, а " горбатый клюв" превратился в нормальный привлекательный нос. Слоссер – умелый пластический хирург.

Polinaaa12
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 13:12

Сообщение Polinaaa12 »

Недавно посетила Дмитрия Слоссера, консультировалась по поводу своей проблемы – тубулярной груди. Этот человек производит впечатление грамотного специалиста. После обсуждения у меня практически не осталось вопросов по поводу операции, чего никогда не было на встречах у других пластических хирургов. Поэтому приняла решение, что оперироваться буду у него.

Anzhii
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 02:02

Сообщение Anzhii »

Polinaaa12, анализы начали сдавать? Тубулярность опытные врачи корректируют, не так это сложно, правда результат может быть не идеальным. Ходили к другим хирургам на консультацию? Может к Блохину стоит сходить с тубулярностью?

futdoc
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:40

Сообщение futdoc »

А я была на ринопластике у Слоссера. Совершенно не знала у кого делать эту операцию. Пугали отзывы в интернете, я читала что могут быть сильные отеки, долгая реабилитаци. Но я не нашла таких отзывов пациентов Слоссера. У него другой подход к ринопластике.Мне нужно было убрать горбинку на носу. Слоссер делает ринопластику без перелома. Его собственная технология, как я понимаю. И действительно, в период реабилитации отеков у меня не было, немножечко синяки были, но это и в сравнение не идет с тем, что я видела у других пластических хирургов.
А главное - отличный результат! Горбинка как будто и не было. Плюс еще доктор мне немного поднял кончик носа. Всегда комплексовала из-за формы своего носа. Теперь же все изменилось.
Очень довольна, что решила именно к Слоссеру пойти!!!!

SeShi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:32

Сообщение SeShi »

Мне тоже Слоссер исправлял форму носа, а именно горбинку и большие ноздри. Первый раз попала к Слоссеру еще в 2016 году на консультацию. Он тогда подробно рассказал, что можно сделать с моим носом, чтобы придать ему более милый вид. Операцию я же делала в 2017 году, как только появилась финансовая возможность.
Даже не страшно было идти, потому что я точно знала к кому обращаюсь. Это профессионал, у которого огромный опыт за плечами и много довольных пациентов. Операция прошла успешно, без осложнений. Внешность конечно поменялась у меня сильно в лучшую сторону. Нет никаких следов операции. А те, кто не знают через что я прошла, делают мне комплименты, удивляются моей "естественной" красоте. Благодарна судьбе, что попала в руки именно к такому специалисту!

retfix
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:57

Сообщение retfix »

Собираюсь на операцию к Дмитрию Вдалимировичу Слоссеру. На оттопластику, чтобы убрать лопоухость и убрать ассиметрию лица. До Слоссера был на консультациях у двух пластических хирургов. Но что-то они у меня не вызывали доверия как-то. Мне рекомендовали Дмитрия Владимировича и вот удалось попасть к нему. И я все же решил. Операция на этой неделе. Надеюсь все пройдет отлично.

Milinjia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:04

Сообщение Milinjia »

Радует, что пластическая хирургия становится доступной в общем-то для всех, даже со средним достатком, а не только для звезд. Да, придется подкопить, но все это реально. Я тоже к Д. В. Слоссеру обращалась, он мне делал пластическую операцию - подтяжку груди.
Делал в Киеве в Обериге. Не так много пластических хирургов, которым можно довериться. Слоссер оказался для меня именно таким. Замечательный человек и пластических хирург от Бога! Операция прошла успешно, никаких "сюрпризов" не возникло даже в период реабилитации. Доктор мне сделал просто великолепную грудь.
Результат оказался даже лучше, чем я думала.

Natalia_Kraevskaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 19:11

Сообщение Natalia_Kraevskaya »

Меня ещё в школе из-за характерной формы подбородка дразнили "бабой ягой". С возрастом, понятное дело насмешки прекратились, но высмеивающие взгляды в свою сторону всё ещё продолжала замечать. Несколько месяцев назад моё терпение лопнуло окончательно, я поняла что не хочу всю оставшуюся жизнь избегать людных мест и бояться ходить в кино или на танцы. Выход нашла только один - пластическая хирургия. В принципе, ничего страшного, боли всё ровно во время наркоза не чувствовала, а после в голове была только эйфория от того, что теперь и я буду выглядеть красиво. Дмитрий сделал мне отличный подбородок. Совсем недавно я сменила место работы и переехала в другой город. Пластика это не только операция, это толчёк чтобы начать новую жизнь.

Poltavska_L
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 13:35

Сообщение Poltavska_L »

Была у Дмитрия на процедуре липосакции щек, в прошлом месяце. Очень здорово, операцию делают таким образом, что следов почти не остается, маленькими проколами. Наконец то избавилась от хомячих щек, теперь пропрорциональное лицо, спасибо доктору и персоналу, за позитивный настрой и хороший результат!

_A.Komar_
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 18:28

Сообщение _A.Komar_ »

Отличная липопластика в исполнении Дмитрия Слоссера! Носогубных складок как не бывало. Крем кремом, а всё таки пластика - более действенный способ омолодиться. Процедурой довольна, и лишний жир забрали, где надо) Никаких посторонних материалов в результате, всё отлично!)

Ditsa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 13:51

Сообщение Ditsa »

Побывала на этой неделе у Дмитрия Владимировича на консультации. Могу сказать, что очень приятный в общении человек, и как специалист смог меня убедить, рассказал, вернее даже разжевал мне все подробности. У меня даже страх операции пропал.
В общем, буду сдавать анализы и готовиться к маммопластике!!!!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!
Администрация МедикФорум.

@Ksenia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:02

Сообщение @Ksenia »

Мне 51, из-за избытков кожи решилась обратиться к пластике. Давно задумывалась над этим, кроме того недавно общаясь с подругами затронули тему пластической хирургии и услышала от них фамилию Слоссер, вспомнила что несколько раз видела его на телепередачах. Заинтересовалась, нашла очень много информации и отзывов и примеров его работ в интернете - вообще загорелась безудержным желанием делать пластику у него. На консультации окончательно решилась делать круговую блефаропластику. Сделали операцию, день стационара и отпустили. Через месяц ни единого следа операционного вмешательства, это просто нечто!!! Результат поразительный, я конечно ожидала и сотни раз представляла себе как я буду выглядеть, но что б так - не могла представить. Результат без лишних слов поразил!!! Довольна невероятно! Круговую блефаропластику у Слоссера рекомендую!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!
Администрация МедикФорум.

Seltsa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

Сообщение Seltsa »

Лично мне с этим пластическим хирургом не доводилось сталкиваться, знаю только, что он сейчас работает в Украине в клинике Обериг-Бьюти. А еще в 2011 году, подруга делала у него ринопластику. Вернее переделывала после неудовлетворительного результата от другого пластического хирурга. Получился хороший носик.

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

Я уже не в первый раз обращаюсь к этому пластическому хирургу. В 2011 году делала увеличение груди, а в этом году Слоссер делал мне подтяжку верхних век. Пластика была под общим наркозом, мне удаляли грыжевые мешки и излишки кожной ткани верхних век. Результатом довольна. Это не сложная операция, но требует аккуратности специалиста. Я считаю, все удалось.

Женька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:51

Сообщение Женька »

А я долго выбирала у кого же все-таки делать ринопластику. Пластических хирургов хоть и много сейчас, но я никому не могла довериться. Потому что это лицо, это внешность, было страшно. Но Дмитрий Владимирович все же смог убедить. Хоть ринопластику и давно сделала, но вот по прошествии столько времени результат не ухудшился. Нос как был после операции, таким остается и по сей день. Я довольна. А в ближайшее время хочу еще блефаропластику сделать - приподнять верхние веки. Но это вроде не сложная, абсолютно рядовая операция. Так что даже не боюсь.

Milinjia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:04

Сообщение Milinjia »

Собираюсь уже на вторую пластическую операцию. Первая была - подтяжка груди, сейчас хочу сделать круговую блефаропластику. Мне уже давно пора. Но вот чувствую, что уже настало время.
Скорее всего опять к Слоссеру. У меня мешки под глазами, плюс нависшее веко. Как думаете, получится ли сделать красиво, чтоб никаких следов от этого не осталось? и на какой срок реабилитации нужно рассчитывать?

Seltsa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

Сообщение Seltsa »

Смотрю, большинство фото о хирурге прошлогодние или даже старше. Я сейчас ищу варианты для ринопластики, выбираю клинику и пластического хирурга. Кто может поделиться актуальной информацией, стоит ли сейчас делать у Слоссера? Как по цене/качеству?

Slamji
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:23

Сообщение Slamji »

Seltsa писал(а): ↑
16 дек 2020, 13:06
Смотрю, большинство фото о хирурге прошлогодние или даже старше. Я сейчас ищу варианты для ринопластики, выбираю клинику и пластического хирурга. Кто может поделиться актуальной информацией, стоит ли сейчас делать у Слоссера? Как по цене/качеству?
Можете найти в этой теме мои сообщения, я еще в 2013 году искала хорошего хирурга. И тогда же сделала у него подтяжку груди. Вот 7 лет прошло. И результат отличный, не пришлось делать повторные операции, коррекции. Так что это ли не показатель качественных услуг, профессионализма? Так что даже не сомневайтесь, делайте. Ну а актуальный прайс лучше смотреть на сайте хирурга, найдете в гугле.

Seltsa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

Сообщение Seltsa »

Ну что, вот и я собираюсь уже на пластику к этому же пластическому хирургу. Операция через неделю. И страшно и понимаю, что это мне точно надо.

SeShi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:32

Сообщение SeShi »

Seltsa писал(а): ↑
08 фев 2021, 23:43
Ну что, вот и я собираюсь уже на пластику к этому же пластическому хирургу. Операция через неделю. И страшно и понимаю, что это мне точно надо.
Делитесь потом результатами операции. Интересно какой у вас сейчас вид и как будет после операции, чтоб сравнить.

Seltsa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

Сообщение Seltsa »

Могу показать фотографии, но для начала надо, чтоб зажило все. Операцию уже сделала кстати. После операции еще день лежала в стационаре в клинике. А сейчас уже дома. Только перевязку нужно делать каждый день. Но это не сложно. Все самое страшное уже позади. Отеки есть, но синяков вот нет. И это очень хорошо.

Ответить